Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Всё сделал, спасибо за советы. Подключил немного по другому, нашёл "+" с задержкой в 12 секунд для подстветки в тёмное время суток.

Подробности и фото отчёт тут: http://sy-club.com/forum/topic/8285-dho-rekston-bez-peredelki/page__view__findpost__p__202745
2
Трансмиссия и ходовая Kyron / Проблемы с хабами на Кайронах.
« Последний ответ от defloom Сегодня в 11:03:09 »
А вот этого я чтото недопонял. А как тогда Передок подключить когда надо? Да и постоянное вращение передка с карданом наверняка не лучшим образом будет сказываться и на ресурсе и на расходе топлива. А мой товарищ на Патрике ( о УАЗе я понял речь идет?) помоему больше ремонтируется , чем ездит. Там косяков хватает.А поменять у нас раз в5 лет хабы вроде как и не так обидно.
Глушится тройник/реле вакуумное (под аккумулятором) подачи вакуума  на хабы. И таким образом хабы не выходят из зацепления. Передний кардан всегда вращается без подключения раздатки. Когда надо включить передок, поворачиваем переключатель и электрореле подключает раздатку.
По топливу, городская езда, особой разницы не заметил. Отъездил пол года в таком режиме. Потом поменял хабы. Старые где-то лежат...

3
« Последний ответ от Plazmoid Сегодня в 10:37:17 »
А вот этого я чтото недопонял. А как тогда Передок подключить когда надо? Да и постоянное вращение передка с карданом наверняка не лучшим образом будет сказываться и на ресурсе и на расходе топлива. А мой товарищ на Патрике ( о УАЗе я понял речь идет?) помоему больше ремонтируется , чем ездит. Там косяков хватает.А поменять у нас раз в5 лет хабы вроде как и не так обидно.
4
« Последний ответ от zip_donetsk Сегодня в 00:22:40 »
я  бы наверное   не  заморачивался ,  а  залочил  их  и все , как  например  с завода на патриоте сделано ,  т.е  мост   с карданом  крутится  в холостую 
5
« Последний ответ от defloom Вчера в 22:53:27 »
Где заказывали, сколько стОят и какой их каталожный номер? Так, на всякий случай...

4151009100
https://planeta-diesel.com.ua/vm-search/search?keyword=4151009100&limitstart=0&option=com_virtuemart&view=category
6
Заказал уже хабы

Где заказывали, сколько стОят и какой их каталожный номер? Так, на всякий случай...
7
Колеса и шины Korando-New Actyon / Диски
« Последний ответ от Adik Вчера в 19:42:19 »
VICTOR, спасибо! Я как раз это и имел ввиду.  take_example
8
« Последний ответ от VICTOR Вчера в 15:44:00 »
вот диски от мерса. резина 225-70-16. клиренс - 210 мм.
теперь это кроссовер. едет мягко.

9
« Последний ответ от Adik Вчера в 15:22:34 »
Главное цена вопроса. И от Мерса норм подходят...
10
Может есть готовый номер контакта уже вызвонившего? :ay:
С реле дворников, кажется, 87-я "нога". На фото более простой способ без осрама. http://piccy.info/view3/6673652/bb428bbe374046c515d3feab5eb9bb0c/orig/
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10