ПОИСК

 

Автор Тема: 7 айфон  (Прочитано 28557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
7 айфон
« Ответ #20 : 26 Январь 2017, 12:09:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Одно непонятно, почему тут до сих пор не появилась секта сяомистов с криками про цена/качество???  :ag:
    А вообще не путайте гиков и рядовых пользователей. Я знаю уйму грамотных и адекватных людей, которым нравится айфон просто за то, что им нужен телефон, на котором кроме звонков еще можно и почту просмотреть, и всё. А айфон это делает реально удобно, красиво и без лагов. Вот без шуток, даже топовый самсунг надо дошаманить настройками после покупки и включения. А айфон - нет. За это его и выбирают.
    А я вот даже и не знаю на что бы поменял сейчас свой старенький самс ноут2...но не на айфон и сяоми уж точно :)

    Оффлайн SerjioTokini Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Вышгород
    • Марка автомобиля: Fiat 500X; Smart ForTwo 453
    7 айфон
    « Ответ #21 : 26 Январь 2017, 12:13:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • я высказал свое имхо,а вас я смотрю тут просто понесло на словесный понос, я тут не писал востаргающие деферамбы про эппл, а сказал только что на андроед меня уже никакими печеньками не заманишь, вот и все.
    каждый сам выбирает для себя лучшее, для меня и моей семье это стал эппл в качестве телефоно-планшетной технике
    А вы неУважаемый Самолет
    на гавно исходите
    и оскарбляете людей не зная их и судите наверно по себе


    Оффлайн SerjioTokini Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Вышгород
    • Марка автомобиля: Fiat 500X; Smart ForTwo 453
    7 айфон
    « Ответ #22 : 26 Январь 2017, 12:15:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ANспасибо
     ну вот хоть кто-то смотрит трезвым взглядом

    Оффлайн torie Женский

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев-Одесса-мама-и снова Мать городов русских!
    • Марка автомобиля: AWD D2.0DTF DLX 6 AT Black
    • Модель: Korando
    7 айфон
    « Ответ #23 : 26 Январь 2017, 14:41:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А я вот даже и не знаю на что бы поменял сейчас свой старенький самс ноут2...но не на айфон и сяоми уж точно :)
    А что с сяоми не так?я не знаю..не было у мну-рассматривала в качестве варианта покупки дочери,повертела в руках и купила ей meizu-с момента покупки своего 1,5 года назад ничего не допиливала никуды-все работает,все летает,никаких лагов и т.д.))и флайм устраивает на все 200% )
    а вообще,этот спор вечен )

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #24 : 26 Январь 2017, 15:31:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ... нравится айфон просто за то, что им нужен телефон, на котором кроме звонков еще можно и почту просмотреть, и всё. А айфон это делает реально удобно, красиво и без лагов. Вот без шуток, даже топовый самсунг надо дошаманить настройками после покупки и включения. А айфон - нет. За это его и выбирают...
    Бред какой-то. Даже нет смысла что-то дальше обсуждать.

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #25 : 26 Январь 2017, 15:42:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • я высказал свое имхо,а вас я смотрю тут просто понесло на словесный понос, я тут не писал востаргающие деферамбы про эппл...
    Угу, угу. А это кто писал?
    ... в айфонах все интуитивно понятно с коробки, даже если никогда им непользовался, он так сказать  человеко орентирован
    Ну, продолжим? Так в чем же огрызок человеко орентирован? В отличие от других(наверное человеко гнобящих)   :bm:  Давайте, перечисляйте!  А заодно все же попытайтесь ответить на мой вопрос выше: 
    ...в какой огрызок можно вставить микроSD карту? Какой огрызок поддерживает беспроводную зарядку? Какой огрызок имеет съемную батарею? В конце-концов какой огрызок может так же запросто как андроид просто зайти на маркет и скачать что душе угодно?...
    Ответите - Ваше понимание "человеко орентирован"(орфография сохранена умышленно) будет понятным.

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    7 айфон
    « Ответ #26 : 26 Январь 2017, 17:01:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Бред какой-то. Даже нет смысла что-то дальше обсуждать.
    Ок, не обсуждайте. У меня телефоны на андроиде начиная с его версии 1.6, как бюджетные модели, так и топовые самсы, либо мои либо жены, и каждую версию, кроме последней 7-й, я юзал и продолжаю юзать (и кроме 3-ей, т.к. она шла для планшетов, а я планшетами не пользуюсь). Но это так, фигня, главное что вам айфон не нравится, поэтому все остальное - это бред  :bs:

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #27 : 26 Январь 2017, 17:15:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ок, не обсуждайте. У меня телефоны на андроиде начиная с его версии 1.6, как бюджетные модели, так и топовые самсы, либо мои либо жены, и каждую версию, кроме последней 7-й, я юзал и продолжаю юзать (и кроме 3-ей, т.к. она шла для планшетов, а я планшетами не пользуюсь). Но это так, фигня, главное что вам айфон не нравится, поэтому все остальное - это бред  :bs:
    Ииии??? Каким боком это соотносится к этому: 
    ... даже топовый самсунг надо дошаманить настройками после покупки и включения. А айфон - нет...
    Замечу: это Вы писали именно о просмотре почты!  Вот как нужно "дошаманивать" самсунг или лыжу, чтобы на них почту смотреть?!! А огрызок сам это делает! Ну К А К ??? Раскройте мне глаза, как это огрызок сам приложение устанавливает? :ai: Или адрес вводит? :12345: Не-е, логин и пароль огрызок конечно же сам вводит, а вот на самсунге приходится владельцу это делать... :bj: Народ, ну вы хоть сами иногда читайте тот бред, который пишете...

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    7 айфон
    « Ответ #28 : 26 Январь 2017, 17:47:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ииии??? Каким боком это соотносится к этому:
    Таким, что являясь заядлым сторонником андроида, я адекватно смотрю на другие телефоны. Вот возьмем самсунг, у него с коробки две почтовых программы, родная от самса и гугловая, и начинаешь объяснять человеку в чем разница, какую ему лучше выбрать, а потом как вторую удалить чтоб не маячила в списке приложений и не просила обновиться. Я уже молчу про то, сколько действий надо сделать пока после перепрошивки или сброса к заводским настройкам надо ввести/подтвердить/согласиться/выбрать/отказаться и т.д. и т.п. Мне лично нормально, я введу/подтвержу/соглашусь/выберу/откажусь, но вот, например, матушке моей это нафиг не сдалось, а оболочка айфона "симпотичная, и анимация у него такая красивая". Понимаете? У разных людей разные потребности, и именно на этом эппл и делает свои деньги, потому что да - есть люди, которым не проблема переплатить и взять красивую штуку без лишних !для них! прибамбасов, и это их всех обоюдно устраивает, и им пофигу то, что вы тут измываетесь  :af:

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    7 айфон
    « Ответ #29 : 26 Январь 2017, 17:56:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ребяты не ссорьтесь  popcorn

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    7 айфон
    « Ответ #30 : 26 Январь 2017, 18:00:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • и кроме 3-ей, т.к. она шла для планшетов, а я планшетами не пользуюсь
    3.2 стояло у меня на HTC Wildfire S и LG Optimus L3. На НТС оно просто тормозило, а на LG ещё и глючило. О Ведроиде у меня нормальные слова только с 4 версии, а гейфон просто тупо переоценён - продукт маркетинга и искусственного хипа вокруг яббла, не более того.

    На работе юзаю гейпад старенький - тормозит и немного глючит. например иногда начинает постоянно включаться-выключаеться зарядка, хотя разъём и кабель нормальные. Проходит после выключения-включения.

    Так что идеального ничего нет.

    Оффлайн Messir Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не злить - укушу!!!...
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
    • Модель: Kyron
    7 айфон
    « Ответ #31 : 26 Январь 2017, 18:29:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ок, не обсуждайте. У меня телефоны на андроиде начиная с его версии 1.6, как бюджетные модели, так и топовые самсы, либо мои либо жены, и каждую версию, кроме последней 7-й, я юзал и продолжаю юзать (и кроме 3-ей, т.к. она шла для планшетов, а я планшетами не пользуюсь). Но это так, фигня, главное что вам айфон не нравится, поэтому все остальное - это бред  :bs:
    Тут ведь речь не о том, что нравится Айфон или не нравится, а о том, что евойные приверженцы кричат на каждом углу об "идеальности" сего девайса. А на самом деле (повторюсь еще раз) различия между IOS и Android минимальные, равно как (на сегодняшний день) и отличия в дизайне и устройстве аппаратов. То, что на айфоны цена неоправданно задрана - это факт))))).

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #32 : 26 Январь 2017, 19:21:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тут ведь речь не о том, что нравится Айфон или не нравится, а о том, что евойные приверженцы кричат на каждом углу об "идеальности" сего девайса. А на самом деле (повторюсь еще раз) различия между IOS и Android минимальные, равно как (на сегодняшний день) и отличия в дизайне и устройстве аппаратов. То, что на айфоны цена неоправданно задрана - это факт))))).
    +1000000. И, сцуко, вылазят же ж на любом форуме, в любой теме(да на каждом углу вылазят!) со своим:"А у меня айфончик! Он самый-самый! Почему? Потому что дорогу-у-ущий!!! А вы все мне завидуйте!" :12345:
    « Последнее редактирование: 26 Январь 2017, 19:31:39 от Самолет »

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #33 : 26 Январь 2017, 19:27:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Таким, что являясь заядлым сторонником андроида, я адекватно смотрю на другие телефоны. Вот возьмем самсунг, у него с коробки две почтовых программы, родная от самса и гугловая, и начинаешь объяснять человеку в чем разница, какую ему лучше выбрать, а потом как вторую удалить чтоб не маячила в списке приложений и не просила обновиться. Я уже молчу про то, сколько действий надо сделать пока после перепрошивки или сброса к заводским настройкам надо ввести/подтвердить/согласиться/выбрать/отказаться и т.д. и т.п. Мне лично нормально, я введу/подтвержу/соглашусь/выберу/откажусь, но вот, например, матушке моей это нафиг не сдалось, а оболочка айфона "симпотичная, и анимация у него такая красивая"...
    И-и-и-и??? Где тут сравнение с "мегаудобностью" огрызка??? :ai: Назачем Вы все это написали???  :12345:"У самсунга две почтовые программы" с коробки... А у огрызка сколько? :12345: И вообще: кто-то тут использует для почты сервис огрызка? Да у андроида я через минуту буду иметь на смарте сколько почтовых приложений, сколько захочу! Еще раз: просто перестаньте бросать дерьмо на вентилятор. Если Вы действительно настроены на продуктивный спор - приводите "мегаудобство" огрызка в сравнении с андроидом. Пока ни одного сравнения я не увидел. zopa

    Оффлайн Messir Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не злить - укушу!!!...
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
    • Модель: Kyron
    7 айфон
    « Ответ #34 : 26 Январь 2017, 19:42:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Не спорьте, джентльмены)))) Извечный спор, холивар а ля Винда и Линукс)))). Рвение яблочников понять можно, это говорит подсознательное стремление оправдать потраченные деньги)))).
    Потому как программист, электронщик и прочая, и прочая... могу сказать - одновалентно, какой кирпич в руках. Настраивать надо и Афоню и Андрюху. Шо в Афоне куча лишнего софта по умолчанию, шо в Андрюхе. Глюки встречаются одинаково и там и там. Вводить пароли и учетные записи надо и там и там. Вот только софта под Андрюху поболе будет и установка не такая гемморная. Да и обмен контентом с другими телами попроще. Так шо тут весы в сторону Андрюхи валятся)))) У Афони раньше было одно преимущество - соотношение сторон. Оно было более практичным. На сегодняшний день это уже в порядке вещей))))

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    7 айфон
    « Ответ #35 : 26 Январь 2017, 19:48:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А на самом деле (повторюсь еще раз) различия между IOS и Android минимальные, равно как (на сегодняшний день) и отличия в дизайне и устройстве аппаратов. То, что на айфоны цена неоправданно задрана - это факт))))).
    Ну то, что цена неоправданно завышена, никто и не оспаривает. Но блин, порше и инфинити тоже стоят дофига больше их себестоимости, но никому же тут не приходит в голову сравнивать их с нашими сангёнгами, правда? Хотя и те и эти с дверьми, колёсами и рулём и могут ездить. И более того, и те и эти ломаются! Но "дьявол кроется в мелочах", удовольствие от использования разное, равно как и стоимость этого использования. Кому нравится и может себе позволить - берут айфоны, кому не нравится и не понимает как можно купить кусок алюминия с пластиком за штуку баксов, покупают топовый китаец или бюджетный самсунг, ну или топовый самнсунг за 800 баксов с тоже несъемной батареей, без ФМ приёмника и без поддержки карт памяти, как в свое время у галакси 6-го, но зато ж андроид!!! )))

    Оффлайн Messir Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не злить - укушу!!!...
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
    • Модель: Kyron
    7 айфон
    « Ответ #36 : 26 Январь 2017, 19:56:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну то, что цена неоправданно завышена, никто и не оспаривает. Но блин, порше и инфинити тоже стоят дофига больше их себестоимости, но никому же тут не приходит в голову сравнивать их с нашими сангёнгами, правда? Хотя и те и эти с дверьми, колёсами и рулём и могут ездить. И более того, и те и эти ломаются! Но "дьявол кроется в мелочах", удовольствие от использования разное, равно как и стоимость этого использования. Кому нравится и может себе позволить - берут айфоны, кому не нравится и не понимает как можно купить кусок алюминия с пластиком за штуку баксов, покупают топовый китаец или бюджетный самсунг, ну или топовый самнсунг за 800 баксов с тоже несъемной батареей, без ФМ приёмника и без поддержки карт памяти, как в свое время у галакси 6-го, но зато ж андроид!!! )))
    Почему? И сравнивают (и сравнение не всегда в пользу паршивца или финика), но прикол в отношении авто другой)))) На сегодняшний день считается просто писком купить паршивца, финика, ровера, крузака и первым делом вкорячить туда газ!!! Вот это похлеще, чем кричать на каждом углу про преимущества Афони))))))))))

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #37 : 26 Январь 2017, 20:04:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Почему? И сравнивают (и сравнение не всегда в пользу паршивца или финика), но прикол в отношении авто другой)))) На сегодняшний день считается просто писком купить паршивца, финика, ровера, крузака и первым делом вкорячить туда газ!!! Вот это похлеще, чем кричать на каждом углу про преимущества Афони))))))))))
    Вот за такое изложение сути и люблю я "одесский слог"!!! ;)

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    7 айфон
    « Ответ #38 : 26 Январь 2017, 20:07:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На сегодняшний день считается просто писком купить паршивца, финика, ровера, крузака и первым делом вкорячить туда газ!!! Вот это похлеще, чем кричать на каждом углу про преимущества Афони))))))))))
    Т.е. винду семерку на макбуке-про вы не видели?  :ag:

    Оффлайн Messir Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не злить - укушу!!!...
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
    • Модель: Kyron
    7 айфон
    « Ответ #39 : 26 Январь 2017, 20:30:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Т.е. винду семерку на макбуке-про вы не видели?  :ag:
    А шо, сегодня мак-про от рядового писюка отличается?)))))) интеловые платы, интеловые процы, лепи туда все, шо угодно. Кстати, семерка не самый плохой вариант неважно на чем)))))).

     


    Счетчики: