Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

Автор Тема: SsangYong Rodius 2008 г.в. 2,7 disel  (Прочитано 280 раз)

Оффлайн jmoto Мужской

• Приезжий
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rodius
SsangYong Rodius 2008 г.в. 2,7 disel
« : 20 Август 2018, 11:30:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Привет уважаемые.

Пришло время мне расстаться с моим Родионом.
    Теоретически на ходу. Но требует нормальной диагностики и ремонта.
    Цвет черный. кузов не битый. Одна заделанная глубокая царапина на задней стойке.
    год выпуска 2008 год. эксплуатация с 2009 года
    Пробег 360 т.км, на 70% по ЕС .
    Двигатель 2,7 дизель.
    В ПТС- 3 владельца - фактически - владелец один (переписывал по причине развода и раздела имущества , по той же причине нет заднего ряда сидений)
    Заменена задняя дверь после того как в нее открытую углом припарковался газельщик. Результатом стали поведенные посадочные места петлей на самой двери.
    Дверь была поменяна в Латвии , к сожалению оказалось что цвет не совпал(темно серый)
    Поменяна турбина на оригинал(около 2000 км).
    В прошлом октябре борт.компьютер выдал массу ошибок и сервисмен поставил диагноз - замена форсунок (4-5)
    Руки не дошли. Машина стоит на парковке. Акумм сел.
    Не хочу чтобы сгнил. Столько с ним проехано :)

Цену какую ставить не знаю. Потому жду предложений адекватных от заинтересовавшихся.
    Мой контакт : 8-995-семьсот-десять-49
    Ярослав.

Спасибо за внимание.

Оффлайн Adik Мужской

• Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • «Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    SsangYong Rodius 2008 г.в. 2,7 disel
    « Ответ #1 : 21 Август 2018, 22:30:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Чувак, ты или куришь что- то, или ешь конкретные грибы...   icon_veed
    Растаможить в Украине твою тачку нереально. Или ты, реально, до сих пор думаешь, что везде парашка? Гони в свои расейськие е...ня или  в Беларусь. За три копейки там возьмут!  :bm:
    Удачи! Держитесь там! И всего хорошего!  :bj: