ПОИСК

 

Автор Тема: Где обслуживаться в Крыму  (Прочитано 33421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VALIK Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • RRRRREX
  • Страна: ua
  • Город: Обухов Киевской обл.
  • Марка автомобиля: REXTON xdi270
Где обслуживаться в Крыму
« Ответ #40 : 01 Февраль 2014, 10:22:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • крутить-да)))но чтоб у рук и связь с мозгом была)....

    Вадим1, о наличии самородков на кулибинских сто в ближайших к Донузлаву насел. пунктах - информация отсутствует  :bn:  Да и не советовал бы испытывать  :av:
    Если че, при возникновении какого - либо трабла, звоните мне: 050 42 40 740,  067 746 09 48.  :bc:  Посоветуемся. Нужно будет - подъеду (я обычно в Симферополе). И вообще  :az: :cj:

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Где обслуживаться в Крыму
    « Ответ #41 : 01 Февраль 2014, 19:56:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Нужно будет - подъеду (я обычно в Симферополе). И вообще  
    СПАСИБО))))принял к сведению..также на Полтавшине 0678662232

    Оффлайн Тихон Мужской

    • Приезжий
    • Город: Ялта
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Kyron
    Где обслуживаться в Крыму
    « Ответ #42 : 02 Февраль 2014, 14:22:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Добрый день.Хочу уточнить. При каждом сьеме форсунок в обязательном порядке меняются медные шайбы под форсункой и болт крепления форсунки , шайба одноразовая , имеет свойство " ужиматься", и второй раз ее использовать нельзя, возможен прорыв газов. Болт одноразовый, при затяжке определенным усилием имеет свойство вытягиваться и второй раз если его ставитьэффект от затяжки будет не тот. либо если перетянуть в алюминевой голове потянеться резьба, а это укоротит жизнь вашей головы.  При стоимости болт+шайба 12гр*4=48гр плюс какая то смазка, подозрительно малая цена за снятие четырех форсунок и четырех свечей накала. А ДЕЛАЛИСЬ ЛИ РАБОТЫ ВООБЩЕ? . Реальную сумму называл частник, на трансформаторной просто не хотели разводить на деньги, считаем что сьем форсунок только при необходимости.
     Мы всегда рады видеть Вас у нас на СТО.
    Работы проводились в моём присутствии! Поскольку автомобиль новый, шайбы были в отличном состоянии, а затяжку гаек форсунок делали специальным ключом, чтобы выдержать усилие затяжки. С тех пор, как проведена эта работа наездил уже более 2,5 т. км, пока всё работает без сбоев...

    Оффлайн VALIK Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • RRRRREX
    • Страна: ua
    • Город: Обухов Киевской обл.
    • Марка автомобиля: REXTON xdi270
    Где обслуживаться в Крыму
    « Ответ #43 : 04 Февраль 2014, 21:38:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • РПоскольку автомобиль новый,...

      Тихон, а че в новый автомобиль лазить???  да еще в топливную  :dg:  Какие-то объективные проблемы были?

    Оффлайн Тихон Мужской

    • Приезжий
    • Город: Ялта
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Kyron
    Где обслуживаться в Крыму
    « Ответ #44 : 05 Февраль 2014, 10:15:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • VALIK они могут возникнуть буквально после 20т. км с 4-й форсункой и свечами накаливания. Не верите мне, можете погуглить в нете. А поскольку автомобиль я покупал не на 2 года, то хочется, чтобы подольше с ним не было проблем. Впрочем, я никому не навязываю свою точку зрения, да и тема была насчёт СТО в Крыму. Если Вы уже нашли более выгодный для Вас вариант, только рад за Вас...

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Где обслуживаться в Крыму
    « Ответ #45 : 05 Февраль 2014, 10:55:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тихон, Если машина куплена(Выпущена) после мая 2013 года то там форсы уже идут смазанные...где то на форуме эта инфа проскакивала!

     


    Счетчики: