ПОИСК

 

Автор Тема: Качество обслуживание на СТО АИС(положительные и отрицательные отзывы)  (Прочитано 149273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
Так может они на гарантийке кофем и зарабатывают?
Похоже на то...  :dk:

Оффлайн Мангуст Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
А на ремонт за чей счёт ездят?

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
А на ремонт за чей счёт ездят?
Ну на этом государство наше больше зарабатывает...

Оффлайн Мангуст Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
Опять всё вверх ногами...
Вопрос был - За чей счёт?, а не кто зарабатывает.

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
Опять всё вверх ногами...
Вопрос был - За чей счёт?, а не кто зарабатывает.
Ну извини...

Оффлайн Мангуст Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
doctorra
Взаимно.
Просто обидно за нас.
Кто бы не был виноват, кто бы не зарабатывал, и платить нам несчастным :ai:

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
Просто обидно за нас.
Ну кое что мы можем и сами съэкономить. Например, начало у мну с морозами что-то ТАК греметь, причем, абсолютно несистемно, то спереди, то сзади, то на кочках, то без кочек, то тише, то громче. Ну, думаю, амики по морозу гавкнулись. Прислушался - машинка дорогу держит как прежде, значит не они. Глушак - подергал, вроде не он. Тогда, думаю, подушки кузова. А мну 3т км до ТО 30т осталось, как раз зиму перекантоваться. Сегодня: все, пипец, стук достал, треба на АИС ехать, "отношения" в очередной раз выяснять. А я по болезни еле на ногах стою и плющит мну не по-децки. Думаю нет, АИС я уже сегодня "непотяну". Припарковал машину возле дома, облазил всю, как мог позаглядывал - ничего, стука нет. Открываю капот, мацаю осматриваю передние подушки кузова - тоже нормально. Призадумался малость (что еще?) и в сих тяжких думах случайно облокотился на переднюю верхнюю полку двигательного отсека (та что спереди радиатора по центру). И о чудо, услышал "достающий" стук! Рассмотрел повнимательней, нашел в чем причина. Взял трубочку на 10, со стороны решетки радиатора подкрутил почти полностью раскрученный болтик (или саморез - х.з.; надо же, из-за этого "писюка" так гремело!). Все стук исчез (полка ка бы перестала прогибаться). Самое прикольное, это то, что я представил себе весь "этап" диагностики на АИСе по устранению стука и во сколько бы мне это все вылилось, помимо нервов и времени...  :dk:

Оффлайн xotser Мужской

  • ---- VASILICH----
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: КАРОН 2.0 XDI AT 6
  • Модель: Kyron
А с фотать можешь чаво крутил чаво стучало?

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
А с фотать можешь чаво крутил чаво стучало?
Облизательно, токо выздоровлю. Проанализировав почему ТАК сильно гремело нахожу одно объяснение. К этой полке крепится замок капота (болтик этот, кстати, в акурат под нижним креплением замка и его можно увидить со стороны декоративной передней решетки заглянув в щели между ламелями) вот и отдавало по всему капоту - а он у нас не маленький.  :dk:

Оффлайн NARKOHUNTER Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Днепропетровск
  • Марка автомобиля: Ссанг Йонг
  • Модель: Actyon
Я тоже обслуживаюсь на СТО АИС в Днепропетровске(Наб. Победы, 20). Каждая поездка туда-куча потраченных нервов.
Вот и сегодня приехал (причина - загорелись контрольные лампы АБС, ЕСП, ЕБД и ХДС), сказали нужно сделать диагностику, которая займет максимум полчаса времени это вместе с технологической мойкой. На мое замечание, что машина чистая и только из мойки, был дан ответ, что у вас на колесах снег, его надо смыть и это будет стоить полцены. После 40 минут ожидания увидел, что машину за это время даже не загнали на мойку. Пришлось идти искать приемщика В. и напоминать ему о себе. Минут через 10-20 машину помыли и загнали в зал. Затем к машине подошел электрик минут за 5 сделал диагностику и ушел, после чего к машине в течении получаса никто не подходил. Пришлось снова искать В., который сказал, что диагностика это очень сложный и трудоемкий процесс, и нужно еще немного подождать, но сколько нужно ждать конкретно не сказал. За следующие полчаса к машине никто так и не подошел, мое терпение иссякло, и я говорю этому В. "Выгоняй мою машину я поехал нет времени". В. вызвал электрика - электрик говорит "Так а я ж сразу установил причину". Ппц...
Я потратил больше 2-х часов своего времени на 5-минутную операцию!!!
Ну и ессно за мойку заплатил по полной. Дело не в деньгах, но сам принцип. К слову, за это время в зал без очереди заезжали прямо с улицы три грязнючих машины.
Короче, нет слов...
 

NiKOlA

  • Гость
Я спрыгнул с  гарантии на АИСе  после  ТО-1 и теперича туды  поеду  только  по  з/ч  если  не  найду  их  в  другом  месте(подешевле). :drive1:

Оффлайн Мангуст Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
если  не  найду  их  в  другом  месте(подешевле)
Чего-то чутьё мне подсказывает, что найдёшь и именно что подешевле. ,)

NiKOlA

  • Гость
Другой  бы  спорил  но  я  не  стану. Там  у  них (на АИСе) ни  флага,  ни Родины? ukr1

Оффлайн Колеся Мужской

  • MY CAR FEMILy
  • Кандидат в Члены клуба
  • "Категория А - Автор"
  • **
  • На позитиве
  • Страна: zw
  • Город: Павлоград Днепропетровская обл.
  • Марка автомобиля: ACTION A200xDI STD-4
В Днепропетровске на Набережной победы 20 работают существа-гибриды улитки из растущими из жопы руками. Ездил на ТО-1. Промурыжили меня 3 часа. Час искали человека который займется ТО. хотя записывался на определенное время за неделю. А деньги за потраченое время содрали в полном обьеме. Плюс купил чехлы там и попросил одеть т.к. изза работы не хватает времени. Шоб этому туловищу которое одевало чехлы всю жизнь одежда так ишла. Деньги опять же содрали. И вообще все какие то замороченые. Бегают. Куча людей а толку никакого. СТЫД И СРАМ ГР. АИС. Отношение наплевательское. Вы у нас главное машину купите а потом МЫ с прбором положим... Неужели везде так??? :aq: :at: :ai: :bc: :12345:

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Неужели везде так???
та нет....в Киеве как то с этим строже..

Оффлайн Боцман Мужской

  • "Кулибин"
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ****
  • Пират
  • Страна: ua
  • Город: Киев
та нет....в Киеве как то с этим строже..
В Киеве, в частности на ЗОО с этим гораздо лучше.

Оффлайн Dimon Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: г.Николаев
  • Марка автомобиля: New Kyron 2.0 диз. мех. 2010 г.в.
У нас в Николаеве на АИС по сравнению с Вашими отзывами, просто - рай! Обслуживаюсь уже год, никаких нареканий! Честно скажу, в нашем городе официалов таких еще поискать надо! Приезжайте к нам на обслуживание, думаю Вас не обидят!

Оффлайн ustas Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Севастополь
  • Марка автомобиля: korando
Вот пришлось обратиться на СТО в АИС, камнем разбило лобовое стекло, лучи поползли в разные стороны, отреставрировать было невозможно. так как треснуло внутренние стекло, необходима была замена.
Обратился в АИС, сказали стекло есть в наличии на складе в Киеве, но странно назвали три цены, что то 2000 грн., 3000 грн. и 4000 грн. Я естественно выбрал оригинальное за 4000 грн., через два дня стекло привезли. Договорился о времени и дате замены.
Приехал на СТО АИС, мне сказали, что замена стекла это сложная и долгая процедура, поэтому оставляйте машину и приезжайте завтра, все будет сделано как положено. Я их попросил по аккуратнее выполнить работы, не запачкать салон и обшивку, сказали не волнуйтесь все будет как надо.
На следующий день пришел забирать машину:
1. В салоне обрезки силикона,  обшивка в грязных пятнах и т.д.
2. Завел автомобиль, вроде все нормально, но стало сильно слышно работу двигателя в салоне. Подумал показалось, но оказалось что нет. При движении стало слышно еще сильнее, даже музыка не глушит, как будто сняли шумоизоляцию. Скорее всего есть щели между стеклом и герметиком, не равномерно стекло легло на герметик, но это мое предположение.
3. Приехал домой начал мыть стекло изнутри, смотрю какие то белые пятна в разных местах стекла, потер не отмываются, пригляделся как говорится, а это царапины, как мелкой наждачкой  потерты. Выехал, на солнце  аж блики в глаза, полный здец. как говориться.
4. Позвонил на СТО предъявил претензии, поохали поахали, сказали приезжайте будем разбираться, все исправим.
Так вот я поменял стекло на СТО АИС.
К стати замена стекла обошлась 5100 грн.
Как съезжу отпишусь.

Оффлайн xotser Мужской

  • ---- VASILICH----
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: КАРОН 2.0 XDI AT 6
  • Модель: Kyron
Мне лобовое стекло на КАйроне поменяли  через год по гарантии на СТО ЗООлогичка.Было белесое пятно на уровне глаз.Заводской дефект.
В Киеве совершенно бесплатно
Машину забрал на следующий день.
Установили аккуратно ничего не запачкали.
Претензий нет
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 10:31:11 от xotser »

Оффлайн СЕРГЕЙ-ОДЕССА Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Жемчужина у моря
  • Марка автомобиля: МПВ 4
ustas не забудь фамилии "работников"  написать.

 


Счетчики: