ПОИСК

 

Автор Тема: Я і Korando: любов і розлука.  (Прочитано 15260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlotsk Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Leopolis
  • Марка автомобиля: хотів Корандо, взяв Соренто
Я і Korando: любов і розлука.
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2013, 13:38:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Бензин, модель R 2011 чи якого там модельного року. AКПП, mid. Багажник дійсно нереально великий але мене це влаштовує. А по салону то мені здалось що місця все ж суттєво побільше ніж в корандичі.

    Оффлайн Vlotsk Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Leopolis
    • Марка автомобиля: хотів Корандо, взяв Соренто
    Я і Korando: любов і розлука.
    « Ответ #21 : 14 Май 2021, 23:24:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Апдейт: минуло 8 років, сорентич все ще в строю. Поломок практично не було але це ймовірно тому що я їзджу як міфічний "пенсіонер тільки на дачу", пробіг на даний момент біля 59. Якби пробував продати - ніхто мабуть б не повірив що не скручено.

    Оффлайн Тарас Петрович Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Чернигов
    • Марка автомобиля: Kia Magentis
    Я і Korando: любов і розлука.
    « Ответ #22 : 05 Июль 2021, 15:44:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Апдейт: минуло 8 років, сорентич все ще в строю. Поломок практично не було але це ймовірно тому що я їзджу як міфічний "пенсіонер тільки на дачу", пробіг на даний момент біля 59. Якби пробував продати - ніхто мабуть б не повірив що не скручено.
    Киа тех лет очень надежные авто, пусть радует и дальше!
    Насчет пробега - я поверю. Владею Киа Маджентис, у меня почти 4 года, мой пробег около 20000 км за это время (за этот год только 1370 км проехал:). Даже взяв по низу рынка мозги не любит - в обслуге копейки, ТО=1000 грн, в заправке тоже шара (140 грн на сотню). Все время сравниваю с обслуживанием и заправкой Рекстона, так и не могу решится на покупку СЙ:)
    п.с.
    чтобы поверил будущий покупатель веду дневник на драйве с фото спидометра и состоянием авто, хотя мне до лампочки поверит или нет, просто как доказательство что такие авто существуют. 

     


    Счетчики: