Автор Тема: Гарантийный ремонт и ТО на АИС(общие вопросы и ответы)  (Прочитано 42234 раз)

Оффлайн ILYA Мужской

• Кандидат в Члены клуба
  • "Категория А - Автор"
  • **
  • чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!
  • Страна: 00
  • Марка автомобиля: Кайроша
По цене вышло дешевле, чем на Зоологичке
Вы сравнивали?А за чем?Вы ведь сказали: Я же особа женского пола.Или у них скидки для Девушек? :joke:

Оффлайн Ле_Мурка Женский

• "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Actyon
Alexej, я не могу показать счет, потому что не умею вставлять сюда фото.
По предварительному звонку на Балтийском мне озвучили сумму 1700 грн обязательное и 1200 необязательное ТО(по желанию). Счет вышел на 2148(с ремонтом системы охлаждения).
А на Зоологичке сразу сказали 3000 грн ТО-30. :ai:

Добавлено пользователем: 16 Сентября 2010, 12:41:32

ILYA, Я же особа женского пола относилось к вопросу об обхождении и отношении, а не к цене.
 Я думаю, что мне как женщине могли навешать чего угодно и за сколько угодно, так как я все равно не разбираюсь в авто.
А по поводу цены, ответ в моем посте к Alexej. :cw:
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2010, 12:42:26 от Ле_Мурка »

Оффлайн Alexej Мужской

• Приезжий
посмотрев регламент работ на ТО-30, против ТО-10 и ТО-20 добавляется только замена масла в коробке передач... неужели замена масла в коробке стоит 1200-1300 грн ? не может такого быть...

Ле_Мурка если есть фото или скан счета, залей его на www.piccy.info (открыть, выбрать картинку на компе и нажать кнупку загрузить)  через 1-3мин картинка загрузится и появится маленькая ее привьюшка и 3 ссылки, стать в поле "Картинка 500 px " "Для форумов (1)" и скопировать ссылку типа ""
и вот ее прявиком вставить в свое сообщение

Оффлайн Ле_Мурка Женский

• "70" (уже не ученик)
  • **
Это первое ТО-10

Это ТО-20 , добавился топливный фильтр

И ТО-30, замена опять всех фильтров(хоть по сервисной вроде не надо топливный менять)+0,5 масла лишнего вписали+ 1л нового в канистрочке положили
+охлаждающая жидкость+слесарные работы.

Может разница и небольшая, но на Зоологичке было озвучено 3000грн ТО-30!

Оффлайн Alexej Мужской

• Приезжий
спссибо за сканы, надо будет сесть и основательно все сравнить
http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=1071.0
http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=1311.0
....
но судя по ТО-20 разница в цене заметна, надо только перечень сравнить...

Оффлайн doctorra Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
Держись, Тезка...

Оффлайн Alexej Мужской

• Приезжий
ну на среду буду на 14.00 ехать по записи менять датчик и запарвляться фреоном...
наверное попрошу шобы заодно красителя в фреон капнули, так на всякий пожарный :)

Оффлайн pashok Мужской

• "У" (ученик)
  • *
Вот и я побывал на нулевом ТО АИС-ЗОО, все прошло вроде не плохо подтянули низ и ходову, поменяли масло, сбросили ошибку аербега :ai: хотя на панели спидометра лампа аербега вела себя нормально без глюков, ТО с установкой турбо таймера обошлось в 1348 грн., и гарнтийщики пообещали поменять стекла дверей и багажника так как на них какой то налет что после тонировки очень сильно будет видно. ВОТ ТАКИ ДЕЛА.

Оффлайн kolumb Мужской

• "70" (уже не ученик)
  • **
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Kyron
то pashok, а где делали?

Оффлайн slaventiy Мужской

• "Категория А - Автор"
  • ДАРАГУША
  • Страна: zw
  • Марка автомобиля: ACTYON-RED
Вот и я побывал на нулевом ТО АИС-ЗОО--наверно зоологичка

Оффлайн pashok Мужской

• "У" (ученик)
  • *
Вот и я побывал на нулевом ТО АИС-ЗОО--наверно зоологичка
так точно  take_example

Оффлайн Игорь Мужской

• "У" (ученик)
  • *
  • Смотри на мир глазами ребенка!
Не знаю, в этой ли теме об этом спрашивать, -
если спрыгнуть с гарантии, где посоветуете обслуживаться?
Что такое клубная СТО?

Оффлайн Gerhan Мужской

• "У" (ученик)
  • *
  • Марка автомобиля: SsangYong Actyon
Ребят, сори если пишу не туда или пропустил этот момент. Но официально санг-йонг можно обслуживать только на аисе?

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

• 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Но официально санг-йонг можно обслуживать только на аисе?
Да.....нажаль они есть единственные диллеры и ремонтники по SsangYong
Правда есть фирмы которым дали разрешения на ремонт- но это в Хмельницком

Оффлайн anita_ani Женский

• Приезжий
  • Модель: Korando
Добрый день всем!!!хочу на новокупленую машинку Корандо 2013 г. Бензин автомат- поставить мех.прокуратор(конструктор,говорят что только его и можно), потом защита двигателя(может где есть дешевле есть??,у меня карта платинум), брызговики(начиналась здесь,думаю задние оригинал,а передние так и не выбрала),и что главное сигналку- на зоо по тел.сказали лучшая с автозаводом(нужно будет откл.функцию иммобилайзер)+подводники на-пандора 1870(4383вместе с установкой!!!!)или шериф 940 или 1090; и потом набрала Гринченко- по сигналке- сказали что лучшее старлайнили е90 (с автозапуском)или е60- или тот же шериф или магнум елит
840!!! Помогите и подскажите!по телефону цены на Гринченко меньше на порядок чем зоо!!!!!

Оффлайн anita_ani Женский

• Приезжий
  • Модель: Korando
Добрый день всем!!!хочу на новокупленую машинку Корандо бензин автомат!!!-   поставить мех.блокератор(конструктор,говорят что только его и можно), потом защита двигателя(может где есть дешевле ??,у меня карта платинум +бызговики(начинталась здесь,думаю задние оригинал,а передние так и не выбрала),и что главное сигналку- на зоо по тел.сказали лучшая с автозаводом(нужно будет откл.функцию иммобилай)+доводчики-пандора 1870(4383вместе с установкой!!!!)или шериф 940 или 1090; и потом набрала Гринченко- по сигналке- сказали что лучше,по их мнению, старлайн е90 (с автозапуском)или е60,- или тот же шериф или магнум елит
840!!! Помогите и подскажите!по телефону цены на Гринченко меньше на порядок чем зоо!!!!!

Оффлайн iialexsii Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Марка автомобиля: саньенг
  • Модель: Actyon
подскажите ,какая скидка по карточке АИС?(карточку бывший владелец дал?) и может кто знает марки фильтров установленных на актионе (фактически) и масел,за ранее благодарен

Оффлайн Kraft Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Марка автомобиля: Ssang Yong
  • Модель: Rexton W
размер скидки зависит от типа карточки (Сильвер, Голд или Платинум), указаны на сайте АИС в программе лояльности, то что от старого владельца, то ничего страшного. В последнее время карточки привязывают к авто или просто дают номерную.  Марки фильтров и масла на форуме есть в подразделах по каждой марке авто!!!!! :dp:

Оффлайн iialexsii Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Марка автомобиля: саньенг
  • Модель: Actyon
спасибо за ответ,но на форуме там большой перечень ,хотелось бы знать по факту у каго какой стоит фильтр

Оффлайн nkrasnenko Мужской

• "70" (уже не ученик)
  • **
  • Модель: New Kyron
Одесский АИС фактически не выполняет гарантийные обязательства... После покупки у них Kyron, последующих 4х лет общения и обслуживания у них, сделал вывод, что с к ним обращаться можно только по вопросам покупки запчастей. Все что связано с ремонтом, настройкой , установкой - ни в коем случае, угробят машину!!! Диагностику делать не умеют, оборудование ставят криво, настройку делать не умеют, взятые на себя обязательства не выполняют, а вот обманывают и хитрят очень умело.  Уже двух человек лично знаю, которые обращаются в суд, вероятно и мне придется с ними судится (((