ПОИСК

 

Автор Тема: Автономные отопители "Eberspacher"(Германия), "Webasto"(Германия)  (Прочитано 24635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маринчак Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Кiev
  • Марка автомобиля: SsangYong DLX1
  • Модель: Korando
Предпусковой подогреватель Eberspacher D5WS
« Ответ #20 : 07 Февраль 2013, 13:31:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • кто уже поставил может хоть несколько фоток скинуть и еще вопросик кто ставил в Киеве и где и сколько. заранее спасибо

    Оффлайн Rex1961 Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Категории А,В,С,Д,Е
    • Страна: ua
    • Город: Винница
    • Марка автомобиля: SsangYong REXTON II 2,7 XVT DLX-1
    Предпусковой подогреватель Eberspacher D5WS
    « Ответ #21 : 07 Февраль 2013, 17:22:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • кто уже поставил может хоть несколько фоток скинуть и еще вопросик кто ставил в Киеве и где и сколько. заранее спасибо
    Фотки где и как установлен?

    Оффлайн Маринчак Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Кiev
    • Марка автомобиля: SsangYong DLX1
    • Модель: Korando
    Предпусковой подогреватель Eberspacher D5WS
    « Ответ #22 : 08 Февраль 2013, 10:56:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • да парочку фото с какой стороны примудрили или есть какоето штатное место ну и общий вид может двигла с етими трубочками. ....во сколько обошлось и где ставили если в киеве

    Оффлайн Боцман Мужской

    • "Кулибин"
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ****
    • Пират
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    Предпусковой подогреватель Eberspacher D5WS
    « Ответ #23 : 08 Февраль 2013, 12:30:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • кто уже поставил может хоть несколько фоток скинуть и еще вопросик кто ставил в Киеве и где и сколько. заранее спасибо
    Мне около 7500 обошлась установка легкого б/у с гарантией и запуском с брелока сигнализации. Ставится в штатное место с правой стороны подкапотного пространства.

    Оффлайн Gases Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Херсон
    • Марка автомобиля: Korando STD-1
    Всем привет.
    Вот чтобы не плодить тем, решил продолжить существующею.
    На днях установил себе на машинку ШПРЕХЕР 5DWS, ведь скоро зима ;), ставил на станции, но сам присутствовал и даже у участвовал (не малым образом) в установке.
    Установка с выводом на мини таймер и подключение к климату обошлось 1350грн.
    Ставили в пространство под аккумулятором, подачу топлива делали врезкой в топливный бак, в целом установкой доволен, но в нашей стране если хочешь чтобы сделали хорошо - сделай это сам или присутствуй и контролируй.
    Надеюсь зимой меня машинка отблагодарит легким запуском двигателя и теплым салоном.

    Оффлайн Rex1961 Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Категории А,В,С,Д,Е
    • Страна: ua
    • Город: Винница
    • Марка автомобиля: SsangYong REXTON II 2,7 XVT DLX-1
    Всем привет.
    Вот чтобы не плодить тем, решил продолжить существующею.
    На днях установил себе на машинку ШПРЕХЕР 5DWS, ведь скоро зима ;), ставил на станции, но сам присутствовал и даже у участвовал (не малым образом) в установке.
    Установка с выводом на мини таймер и подключение к климату обошлось 1350грн.
    Ставили в пространство под аккумулятором, подачу топлива делали врезкой в топливный бак, в целом установкой доволен, но в нашей стране если хочешь чтобы сделали хорошо - сделай это сам или присутствуй и контролируй.
    Надеюсь зимой меня машинка отблагодарит легким запуском двигателя и теплым салоном.
    Не только машинка, но и хозяин и пассажиры будут весьма довольны...)))
    Я себе правда таймер не ставил, так как он мне не нужен. Я в одно и тоже подогреватель не запускаю.
    Установил простую клавишу на запуск и на брелок сигнализации Шерхан, очень удобно прямо из дома запускать.

    Оффлайн Rex1961 Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Категории А,В,С,Д,Е
    • Страна: ua
    • Город: Винница
    • Марка автомобиля: SsangYong REXTON II 2,7 XVT DLX-1
    Не только машинка, но и хозяин и пассажиры будут весьма довольны...)))
    Я себе правда таймер не ставил, так как он мне не нужен. Я в одно и тоже подогреватель не запускаю.
    Установил простую клавишу на запуск и на брелок сигнализации Шерхан, очень удобно прямо из дома запускать.
    Хочу еще подключить запуск отопителя салона на малых оборотах при нагреве температуры охлаждающей жидкости до 30 градусов.

    Оффлайн Alik Мужской

    • Кандидат в Члены клуба
    • "Категория В - Водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Подольс РФ Донецк уже не Украина
    • Марка автомобиля: ssangyong korando Дизель Автомат DLX
    • Модель: Korando
    Установка с выводом на мини таймер и подключение к климату обошлось 1350грн.
    Вопрос   а  сама  ПЕЧКА  с прибамбасами сколько  стоит ?   новая  или  слегка   БУ   . В Донецке   все  под  ключ  Hydronic D5W S, цена его с монтажом+  сигналка   11  800 грн.

    Оффлайн Gases Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Херсон
    • Марка автомобиля: Korando STD-1
    У меня вентилятор печки подключили через резисто, поэтому он у меня включается вместе с запуском автономки.
    Сегодня пробовал вечером перед выездом с работы включил на 15мин, когда сел в машину ощутил неимоверное удовольствие ,)
    Всем рекомендую  :ay:

    Оффлайн Gases Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Херсон
    • Марка автомобиля: Korando STD-1
    Печка новая, на машине не стояла только монтажный комплект немного подеребанили (заменили пульт таймера на более простой) ценник 7200грн

    Оффлайн Alik Мужской

    • Кандидат в Члены клуба
    • "Категория В - Водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Подольс РФ Донецк уже не Украина
    • Марка автомобиля: ssangyong korando Дизель Автомат DLX
    • Модель: Korando
    А  контакты   где  брали   можно   ?

    Оффлайн Gases Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Херсон
    • Марка автомобиля: Korando STD-1
    Знакомый из за границы переслал ,)

    Оффлайн Kraft Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Васильков
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Rexton W
    Продавцы этих немецких супер пупер цацьок есть в Киеве, Черкассах, Сумах и Донецке. Набираете в инете, цены соответственно разные, все индивидуально и многое зависит от цены пультов (сигналка, местный пульт и дистанционный) ну соответственно от мощи самого оборудования. В Сумах дешевле, кому интересно ссылку и контакты могу скинуть, также и по Черкассам.  take_example
    Да кроме того, есть подробная официальная инструкция по установке оборудования на Рекстон и сертефикаты на это оборудование. ukr1

    Оффлайн Rex1961 Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Категории А,В,С,Д,Е
    • Страна: ua
    • Город: Винница
    • Марка автомобиля: SsangYong REXTON II 2,7 XVT DLX-1
    Продавцы этих немецких супер пупер цацьок есть в Киеве, Черкассах, Сумах и Донецке. Набираете в инете, цены соответственно разные, все индивидуально и многое зависит от цены пультов (сигналка, местный пульт и дистанционный) ну соответственно от мощи самого оборудования. В Сумах дешевле, кому интересно ссылку и контакты могу скинуть, также и по Черкассам.  take_example
    Да кроме того, есть подробная официальная инструкция по установке оборудования на Рекстон и сертефикаты на это оборудование. ukr1
    Черкасы это отстой!!!

     


    Счетчики: