ПОИСК

 

Автор Тема: Новости от АИСа (не реклама- а для тех у кого нет времени узнавать вовремя)  (Прочитано 25303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
то мы бы Вас всех SsangYong-овскими кепками снабдили
Это добро тоже у нас есть...Но вот вопрос-у Вас с надписью клуба или просто Диллерские кепки?? С надписью SsangYong? Или Рекстон клуб?? (с Рекстон клубом  я взял бы себе)

Оффлайн SergDX

  • "У" (ученик)
  • *
Dr_Zhalnin Да нам и дилерских хватает. АИС нам постоянно на все мероприятия выдает бесплатно сотнями. Добротные кепки с вышивкой. Никто про клубные даже не задумывался. Хотя вышить на этих кепках Ректон-клуб можно запросто.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
SergDX
смысл использовать дилера и его кепки как рекламу??  Не вижу вообще смысла в клубе который живет на подачках АИСа....Как я раньше говорил что клуб ДОЛЖЕН быть не зависим от всех Диллеров а так получается филиал!!(ИМХО)
По поводу ТО за 1 гривну-это интересное предложение а дальше?? что АИС взамен потребует?? Ну приедете...ну потусите на Зоологичке а дальше?? АИС провернет так что это они все сделали и свою рекламу выложит....Что даже клубы у них обслуживаются))

Оффлайн Павел Мужской

  • Я купил машину, а она оказалась инопланетным роботом
  • Член клуба
  • "Категория В - Водила"
  • ***
  • Не водитель выбирает машину, а машина водителя
  • Страна: de
  • Город: Байройт, Германия
  • Марка автомобиля: Actyon (Transformer) RED DLX4 2.0 diesel
  • Модель: Actyon
А я согласен! Если ТО бесплатно, то я даже наклейку АИС возьму (но клеить не буду)!  :bp:
Тут вопрос отношения. Я считаю, что это SY через дилеров (АИС) должен поддерживать клубы. На кепке все равно АИС не обозначен(?).
Если SY нам напрямую кепки не дал, то возьмем у дилеров. Мы не должны воевать с дилерами, а "гнуть" свою линию, снижать цены и улучшать качество. АИС "нам не друзі, але й не вороги!"  :dk:

Оффлайн SergDX

  • "У" (ученик)
  • *
Dr_Zhalnin Я не хочу вступать в полемику как жить клубу с дилером. У нас свои отношения с АИС-ом., у нас свои.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Павел. Твои идеи правильны-что клуб должны поддерживать производитель.На жаль в Украине есть пару клубов которых поддерживает производитель. Но это мощные клубы которые могут с дилерами поспорить.В Украине как и России свой менталитет.Иногда внутри клуба так себя ведут(вспомни Шкода клуб) что иностранци не хотят работать с клубами. По сему вопросу мы дальше бум разговаривать и обсуждать как и что в разделе для членов клуба!

Оффлайн Alexej Мужской

  • Приезжий
SergDX знаю что тепло встретили бы, но... много но... вообщем неполучилось приехать, хоть и желание было... все равно когда то да встретимся  :az:

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
ага...полюбэ встретимся

Масяня

  • Гость
Может кто подскажет, не собирается ли АИС менять комплектации кайрона 2.3?
Стоит ли ждать автомат, или хотя бы ЕСП. Год назад вроде всё было, а сейчас только механика с лсд.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron

Масяня

  • Гость
А по цвету никто не подскажет, можно белый заказать в Киеве? А то у нас только чёрные и серебрянные, а о заказе никто и слышать не хочет. Странные они какие-то продавцы SY, такое отношение к покупателям как будто они горячие пирожки в концлагере продают.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
можно белый заказать в Киеве?
давно я не был в салоне....Надо будет заехать.....Но думаю что можно заказать!!


Оффлайн Alexej Мужской

  • Приезжий
Масяня напиши что именно интересует, марка, цвет, двигатель , коробка, и тд... полностью все что хошь, я заскочу узнаю

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Alexej о...я и забыл что у тебе окна на Зоологичку выходят))))

Оффлайн superjip Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Kyiv
  • Марка автомобиля: Actyon 2.3 MT
А по цвету никто не подскажет, можно белый заказать в Киеве? А то у нас только чёрные и серебрянные, а о заказе никто и слышать не хочет. Странные они какие-то продавцы SY, такое отношение к покупателям как будто они горячие пирожки в концлагере продают.
хорошо что еще черные хоть есть
вот в винице даже РЕКСТОНЫтолько светолосеребристые осталиь

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Цитировать
По субботам владельцы внедорожников SsangYong могут воспользоваться целым веером акций: диагностикой – за 1 грн., а также скидкой 30% на ремонты

В честь Дня автомобилиста на СТО SsangYong на ул. Зоологической, 5А действуют специальные цены на обслуживание и ремонты. Каждую субботу ноября любой автовладелец, заехавший на станцию технического обслуживания, может пройти компьютерную диагностику или диагностику ходовой части авто всего за 1 грн. На ремонты автомобилей цены тоже снижены – можно сэкономить 30%.
Своевременная диагностика поможет избежать возможных серьезных проблем в работе «организма» автомобиля. Фирменная станция технического обслуживания марки SsangYong оборудована современными дорогостоящими диагностическими приборами, которые за короткое время смогут выявить проблемные алгоритмы в работе авто. Стоимость диагностических работ может стоить от 72 до 86 грн. Однако во время действия акции автовладельцы смогут пройти любую из диагностик, компьютерную или ходовой части, всего за 1 грн. Важно помнить: своевременная диагностика – залог здоровья автомобиля.

Ремонты любой сложности со скидкой 30%

После диагностики, в случае выявления неисправностей или неполадок в работе механизма автомобиля, владельцы смогут отремонтировать его с 30%-ной скидкой. Возможно, это послужит действенным стимулом заехать на СТО SsangYong в одну из суббот ноября.

Группа компаний «АИС» продолжает развивать корпоративную программу сервиса и улучшения качества обслуживания. В сети «АИС» работают как глобальные акционные программы – такие, как «Осенний пит-стоп», по которой можно провести комплекс профилактических работ по фиксированным ценам (за 175 грн. или за 225 грн.), «Шинный сервис» с возможностью проведения шиномонтажа за полцены с бесплатной диагностикой, а также каждый владелец может воспользоваться услугами «Шинного отеля». Кроме того, СТО «АИС» могут инициировать собственные акции – такие, к примеру, которые предлагает СТО SsangYong на ул. Зоологической, 5А.

Интересно....а работают и проверяют они тоже на 1 гривну???)))
PS Дешева юшка... :cd:

 


Счетчики: