Автор Тема: Компания EXIST.UA – сервисный партнер автоклуба Ssang Yong club  (Прочитано 9566 раз)

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
перерегистрацию проходил.
дело не в личном кабинете. раньше, когда высвечивалась цена товара, то светилось что ,,уровень цен вип,, или другой уровень цен. сейчас этого просто не видно.
могу отметить что новый каталог неоригинальных запчастей очень плохой. намного худший чем предыдущий.
в каталог оригинальных запчастей я до сих пор не могу войти.
с такими каталогами вы потеряете своих покупателей, т к покупатели не смогут выбрать какие запчасти покупать.

Уровень цен не отображается по той причине, что временно некоторый функционал работает в ограниченном режиме.
Ассортимент ежедневно расширяется. Постепенно наростим привычный объем предложений.
Приносим наши извинения за временные неудобства.

Относительно уровня цен после перерегистрации, напишите, пожалуйста, в личку на какой номер телефона Вы регистрировались сейчас. Я перенесу Ваш уровень цен на новую учетную запись.

Оффлайн VICTOR Мужской

• Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
ассортимент - вопрос не главный.
у вас в неоригинальном каталоге нет данных о применимости - на какой модели, в какой комплектации, каких годов стоит данная запчасть?
там же нет данных о характеристиках запчасти. как покупатель проверит эта запчасть или нет?
не убедившись что запчасть подходит по применимости и по характеристикам, покупатель запчасть просто не будет покупать.
не надо ничего изобретать. надо сделать каталог примерно такой как в российском exist.ru. или перенести от туда данные.

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
ассортимент - вопрос не главный.
у вас в неоригинальном каталоге нет данных о применимости - на какой модели, в какой комплектации, каких годов стоит данная запчасть?
там же нет данных о характеристиках запчасти. как покупатель проверит эта запчасть или нет?
не убедившись что запчасть подходит по применимости и по характеристикам, покупатель запчасть просто не будет покупать.
не надо ничего изобретать. надо сделать каталог примерно такой как в российском exist.ru. или перенести от туда данные.

Убедиться в применимости детали может помочь менеджер.

Но, в целом, Вы правы. Каталог сейчас недостаточно наполнен и не содержит массу дополнительной информации. Информацию мы добавим. Благодарим за сообщение!

Оффлайн Messir Мужской

• Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • Не злить - укушу!!!...
  • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
  • Модель: Kyron
А вот вопрос - был профиль (с логином), потом, после реконструкции, в качестве логина стал номер телефона, данные все верные, а вот гараж, блокнот, все пропало (я так понимаю, что связано с перерегистрацией). Это можно как-то восстановить или по новой нужно все заводить?

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
А вот вопрос - был профиль (с логином), потом, после реконструкции, в качестве логина стал номер телефона, данные все верные, а вот гараж, блокнот, все пропало (я так понимаю, что связано с перерегистрацией). Это можно как-то восстановить или по новой нужно все заводить?

К сожалению, информацию со старого ПО на новое перенести невозможно.

Приносим наши извинения.

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
EXIST.UA дарує 200 грн.* за кожен ролик з установкою запчастин на авто!
Автору найкращого відео місяця – сертифікат на 3000 грн.
Детальніше

Акція діє з 28 липня 2017 року по 31 грудня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
* Під «даруємо 200 грн.» мається на увазі надання промокоду, який надає право на знижку у розмірі 200 грн., при наступній покупці товару в Інтернет – магазині автозапчастин «EXIST.UA».

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Увага АКЦІЯ! До Дня народження EXIST.UA крути "Колесо фортуни" та вигравай призи!

Детальніше

Акція діє з 1 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).

Оффлайн В.Ю. Мужской

• "Категория В - Водила"
  • VVV
  • Марка автомобиля: SY Корандо STD-1, АWD, ДТ
  • Модель: Korando
не могу восстановиться :12345: -пишет пароль або логин неверный  -хотя ввожу всё как было, зарегиться тож нельзя бо "кричит" - есть такой
шо за х...нь?

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
не могу восстановиться :12345: -пишет пароль або логин неверный  -хотя ввожу всё как было, зарегиться тож нельзя бо "кричит" - есть такой
шо за х...нь?

Попробуйте в качестве логина использовать номер телефона (если "кричит", что ест такой, то в базе Вы точно есть) и обновить пароль через форму забытого пароля.

Должно получиться.

Оффлайн VICTOR Мужской

• Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
шо за х...нь?
звоните своему менеджеру в exist. пусть пошагово инструктирует.
я то же по старым логину и паролю не мог восстановиться.

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Ми продовжуємо відновлювати та робити більш зручним наш сайт.
Відтепер ви маєте можливість робити запит на пошук деталей по VIN із будь-якої сторінки сайту.
https://goo.gl/nocy2e
Чекаємо на Вас!

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
АКЦІЯ!!! В останні дні літа у вас є можливість виграти квадракоптер та ще багато призів.
Поспішайте! Акція триває лише 10 днів.
https://goo.gl/oob3FC

Акція діє з 21 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
Визначення Переможців Акції буде здійснюється 1 вересня 2017 року за допомогою Random.org

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Купуй шини на EXIST.UA та вигравай набор інструментів!

Купуючи будь-які шини на EXIST.UA з 07.09.2017 по 07.10.2017 Ви маєте можливість виграти один з трьох наборів інструментів Sturm.

Детальніше: http://prg.exist.ua/sturm/

Поспішайте, акція триває лише один місяць!

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Уважаемые участники клуба.

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA поздравляет вас и ваш клуб с Днем рождения!

Сегодня каждому, кто является участником партнерской программы от автоклуба, будет выслана СМС с индивидуальным кодом, которой дает право на заказ по уровню цен Крупный опт (аналог ОПТ5 в предыдущей версии сайта).

Для того, что б воспользоваться кодом, внесите его в поле комментария к заказу, который Вы хотите сделать по данному уровню цен и менеджер пересчитает для вас сумму заказа.
Срок действия кода ограничен!

Ждем Вас и приятных покупок!

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Тільки купуючи у EXIST.UA ви маєте шанс виграти автомобіль BMW та, одночасно, екшн камеру SJCAM SJ6 4K Legend Black. А також ще багато призів
Не втратьте свій подвійний шанс!
Подробиці

Оффлайн BBCA Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
Акции это всё хорошо,но с теперишним сайтом экзист , работать очень не удобно.
Войти в аккаунт по номеру телефона,так-же не получается.
 Звонил в поддержку ,так там расказали о технических проблемах.
 Цены весьма не конкурентны.
Вот и смотрю, оригинальные каталоги в старом экзист ,
там и многолетняя история заказов осталась и блокнот сохранился,
 - а заказывать запчасти выгоднее  в других местах.

Оффлайн Exist

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Акции это всё хорошо,но с теперишним сайтом экзист , работать очень не удобно.
Войти в аккаунт по номеру телефона,так-же не получается. Звонил в поддержку ,
так там расказали о технических проблемах.

Напишите мне в ЛС, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона, который Вы указывали при регистрации у нас. Я проверю в чем проблема.

Оффлайн BBCA Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
написал в личку

Оффлайн Adik Мужской

• Белый Корандо, типо как розовый фламинга
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • «Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
  • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ