ПОИСК

 

Автор Тема: Новое официальное сто АИС Киев, Гpоднeнcкая, 32-A - информация и отзывы  (Прочитано 8414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kokc Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
Открылось новое и первое официальное СТО АИС на левом берегу по ул.  Гpоднeнcкая, 32-A
(044) 296-55-50

Кто нибуть туда обращался? Что то по нему узнавал? Как обслуживание?
Предлагаю сюда писать инфу и свои отзывы по данному СТО.
Планирую на днях туда съездить..

Оффлайн Yarik Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY Korando DLX-2, diesel, 6AT, AWD
Был у них.
Предистория: весной на ТО-40к на Зоо диагностировали убитую стойку стабилизатора, в наличии ее не оказалось, сказали жди недели 2... короче ждал около 2 месяцев (с еженедельными обещаниями "вот-вот будет", "позвоните на следующей неделе") так и не появилось... стук стал ужасным начал обзванивать всех дилеров (может где завалялась) и попал на менеджера по запчастям сабжевого СТО. Он сообщил что у них нету но это не проблема, так как стоечки можно подобрать от другого авто, у них на територии склад Элита, они снимут мою и подберут в "Элите" по факту "один в один", после консультации с  начальником общего склада запчастей предварительно выяснил что должны подойти от "Санта Фе" и "Авео".
Процесс: загнали снимать стойку, а гайка не откручивается - прокручивается вместе с болтом - снимали час (сначала пытались придержать винт, потом перерубить зубилом, в итоге срезали болгаркой, было страшно - так как сделать все аккуратно тяжело ибо не подлезешь и малого рабочего пространства). Пошли со стойкой в склад Элита -  от "Авео" и "Санта Фе" не подошла - надо чуть короче, вывалии нам штук 20 и давай подбирать... то винт чуть больше, то длина стойки, то длина винта - не та, я в панике - старую уже не поставишь а машина ой как нужна... в итоге через полчаса поисков нашлась одна (Лефордеровская по каталогу от Черато, такая же как родная).
За 5 минут поставили стойку и еще час доставали из тормозного диска гайку которая упала в дырочки для вентиляции в процессе отпиливания болгаркой старой стойки (снимали тормозной диск). Короче провел я там более 3 часов.....
Родная стойка мне бы обошлась в 216 грн, Лемфордеровскую мне оценили в 140 грн, на Элите (через инет) она же обошлась бы мне 93 грн. Но если бы ставил как свою - не было бы гарантии. Работа по замане - 50 грн.

Впечатления: (очень двоякие)
+++ не стандартный подход, реально спасли, хорошо все закончилось
+ работа менеджера по запчастям (суетился, почти не отходил от меня)
- риск (если бы стойки не нашлось пришлось мы машину оставлять на подьемнике)
- ремонтная зона чуть лучше чем "гараж дяди Васи"
- ремонтники (мне достались 2 молодых парня не уверенных ни в себе, ни в том что делают)
- зоны отдыха не видел / не предлагали
- что-то промямлили про скидочную карточку (я так понял ее не смогли учесть)
+- цена оказалась дешевле оригинала, но все равно накрутили "хорошо"

Оффлайн Vang Мужской

  • Приезжий
  • Vang
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON NEW M200XDi 6АКП
  • Модель: Kyron
Делал у них ТО 60 и 70, всем остался доволен особенно отношением к клиенту.

Оффлайн Alexx Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: ssang yong
  • Модель: Actyon
Проходил сегодня там 30к ТО остался очень доволен, объяснили все обязательные и не обязательные работы, расходники сложили в коробочки положили в салон. Мастер показал все что интересовало , от машины я не отходил практически в ремзоне никто даже не подумал что то сказать.

Оффлайн Боцман Мужской

  • "Кулибин"
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ****
  • Пират
  • Страна: ua
  • Город: Киев
попал на менеджера по запчастям сабжевого СТО. Он сообщил что у них нету но это не проблема, так как стоечки можно подобрать от другого авто, у них на територии склад Элита, они снимут мою и подберут в "Элите" по факту "один в один", после консультации с  начальником общего склада запчастей предварительно выяснил что должны подойти от "Санта Фе" и "Авео".
Процесс: загнали снимать стойку, а гайка не откручивается - прокручивается вместе с болтом - снимали час (сначала пытались придержать винт, потом перерубить зубилом, в итоге срезали болгаркой, было страшно - так как сделать все аккуратно тяжело ибо не подлезешь и малого рабочего пространства). Пошли со стойкой в склад Элита -  от "Авео" и "Санта Фе" не подошла - надо чуть короче, вывалии нам штук 20 и давай подбирать... то винт чуть больше, то длина стойки, то длина винта - не та, я в панике - старую уже не поставишь а машина ой как нужна... в итоге через полчаса поисков нашлась одна (Лефордеровская по каталогу от Черато, такая же как родная).
За 5 минут поставили стойку и еще час доставали из тормозного диска гайку которая упала в дырочки для вентиляции в процессе отпиливания болгаркой старой стойки (снимали тормозной диск). Короче провел я там более 3 часов.....
Родная стойка мне бы обошлась в 216 грн, Лемфордеровскую мне оценили в 140 грн, на Элите (через инет) она же обошлась бы мне 93 грн. Но если бы ставил как свою - не было бы гарантии. Работа по замане - 50 грн.

Отличный подход к клиенту! Молодцы, зарабатывают авторитет!

Оффлайн ValentinP Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Кобеляки
  • Марка автомобиля: Ssangyong
  • Модель: Rexton II
Был у них.
Предистория: весной на ТО-40к на Зоо диагностировали убитую стойку стабилизатора, в наличии ее не оказалось, сказали жди недели 2... короче ждал около 2 месяцев (с еженедельными обещаниями "вот-вот будет", "позвоните на следующей неделе") так и не появилось... стук стал ужасным начал обзванивать всех дилеров (может где завалялась) и попал на менеджера по запчастям сабжевого СТО. Он сообщил что у них нету но это не проблема, так как стоечки можно подобрать от другого авто, у них на територии склад Элита, они снимут мою и подберут в "Элите" по факту "один в один", после консультации с  начальником общего склада запчастей предварительно выяснил что должны подойти от "Санта Фе" и "Авео".
Процесс: загнали снимать стойку, а гайка не откручивается - прокручивается вместе с болтом - снимали час (сначала пытались придержать винт, потом перерубить зубилом, в итоге срезали болгаркой, было страшно - так как сделать все аккуратно тяжело ибо не подлезешь и малого рабочего пространства). Пошли со стойкой в склад Элита -  от "Авео" и "Санта Фе" не подошла - надо чуть короче, вывалии нам штук 20 и давай подбирать... то винт чуть больше, то длина стойки, то длина винта - не та, я в панике - старую уже не поставишь а машина ой как нужна... в итоге через полчаса поисков нашлась одна (Лефордеровская по каталогу от Черато, такая же как родная).
За 5 минут поставили стойку и еще час доставали из тормозного диска гайку которая упала в дырочки для вентиляции в процессе отпиливания болгаркой старой стойки (снимали тормозной диск). Короче провел я там более 3 часов.....
Родная стойка мне бы обошлась в 216 грн, Лемфордеровскую мне оценили в 140 грн, на Элите (через инет) она же обошлась бы мне 93 грн. Но если бы ставил как свою - не было бы гарантии. Работа по замане - 50 грн.

Впечатления: (очень двоякие)
+++ не стандартный подход, реально спасли, хорошо все закончилось
+ работа менеджера по запчастям (суетился, почти не отходил от меня)
- риск (если бы стойки не нашлось пришлось мы машину оставлять на подьемнике)
- ремонтная зона чуть лучше чем "гараж дяди Васи"
- ремонтники (мне достались 2 молодых парня не уверенных ни в себе, ни в том что делают)
- зоны отдыха не видел / не предлагали
- что-то промямлили про скидочную карточку (я так понял ее не смогли учесть)
+- цена оказалась дешевле оригинала, но все равно накрутили "хорошо"

а номерочек стойки? а то у товарища накрылась стойка.

Оффлайн Yarik Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY Korando DLX-2, diesel, 6AT, AWD
Lemforder 34479 01 009
Cross N 54830 - 2F000

Оффлайн alex_lapchik Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: киев
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Kyron
заехал на сто. на развал схождение. узнал историю своего автомобиля (покупал 3 месяца назад) все что мне говорили при покупке чистая правда. провели диагностику и сообщили что все в порядке. я остался доволен.

Оффлайн dom107 Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Ssangyong
  • Модель: New Kyron
Нужно было срочно в Крым  в ноябре этого года, а на спидометре 9000, фирменное СТО только в Херсоне и в Семферополе ( не хотел там делать да и времени не было). Звоню в поддержку, обьясняю ситуацию и прошу, что бы нашли сто для ТО на сегодня или завтра (пятница суббота).
Перезванивает мне девушка и говорит, что нет только на понедельник. Я в панике ехать надо но без ТО не хочу.
Но через минут 20 мне звонят с  Гpоднeнcкой и говорят, что приезжайте сейчас (пятница 1800), я им говорю что с правого на левый я вовремя не доеду, и  прошу на утро.
И что Вы думаете. Перезвонили , через 15 минут и подтвердили что примут мою машину с  утра.
Приезжаю с Утра в 8:00 и уже в 9:40 я от туда выехал. Комната для клиентов хорошая, правда в Херсоне на СТО кофе был без платный а тут автомат, туалет на улице.
Менеджеры все обьяснили, уточнили, что можно присутствовать но не мешать мастерам.
В общем впечатления хорошие.

 

Оффлайн Wistful Мужской

  • Приезжий
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Actyon
Бывал там сентябре 2013. Проходил ТО  на 60Т.  В целом доволен.  Приемщику отдельный респект.
НО!!!!
Что-то меняли, после чего нужно было сделать развал. Заодно решил сделать балансировку колес. Так эти пигмеи мне на диски внешние груза понабивали. В следствии диск поцарапан. На вопрос "зачем", получил исчерпывающий ответ. Других нетУ. 

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Так эти пигмеи мне на диски внешние груза понабивали. В следствии диск поцарапан. На вопрос "зачем", получил исчерпывающий ответ. Других нетУ. 
пигмеи---не спорю.....нажаль даже на частных шиномонтажах такие грузики редкость))

Оффлайн genezis Мужской

  • Приезжий
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Kyron
Пошел там ТО0. Вцелом доволен. Можно поглазепать в боксе, как трудится мастер.
Через какое-то время навернулся колесный датчик ABS, поменяли быстро по гарантии.
В общем, рекомендую, адекватные люди.  :drive1:
Приемщику и гарантийщику респект!  :az:
 

 


Счетчики: