Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Колеса и шины Actyon / 245/75R16 vs. 265/70R16
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 22:07:09 »
*AleX*, выглядит отлично! А как MT RT03 по шумности и мягкости?
2
Колеса и шины Actyon / 245/75R16 vs. 265/70R16
« Последний ответ от *AleX* Вчера в 21:46:50 »
Увидел старую тему решил отписаться  ,)
На актионе откатал несколько комплектов резины:
Yokohama Geolander AT/S G012 245/70/16 - мягкая, очень приятная в движении по асфальту и сухим грунтам. На мельчайшей грязи пасует. На ней застрял первый и единственный раз (правда в итоге выехал сам). Но в целом хорошая резина. Говорят новая 015 - просто Г по сравнению с нею.
Yokohama Geolander IT/S G72 245/75/16 - зимняя и по сей день. Отличная резина, надеюсь откатать ещё пару зим.
Cooper Discoverer AT3 245/75/16 - всё что я сказал про Йоку Ж012 -  можно сказать и про эти купера. Но мне почему-то кажется что йока чуток позубатее. Хотя наверно всё же можно поставить знак равно между ними. А вот этот размер как раз Ок для Актиона.
Но... В общем я тут психанул и взял на пробу Hankook Dynapro MT RT03 265/75/16 на кайроновских дисках полностью восстановленнх и перекрашеннх. Вот пока тестирую:
В сравнении с Купером 245/75/16

А вот так смотрится на машине:

После использования по назначению:
4
Снизим цену!
Всего 1400 грн!
В подарок к планшету приложу ряд презентиков:
1. Интернет-планшет Assistant AP-110
2. Зарядное устройство
3. Руководство пользователя
4. Фирменная коробка
5. Чехол-капюшон
6. Четыре переходника на все случаи жизни
7. Прошитый на 120 каналов спутниковый ресивер Satcom 4050C с пультом (цена нового с прошивкой - 500 грн)
8. Термос 0,5 литра металлический (держит плоховато, но всё же на несколько часов его хватает)
9. Дорожные шахматы, нарды, шашки (набор три в одном)
10. Зарядка для ноутбука (со скруткой изолентой, но вполне рабочая)
11. Другой смартфон Prestigio Muze D3 с диагональю 5,3"  - под восстановление или на запчасти (всё работает но разбит экран и батарея держит всего пол дня)
12. Фирменная коробка и руководство пользователя для Prestigio Muze D3
6
Снизим цену!
Всего 2400 грн!
В подарок к телефону приложу ряд презентиков:
1. Смартфон Prestigio Multi Phone 5550, диагональ - 5,5"
2. Зарядное устройство
3. Кабель
4. Руководство пользователя
5. Гарантийный талон
6. Фирменная коробка
7. Чехол-футляр кожаный, с карманом для карточки (цена нового 500 грн)
8. Четыре переходника на все случаи жизни
9. Прошитый на 120 каналов спутниковый ресивер Satcom 4050C с пультом (цена нового с прошивкой - 500 грн)
10. Термос 0,5 литра металлический (держит плоховато, но всё же на несколько часов его хватает)
11. Дорожные шахматы, нарды, шашки (набор три в одном)
12. Зарядка для ноутбука (со скруткой изолентой, но вполне рабочая)
13. Другой смартфон Prestigio Muze D3 с диагональю 5,3"  - под восстановление или на запчасти (всё работает но разбит экран и батарея держит всего пол дня)
14. Фирменная коробка и руководство пользователя для Prestigio Muze D3
7
Как- то так... Читаем инет!
8
О ручнике я ничего не говорил, сам ставлю только на ручник. А на мой вопрос о "передаче и стекание масла в двигателе" как?
9
Просто, пожелаю удачи, может пронесет!  :bm:
Никаких МЕНов нет...  :bs:
Никаких бряков - мявков нет!  popcorn
Цепь тоже не потянулась, натяжитель как был так и есть!  :by:

Насчет ручника читаем и гуглим интернет... Или Вы считаете, что у нас что- то особенное?

"Оставить на передаче на стоянке? Ну как бы с гидравлическими натяжителями цепи оно не очень полезно...
С цепным приводом ГРМ не желательно это делать. Точнее можно только после затяжки ручника. У ВАГ на 1,8 ТСИ была целая эпопея с проскакиванием цепи и встречей клапанов с поршнями. Говорят, что именно постановка на стоянку с включенной передачей провоцировала этот дефект..."

Не хочу быть Гагариным в этом вопросе...  :bj:
10
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Муфта полного привода
« Последний ответ от Farol Вчера в 18:44:42 »
Здесь фиксируются все изменения по машине : http://siw.smotor.com/emanual/eng/view/asmanual/PDFVIEW_eng_win.html
Если speak english , то можно найти всю интересующую Вас информацию .
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10