ПОИСК

 

Автор Тема: КАКИЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ АНАЛОГ, АМОРТИЗАТОРЫ НА ПЕРЕД РЕКСА?  (Прочитано 5434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandrshpak Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: sumy
  • Марка автомобиля: ssangyong
  • Модель: Rexton II
Перечитывал форум,нашел тему VICTORа за задние амортизаторы от 124 мерса. они действительно одного размера и становятся как родные??И еще,передок жидковат с самого начала,валкий шибко.для медленной езды по ямам-нормально,а при скорости очень качает,особенно на поворотах.Что можно поставить аналогичное родным??

Оффлайн Delphi Мужской

  • Партнер клуба
  • "Категория В - Водила"
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Кременчук
  • Марка автомобиля: Ram TRX 702 hp
Поменять пружины на усиленные. будут работать со штатными отлично.

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
Поменять пружины на усиленные. будут работать со штатными отлично.
Дима, это тот редкий случай, когда я с тобой не соглашусь: работает связка пружина+амортизатор. По сути, мой выбор - KONI.

Оффлайн Delphi Мужской

  • Партнер клуба
  • "Категория В - Водила"
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Кременчук
  • Марка автомобиля: Ram TRX 702 hp
Дима, это тот редкий случай, когда я с тобой не соглашусь: работает связка пружина+амортизатор. По сути, мой выбор - KONI.

У меня клиент купил усиленные пружины и поставил их с конями, сказал что очень доволен, и даже думает накрутить аморты чуток жестче.

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
Перечитывал форум,нашел тему VICTORа за задние амортизаторы от 124 мерса. они действительно одного размера и становятся как родные??И еще,передок жидковат с самого начала,валкий шибко.для медленной езды по ямам-нормально,а при скорости очень качает,особенно на поворотах.Что можно поставить аналогичное родным??
задние аморты со 124-го мерса в сжатом состоянии, по длине, такие как рекстоновские xdi(с мостом).
а растянутые - на 2 см длиннее чем на рексе с мостом, xdi.

на рекстоне xvt задние аморты короче мерсовских в сжатом состоянии на 1см. в растянутом короче на 4 см.

 


Счетчики: