Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

Автор Тема: 2din автомагнитола KENWOOD DDX4021BT  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн *AleX* Мужской

• "Категория В - Водила"
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
  • Модель: Actyon
2din автомагнитола KENWOOD DDX4021BT
« : 16 Апрель 2018, 15:31:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Может кого зщаинтересует - после небольшого апгрейда продам старую автомагнитолу KENWOOD DDX4021BT полностью готовую для подключения в СЙ. Т.е. с готовым переходником на родной разъём и блоком управеления кнопками с руля в комплекте. Останеться только рамочку переходную прикупить  :az:

Стояла у меня в машине почти 5 лет. Служила верой и правдой.
    Из нареканий только глюки с подключением телефона через БТ. Вернее даже не с подключением, а с микрофоном :( Он у меня заработал только пару раз... Телефон подключается, принимает звонки и т.п. всё вроде ок, но меня не слышат. Такое впечатление что микрофон не работает или не опознаётся ГУ, хотя пару раз всё работало ок. Короче я его так и не доковырял. Самое что обидное - такой же глюк на новом ГУ с новым микрофоном. Я уже 2 телефона пробовал - та же фигня. Думаю просто руки кривые...

Из "+" - исправно читает разные форматы (мп3 и Вав) с флешек любого объёма (проверял до 32Гб). Имеет на борту 2 пары видеовходов - можно подключить камеру заднего вида и например регистратор. Имеет 3 пары линейных выходов на борту и минимальный набор для управления 2-хполосным фронтом и сабом.
    Детальная спецификуация тут
    http://www.kenwood-electronics.co.uk/car/nav_mm/mm/DDX4021BT/?view=details
    Ориентирована на тех кому интересно бюджетно поднять качество звучания музыки в авто. Само собою с подготовкой дверей, заменой динамиков и проводки. Хотя наверно и установка вместо штатного ГУ даст положительные результаты.
    К сожалению ни о нафигации ни о АндройдАудио ни ЭпплКарплей (или как там их?) речь не идёт. С другой стороны за эти деньги разве что ооочень бюджетного и непонятного китайца купить можно будет. В общем решать вам.

Ещё из "багов" - после изъятия из авто её уронили с высоты примерно 30-40см :( В гараже поставили на какую-то коробку и она скатилась с неё, прау раз кувыркнувшись :( Из за этого присутствуют некоторые глубокие царапины на краях рамки магнитолы (видно на фото), экран не пострадал. На работоспособность вроде никак не повлияло, правда я её только включил и выключил после этого, но я даже не знаю что там могло случиться - не такое сильное падение было.
    Так же присутствуют остатки шумки и клея от "антискрипа" по контуру рамки.

С микрофоном, модулем блутус и переходником продаю за 4000грн, возможен торг.
    В Киеве соклубникам без проблем можно послушать и потестить пару дней. Не киевлянам - думаю тоже договоримся.

Фотки