ПОИСК

 

Автор Тема: Отключилась регулировка зеркал по горизонтали  (Прочитано 7646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plazmoid Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Kyron new M2.0XDI
  • Модель: Kyron
Коллеги, подскажите, что может быть?  -  на боковых зеркалах в один момент перестала работать регулировка по горизонтали, а по вертикали все пашет!
Заранее спасибо.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Коллеги, подскажите, что может быть?  -  на боковых зеркалах в один момент перестала работать регулировка по горизонтали, а по вертикали все пашет!
Заранее спасибо.
два варианта....отошли контакты в районе кнопки управления и второй - накрылись движки управленя зеркалами....
Зы.но тут вопрос- не работает оба зеркала по горизонтали???

Оффлайн Plazmoid Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Kyron new M2.0XDI
  • Модель: Kyron
Да, не работают оба зеркала по горизонтали, и причем вобщем то одновременно перестали, в один день и заметил.
как то странно неужели движки оба одновременно сдохли. А эти контакты под кнопками находятся, как туда добраться?

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Да, не работают оба зеркала по горизонтали, и причем вобщем то одновременно перестали, в один день и заметил.
как то странно неужели движки оба одновременно сдохли. А эти контакты под кнопками находятся, как туда добраться?
врядли тогда движки...это в контактной группе проблема...
а как туда добраться- хз....надо смотреть книжку по ремонту....

Оффлайн Plazmoid Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Kyron new M2.0XDI
  • Модель: Kyron
Да блин машине 1 месяц, и вот...
Наверно чтоб самому не ковырять поеду в сервис, должны по гар. устранить я думаю.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Да блин машине 1 месяц, и вот...
Наверно чтоб самому не ковырять поеду в сервис, должны по гар. устранить я думаю.
Это лучший вариант...
PS у меня вообще часы отрубились))) Я их по гарантии поменял))

Оффлайн Plazmoid Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Kyron new M2.0XDI
  • Модель: Kyron
Отключилась регулировка зеркал по горизонтали
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2012, 18:05:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Коллеги, сообщаю решение вопроса по открытой мной теме (более подробно изложу в разделе отзывов о СТО)!
    Был сегодня на СТО на Гринченко, так эти мерзавцы (в лице манагера по гарантийному сервису-кажется так он именуется Николая) пытались содрать за эту работу лавэ. Проторчал я у них 4 часа!!!! А потом оказалось контакты почистили в блоке управления зеркалами и все заработало! За это пытался гад хоть немного (80 грн) урвать (типа не гарантийный случай), но после моих вопросов о том где я могу пожаловаться - ВЕРНУЛ МНЕ ДЕНЬГИ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА! с фразой так будет для всех нас удобнее! Возмущению нет предела, коллеги не ездите к этому БАРЫГЕ, обдерет как липку, при мне он развел мужика на датчик АБС за 1200 грн., уверен, что можно было все дешевле решить. Не ездите туда на сервис, лучше на Балтийскую. :aq:
    Всем спас за участие!

    Оффлайн Dr. Kuklachev Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0TDi, COMF-5
    Отключилась регулировка зеркал по горизонтали
    « Ответ #7 : 09 Сентябрь 2012, 18:07:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Коллеги, сообщаю решение вопроса по открытой мной теме (более подробно изложу в разделе отзывов о СТО)!
    Был сегодня на СТО на Гринченко, так эти мерзавцы (в лице манагера по гарантийному сервису-кажется так он именуется Николая) пытались содрать за эту работу лавэ. Проторчал я у них 4 часа!!!! А потом оказалось контакты почистили в блоке управления зеркалами и все заработало! За это пытался гад хоть немного (80 грн) урвать (типа не гарантийный случай), но после моих вопросов о том где я могу пожаловаться - ВЕРНУЛ МНЕ ДЕНЬГИ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА! с фразой так будет для всех нас удобнее! Возмущению нет предела, коллеги не ездите к этому БАРЫГЕ, обдерет как липку, при мне он развел мужика на датчик АБС за 1200 грн., уверен, что можно было все дешевле решить. Не ездите туда на сервис, лучше на Балтийскую. :aq:
    Всем спас за участие!
    не понятно на кого рассчитаны такие разводки? если машине месяц, то в ней все меняют по гарантии, наглость манагера поражает.

     


    Счетчики: