Автор Тема: Батальон "Донбасс"  (Прочитано 35542 раз)

Оффлайн AI70 Мужской

• Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • AI70
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Батальон "Донбасс"
« Ответ #180 : 18 Декабрь 2016, 23:55:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • кА еще   один  момент на поразмышлять , под  Бахмутом есть дорожка  мимо границы  , ездят  бусы  4-5 тонн грузоподъемностью, колоннами  по  5-10 машин. и никто  ни в кого  не  стреляет .   сначала  одни сопровождают ,  потом другие .  бизнес  и ничего  личного.

Именно про это и речь - никто пересичных граждан тормошить не собирается. И любая фура идущая к вам - она же идет обратно и как раз вот с этими, чаще всего, белоруськими товарами - пиво, сигареты, дт и т.д. Ну и с этих бизнесов отнють не чп-ники базарные кормятся а новоявленная "элита".  перекрой им тему и очень быстро начнут принимать решения. бабки не малые.

Оффлайн VICTOR Мужской

• Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
    Батальон "Донбасс"
    « Ответ #181 : 19 Декабрь 2016, 11:27:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Именно про это и речь - никто пересичных граждан тормошить не собирается. И любая фура идущая к вам - она же идет обратно и как раз вот с этими, чаще всего, белоруськими товарами - пиво, сигареты, дт и т.д. Ну и с этих бизнесов отнють не чп-ники базарные кормятся а новоявленная "элита".  перекрой им тему и очень быстро начнут принимать решения. бабки не малые.
    то что происходит на донбассе уже проходило на чеченской войне, которую раша проиграла чечне.
    -сначала чечены установили связи с рашевскими военными, как сепары с нашими барыгами.
    -потом вместе начали проворачивать контрабанду, как и наши барыги делают сейчас с сепарами даже на государственном уровне. т е на этом этапе рашевских уже купили, как и наших барыг.
    -потом рашевские командиры, по команде чеченов, начали выводить свои подразделения под обстрел чеченов. и ни куда не делись, т к были замазаны в контрабандное гавно по самые уши.
    вот это начинает проявляться, потихоньку, уже и у нас.
    « Последнее редактирование: 19 Декабрь 2016, 12:15:42 от VICTOR »

Оффлайн buxarin Мужской

• Приезжий
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Батальон "Донбасс"
    « Ответ #182 : 16 Май 2017, 00:53:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Скажу прямо:Семенченко підарас!
    на зоні,якщо підар то він підар.
    а в верховній раді якщо він підар але потрібний,то він не підар.
    Він СУКА убив двох Комбатів!Бог його покарає,а я чекаю на землі щоб це побачити!!!

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

• 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    Батальон "Донбасс"
    « Ответ #183 : 16 Май 2017, 08:46:19 »
  • Вверх
  • Вниз
    на зоні,якщо підар то він підар.
    а в верховній раді якщо він підар але потрібний,то він не підар.
    Він СУКА убив двох Комбатів!Бог його покарає,а я чекаю на землі щоб це побачити!!!
    Ну....
    Это расскажете нашему одноклубнику ПРИМАРЕ и который являлся,практически, последним комбатом Донбасса до его расформирования...
    ЗЫ А прятаться за почту rambler.ru это патриотически?
    ЗЫЫ Много есть недовольных и Семенченком и другими комбатами,но в основном те кто кому не дали нажиться на войне и тем кому медалек не дали....или сейчас сидевших на бизнесе из ОРДЛО-пока дорожки не перекрыли как раз бывшие комбаты Донбасса

Оффлайн Самолет Мужской

• Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    Батальон "Донбасс"
    « Ответ #184 : 16 Май 2017, 09:41:49 »
  • Вверх
  • Вниз
    на зоні,якщо підар то він підар...
    А к чему это? Имеете необходимые знания/опыт? Я о зоне, если шо. А если и имеете, то просто ответьте что лучше: на зоне отсижываться или из ничего батальон создать? Со всеми минусами и плюсами(жизнь не черно-белая, а война особенно) благодаря именно таким вот батальонам мы с вами тут сейчас еще ой как нормально живем!

Оффлайн zip_donetsk Мужской

• "Категория А - Автор"
    • Марка автомобиля: SY
    Батальон "Донбасс"
    « Ответ #185 : 16 Май 2017, 09:47:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  Всем  привет , как  блокада  ?   я  серьезно  , я просто  не слежу за новостями .  а  на  почту уведомление о  ответах  в  теме пришло )

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

• 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    Батальон "Донбасс"
    « Ответ #186 : 16 Май 2017, 11:03:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем  привет , как  блокада  ?   я  серьезно  , я просто  не слежу за новостями .  а  на  почту уведомление о  ответах  в  теме пришло )
    больше информации на странице Штаба блокады