ПОИСК

 

Автор Тема: Уходит топливо.  (Прочитано 7657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrei New Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Город: Кривой Рог
  • Марка автомобиля: Ssang Yong
  • Модель: Kyron
Уходит топливо.
« : 19 Март 2013, 22:03:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем добрый вечер. Проблемы продолжаютса. Как постоит немнаго кирюха то приходитса долго маслать стартером. или лезть качать грушу. Кудато уходит дизелька. Кто сталкивалса с таким. Подскажите пожалуста что делать, где искать тот клапан. Заранее благодарен.

    Оффлайн kurgansky341 Мужской

    • 쌍용카이런
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
    • Страна: ua
    • Город: Кривой Рог
    • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
    • Модель: Kyron
    Уходит топливо.
    « Ответ #1 : 20 Март 2013, 19:19:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Andrei New,  для начала проверьте не треснул ли датчик на влагоотделителе. Там резьбовое соединение пластиковое и иногда при сливе лопается, потека дизеля нет - только подпотевание, а закачивать нужно каждый раз.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Уходит топливо.
    « Ответ #2 : 20 Март 2013, 19:41:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • проверьте не треснул ли датчик на влагоотделителе.
    100% ...некоторые умельцы пытаются без снятия влагоотделителя слить воду...но тут заключаеся и проблема...при перекосе закручивания может лопнуть и потихоньку вытекать топливо...
    Вариант с клапаном - врядли...насос же находится в баке и он от туда тянет дизель на фильтра и при включении зажигания он должон закачаться...


    Оффлайн Gerasim Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Rexton. Standart
    • Модель: Rexton II
    Уходит топливо.
    « Ответ #3 : 20 Март 2013, 19:49:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем добрый вечер. Проблемы продолжаютса. Как постоит немнаго кирюха то приходитса долго маслать стартером. или лезть качать грушу. Кудато уходит дизелька. Кто сталкивалса с таким. Подскажите пожалуста что делать, где искать тот клапан. Заранее благодарен.
    там где предполагешь что  есть больные места ложишь салфетку.... ты все поймешь и все увидишь там-сам. :drive1:

    Оффлайн Andrei New Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Город: Кривой Рог
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Kyron
    Уходит топливо.
    « Ответ #4 : 20 Март 2013, 20:35:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Датчик воды точно нет, у меня он сломан давно - вместо его вкручен болт. Помокрений вроде тоже нету. А вот груша стает мягкая, а значит то что всетаки уходит. Я грешу на то что может ети евро соединения не герметичные. Уже даже подумываю о том чтоб переделать ету всю хрень на  обычные шланги с хамутиками. А не может ли меня груша жарить, я так понемаю там всеже должен же быть хоть какойто маломайский шариковый жатвар.

     


    Счетчики: