Автор Тема: Кто и где лифтовался в Киеве?  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн *AleX* Мужской

• "Категория В - Водила"
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
  • Модель: Actyon
Кто и где лифтовался в Киеве?
« : 15 Август 2016, 13:15:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем привет.

Кто и где делал лифт свое машинке в Киеве?
    Ничего сверх сложного не требуется - минимальный лифт кузова для установки силовых порогов. Но хотелось бы чтобы это сделали грамотно и аккуратно, исходя из моих пожеланий. Т.е. я приезжаю и говорю чего я хочу + присутствую и контролирую процесс, а ребята делают (возможно предлагают свои варианты). Т.е. вариант отдать машину, а они "чё-то как-то" сделают и меня не должно парить что и как - не подходит... Знаю что часто такую самодеятельность мастера не любят, но отдавать машину не знаю что и как с нею будут делать я тоже не хочу.

Так же интересует изготовление и установка силовых порогов. Возможно всё скопом :)

Если есть контакты нормальных проверенных СТО которые могут это грамотно и аккуратно сделать, при этом не загнуть ценник в космос - буду очень благодарен.
    « Последнее редактирование: 16 Август 2016, 07:18:36 от *AleX* »

Оффлайн Delphi Мужской

• Партнер клуба
    • "Категория А - Автор"
    • **
    • Марка автомобиля: Kyron / Rexton
    Кто и где лифьтовался в Киеве?
    « Ответ #1 : 15 Август 2016, 15:08:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Есть усиленные пружины, поднимут в самый раз. где в Киеве их установят так же подскажу.

Оффлайн *AleX* Мужской

• "Категория В - Водила"
    Кто и где лифьтовался в Киеве?
    « Ответ #2 : 15 Август 2016, 21:04:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Есть усиленные пружины, поднимут в самый раз. где в Киеве их установят так же подскажу.
    Нет нет, спасибо  ,) Ходовая лифтанута в рамках разумного (без переноса подвесного, тормозных трубок и переделки тяги панара на регулируемую). Расстояние от центра ступицы до арок 53-54см.
    Задача лифта кузова поднять его немного над рамой чтобы удобнее было установить силовые пороги.
    Хочу поставить пороги чтобы удобнее было залазить и вылазить из машины, но обычные не хочу, раз уж ставлю, то кроме удобства они должны нести ещё и другие дополнительные функции  ;)

Долго искал кто бы поменял крепления кузова (грибки) на усиленные, никто не хотел - все говорили "а нафига", "пустая работа" и т.п. Типа отговаривали, а когда я всё же наставивал, загибали такую цену - "чтобы отвязался". В итоге договорился и сделал у официалов. Там ребята без особого ентузиазма конечно отнеслись, тоже сказали что особого смысла не видят, но вреда точно не будет и если готов заплатить - не вопрос. И ценник был очень даже гуманен. С лифтом пока что примерно такая же ситуация получается. С официалами пока не договаривался, из отпуска только вернулся, хочу рассмотреть ещё и другие варианты, где-то ж народ делает  :az:

Оффлайн trofimich Мужской

• "Категория В - Водила"
    • Страна: zw
    • Марка автомобиля: Actyon 2.0
    « Ответ #3 : 16 Август 2016, 10:27:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Та спросите на оффроадмастере или какие там ещё клубы у вас есть...

Оффлайн *AleX* Мужской

• "Категория В - Водила"
    « Ответ #4 : 16 Август 2016, 20:33:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Та спросите на оффроадмастере или какие там ещё клубы у вас есть...
    Ну я конечно поинтересуюсь, но там они редко делают СЙ, если вообще делали. Надеялся кто-то в клубе делал и подскажет проверенное место.  :az:
    Или может кто-то из партнёров решится помочь?  ;)

Оффлайн Delphi Мужской

• Партнер клуба
    • "Категория А - Автор"
    • **
    • Марка автомобиля: Kyron / Rexton
    « Ответ #5 : 16 Август 2016, 20:40:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Помог бы, да не знаю кто боди лифт делает на СЙ.

Оффлайн *AleX* Мужской

• "Категория В - Водила"
    « Ответ #6 : 17 Август 2016, 10:58:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Помог бы, да не знаю кто боди лифт делает на СЙ.
    :az:

Оффлайн trofimich Мужской

• "Категория В - Водила"
    • Страна: zw
    • Марка автомобиля: Actyon 2.0
    « Ответ #7 : 17 Август 2016, 15:50:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Так он ничем не отличается от других машин, даже на нём всё просто делается. Где внедорожники обслуживают - там и сделают. Ну если у нас в харькове таких СТО с дестяток, то в Киеве их ещё больше я думаю. машина как машина. Проблемы только могут быть если гайка закоадная прокрутится внутри или трещина обнаружится. Так и то, эо обычная слесарная работа.

Счетчики:

Яндекс цитирования Каталог Vodila.UA Анализ посещаемости сайтов Рейтинг@Mail.ru