ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Куплю один передний аммортизатор кони жёлтый  (Прочитано 3438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trofimich Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
Всем привет. Что то кони показывают себя с хреновой стороны. Согнул три аммортизатора. Уже хочу докатать тот что ровный, может у кого то есть тоже один БУ рабочий нормальный?

Оффлайн odmincheg Мужской

  • Модератор форума
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rexton W
Что то кони показывают себя с хреновой стороны. Согнул три аммортизатора.
Фигасе.. согнуть кони это мощно! А красные хэвитраки не покрепче будут?

Оффлайн *AleX* Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
  • Модель: Actyon
Мне как-то в Кони-Центре в киеве, когда я ставил себе ХэвиТреки говорили что Спорт и ХэвиТрэк это одно и тоже для внедорожников. Вроде как что-то одно уже переставали выпускать...

Оффлайн trofimich Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
Кони оказалось говно. Один согнул то я знаю где, в яму влетел. А второй даже и не понятно... А третий вообще сняли а он не рабочий. У них корпуса тонкие. Говоярт что хэви трек такие же... На родных там усилено всё...

Вот смотрите кони: https://img01-olxua.akamaized.net/img-olxua/626352078_3_644x461_amortizatory-koni-heavy-track-sport-ssang-yong-rexton-actyon-korando-avtozapchasti.jpg

А вот мандо родные: https://44.img.avito.st/1280x960/3882481944.jpg

Видите на родных есть такое кольцо. Там ещё вкладыш специальный надевается чтобы амморт не просел в серпе. А на конях нет ничего. Они ещё и просесть могут, я не пойму вообще что их дежит от проседания кроме силы, с которой серп их зажимает. Есть выемка под болт, но она просто проминается дальше и всё. Короче кони херня полная. Из четырёх аммортизаторов у меня за 50 тыщ три умерло.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 11:33:00 от trofimich »

Оффлайн odmincheg Мужской

  • Модератор форума
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rexton W
На хевитреках упор должен быть, тут его видно https://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i506/1201/a7/c103919ea47b.jpg/htm

Хотя как инженеру, кольцо мне нравится больше

Оффлайн *AleX* Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
  • Модель: Actyon
Вот мои передние:

Верой и правдой служат уже более 50К... Хотя чувстую что уже подустали. Попробую весной отрегулировать вместе с заменой задних пружин и амортизаторов. Может попробую передние пружины поменять на Сорентовские. Но боюсь будет очень жёстко...

Оффлайн trofimich Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
У меня щас мнение что надо думать о том чтобы второй аммортизатор цеплять просто и ставить паралельно со штатными. В конях регулируется только жёсткость отбоя. А для второго аммика можно такое крепление сделать, чтобы рычаг менялся, и жёсткость подобрать желаемую.

 


Счетчики: