ПОИСК

 

Автор Тема: Кривой Рог - Кременец - Почаев - Черновцы - Кривой Рог  (Прочитано 13858 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
спасибо.

Оффлайн Сергейй Мужской

  • Приезжий
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: lexsus
  • Модель: Rexton W
     Отпросился на неделю с работы и в дорогу...
Во-первых необходимо было решить вопросы питомника http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=7759.0 , а параллельно и вопросы бизнеса  ну и конечно культурная программа.
А теперь по порядку. Дороги в основной массе - жесть... даже для жыпа на пневме... Особенно Кировоградская область.
Кстати - я когда-то обещал выложить фото поворота где погиб Кузьма. (на дату - не обращать внимания, регистратор живет своей жизнью, обратите внимание на дорогу и на скорость, вечер около 20.00).













Дальше 700 километров скучной ночной и пустынной дороги с изредка попадающимися фурами. Потешил гаишник в Умани - останавливает. Я молча опускаю стекло и просто смотрю. Дальше диалог:
-Доброї ночі.
-Та і Вам такої ж...
-У Вас все нормально?
-Дякую, а у Вас?
-Терпимо, щасливої дороги.
-До побачення....
Что это было и к чему? Так никто и не понял - ни я, ни супруга ни мама... Ну да ладно. Потихоньку едем. Никуда не спешим.
В общем к 7 утра мы на месте.Теплая встреча, кофе-завтрак-поболтать и дальше по плану.
Быть в Кременце и не попасть в Почаев (около 17 км) - просто преступление. Поэтому всю программу решено было начать именно с посещения Почаевской лавры.








Особенно поразило великолепие мозаики. Размер каждого элемента мозаики - не более 1 см на сторону.




Продолжение следует...

очень интересно, но это еще не худший вид дорог в Кировоградской области есть и хуже! сейчас просто нереально по ним ездить

 


Счетчики: