Автор Тема: Cara Engineering - чип-тюнинг,диагностика и многое другое..  (Прочитано 41748 раз)

Оффлайн Нафигатор Мужской

• Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • 僵尸,去鸡巴
  • Страна: ru
  • Марка автомобиля: SsangYong Kyron 2.0xdi
  • Модель: Kyron
ей не получится читать и писать машину...
Мне местный ссылку дал на эту приблуду. Сказал, что шил именно ней. Я же не с бухты-барахты решил бабки на железку выкинуть. Чесслово сказал, что шьётся, даже ссылку на сайты давал как это всё делается. Я прочитал, программ наскачивал... Непонятка получается.  :ai:

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Renault
Мне местный ссылку дал на эту приблуду. Сказал, что шил именно ней. Я же не с бухты-барахты решил бабки на железку выкинуть. Чесслово сказал, что шьётся, даже ссылку на сайты давал как это всё делается. Я прочитал, программ наскачивал... Непонятка получается.  :ai:
Это обман, ей не получится шить , к сожалению...в некоторых фордах можно кое-что сделать и то после переделки ...А так это диагностическая приблуда... Думаю остальное можно в личке поговорить или по скайпу, чем смогу - помогу ... :az:

• Член клуба
  • 僵尸,去鸡巴
Это обман, ей не получится шить , к сожалению...
За шо купив... Ось переписка:
"Могу помочь с её заливкой, а можете сами по инструкции сделать, но нужен будет подобный адаптер".
Ща кину скайп у лiчку.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 19:41:01 от Нафигатор »

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
За шо купив... Ось переписка:
"Могу помочь с её заливкой, а можете сами по инструкции сделать, но нужен будет подобный адаптер".
Ща кину скайп у лiчку.
там и близко нет про ЕЛМ-ку...

• Член клуба
  • 僵尸,去鸡巴
там и близко нет про ЕЛМ-ку...
Сцуко... Нипали... Может и от большого ума. Подарю какой-нибудь блондинке на 8 Марта.  :ax:
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 23:00:21 от Нафигатор »

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Сцуко... Нипали... Может и от большого ума. Подарю какой-нибудь блондинке на 8 Марта.  :ax:
оно пригодится в хозяйстве...все таки что-то посмотреть по-быстрому можно ею... :)

• Член клуба
  • 僵尸,去鸡巴
оно пригодится в хозяйстве...все таки что-то посмотреть по-быстрому можно ею... :)
Ну посмотрю. Думаю, что легче точно не станет. Симпатичные блондинки без комплексов, где вы? Вас ждёт подарок.

Оффлайн Вадим1 Мужской

• 0077
  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • 2.0 ручная зажигалка:2WD
  • Марка автомобиля: Ssang Yong
  • Модель: Korando
все таки что-то посмотреть по-быстрому можно ею... :)
если знаешь коды ошибок?

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
если знаешь коды ошибок?
стандарт обд он же везде стандарт..да и расписаны коды и в программке и в инете полно... это не проблема абсолютно...критические вещи будут видны и понятны..

Ну посмотрю. Думаю, что легче точно не станет. Симпатичные блондинки без комплексов, где вы? Вас ждёт подарок.

Блондинок найдем :)

Оффлайн Vivas Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Местный байкер
  • Марка автомобиля: SSangYong New Korando
Есть ли в наличии прошивки на бензин от Paulus или Ecutuner (Россия)? Пока их больше всего хвалят на рос. форумах.
Какой прирост в лошадях и метрах прогнозируется на ваших прошивках для бензинки?
Спасибо.

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Есть ли в наличии прошивки на бензин от Paulus или Ecutuner (Россия)? Пока их больше всего хвалят на рос. форумах.
Какой прирост в лошадях и метрах прогнозируется на ваших прошивках для бензинки?
Спасибо.
От Паулюса на Вашу машинку есть, прирост на ней не мерили,  она действительно хорошо едет.., с удовольствием зальем  именно ее... хотя в основном мы стараемся делать свои под конкретную машинку... ;)

• Член клуба
  • 僵尸,去鸡巴
мы стараемся делать свои под конкретную машинку...
Сделай... Приезжай в гости на Новый Год. И шиванёшь.  :az:

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Сделай... Приезжай в гости на Новый Год. И шиванёшь.  :az:
Спасибо!  ,) Но боюсь что меня не пропустят..у меня не сдержание  может случится при проверке документов :ag:

• Член клуба
  • 僵尸,去鸡巴
Но боюсь что меня не пропустят..у меня не сдержание  может случится при проверке документов
А ты коси под дурака беженца. Зомби любят это слово.  :bm:

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
А ты коси под дурака беженца. Зомби любят это слово.  :bm:
по сводкам уже и не особо то и любят :ag:

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
По многим просьбам, мы решили сделать акцию на чип-тюнинг в период зимних праздников: -20% от стоимости на все автомобильные марки.
Акция продлится с 1 декабря 2014 по 1 февраля 2015 года.
Уточнить возможности и цены можно по телефонам: (067) 2885666, (091)3019999
Ждем Вас!

viannen

Оффлайн Vivas Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Местный байкер
От Паулюса на Вашу машинку есть, прирост на ней не мерили,  она действительно хорошо едет.., с удовольствием зальем  именно ее... хотя в основном мы стараемся делать свои под конкретную машинку... ;)

Благодарю за ответ.
Еще несколько вопросов:
1. Правильно ли я понял ваш ответ, что вашу прошивку (под конкретную машину) вы считаете более качественной/продуманной по сравнению с прошивкой от Паулюса (которая, как я понимаю, написана одна под все бензиновые корандо)?
2. Есть ли разница в стоимости между вашей прошивкой (которая пишется под конкретную машину и это как бы занимает какое-то время и силы) и прошивкой Паулюса (которая как бы уже готова и заливается за три минуты через OBD)? В России прошивка от Паулюса для бензина стоит порядка 6-7 тыс руб (около 2 тыс грн).
3. Каким образом ваша прошивка пишется под конкретную машину? Для этого, как я понимаю, нужно как минимум иметь диностенд, на котором замерять стоковые значения и потом замерять измененные параметры в вашей прошивке...
4. Имеется ли возможность отката на стоковую прошивку с манибеком в случае, если прошивка не понравится?
5. Стандартный вопрос касательно того, как прошивка будет идентифицироваться официальным дилером? Заметят или нет (слет с гарантии не подходит)?
6. В случае перезаписи Оф. дилером прошивки на заводскую обновленную возможно ли у вас повторно перезаписать тюнинговую прошивку бесплатно?

В общем, вопросы все стандартные, которые задаются на всех веткам по прошивкам :) Просто в Украине пока эта тема по прошивке Корандо не очень расписана, в отличии от России.

Также если не сложно дайте пожалуйста последние данные по ценам на прошивку (можно в личку).

Большое спасибо!

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
1. Сложный вопрос, если по сути разобраться, нам самим сравнивать прошивки сложно,тем более , что не всегда ТТХ отвечает главному требованию клиентов:это комфортная езда и расход. ... да и с одной стороны проф  этика, с другой стороны , на одной  и той же машине ,даже самая лучшая прошивка может "не поехать". Поэтому   нам главное, чтоб клиент остался доволен :)
2. Разницы в стоимости нет чья прошивка именно на Корандо
3. Не обязательно, доступны  другие способы
4. Если что-то не нравится, то мы добиваемся того, чтоб понравилось. ,) В теории    дается 2 недели...А так все становится понятно после адаптации ...
5. Прошивка идентифицируется дилером нормально, никаких проблем с гарантией не будет и не было еще. Если вдруг что-то  пойдет не так( у дилера), мы решим этот вопрос.
6. Конечно мы перепишем бесплатно, это нормальный процесс

ЗЫ:Цену с учетом акционной скидки отписал в личку

Оффлайн Cara Мужской

• Партнер клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • **
Приезжаем,не стесняемся, отписываемся. кто уже был ,)

Оффлайн Vivas Мужской

• "Категория А - Автор"
  • Местный байкер
Отписываюсь, так как был неделю назад :)

У меня бензин, полный привод, автомат. Слабоват все-таки наш движок для 1700 кг пустого веса...
Прошивался у Валерия прошивкой Паулюса, сам процесс занимает буквально несколько минут. После чиповки проехал уже около 200 км, так что по идее адаптация уже прошла. Сказать, что машина стала кардинально другой не могу, все таки турбины у нас нет. Но ездить стало приятней. Разгон более уверенный и равномерный, реакция на педаль газа стала короче, хотя я и ожидал большего... Думаю что на мкпп разница будет чувствоваться больше. Субъективное ощущение, что машина стала легче... Нравится что машинка начинает ускоряться практически сразу после нажатия на педаль газа, а не так как раньше, когда нажал на педаль и она секунды две тупит...
По расходу - пока наблюдаю за БК, по его показаниям расход стал ориентировочно на 0,5-1 л меньше, при этом я сейчас жму на педальку побольше, чем раньше, так что в обычном режиме думаю результат будет еще лучше.
В общем, ракетой машина действительно не стала, но тупизм при разгоне стал значительно меньше.

З.Ы. прошивался на Евро4, без отключения лямбда-зонда №2 и отключения/удаления катализатора, так как пока на гарантии. Возможно, попозже когда катализатор выйдет из строя, перепрошьюсь на Евро2 с программным отключением и физическим удалением ката. Как я понял, для меня это будет бесплатно :)
Ну и спасибо Валерию за нормальную скидку.