Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
gfhjv1961@ukr.netviannen viannen
2
 ukr1 Всем привет !
3
Вчера выезжал на трассу. Перед выездом заправил полный бак. Обычно у меня входит 44 л (если честная заправка). Ехал до упора, пока газ не кончился, проехал 417 км. Из них первые 15 км (с Богатырской до м. Лесная) и последние 15 (от м. Черниговская до пр-кта Лобановского по пробкам) по Киеву, плюс по 12 км в обе стороны по Чернигову (с объездом ремонта дороги).  По трассе ехал в основном на круиз-контроле, с режимом "ECO", скорость в пределах 110 км/ч (по навигатору). Была задача проверить расход на трассе в спокойном режиме.  Общий расход получился примерно 10,5 л. Как по мне, очень неплохо.
4
Двигатель и КПП Kyron / интеркулер - масло снаружи
« Последний ответ от Delphi Вчера в 23:18:25 »
Кто нибудь конкретно делал уже ремонт радиатора интеркуллера? У меня запотевание так же! Чем лечить, какими клеями и т.д.??

Забить и забыть. Если будет потеря давления, авто само об этом скажет.
5
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Delphi Вчера в 23:02:16 »
А на "Кирюху" такое есть?)))

К сожалению нет....

Фара задняя не появилась? https://planeta-diesel.com.ua/shop/ssangyong/korando/электрика-4/фонарь-задний-правый-птф-detail
И может подскажите, 8360234000 подойдет или только 8360234100 нужен?

Не отгрузили корейцы, хадыыы..  8360234000  Это без ПТФ,  8360234100 это с ПТФ.

Давно хотел спасибо написать! Маслецо в коробас брал и так, по мелочи еще, цены очень адекватные и оперативно! Спасибо-с и процветания!)

Всегда рады помочь!!!!
6
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / продам запчасти Kyron
« Последний ответ от kurgansky341 Вчера в 14:41:14 »
За рулевую скоки просишь?)))
7
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / продам запчасти Kyron
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 12:07:31 »
Итить колотить! Цены снижены опять..  :12345:

По Одессе работает бесплатная доставка ! :drive1:
8
А заправлялися де? Я покинув АЗС ОККО, ВОГ, різні Укрнафта, заправляюся виключно на СОКАР. Розхід по місту 7-8, траса прі швідкості 90-100 км/год 5-6 л/100. Двигун працює тихіше і прийомистість ОК

Ездил с Днепра в Белгород-Днестровский и обратно. Д\т Сокар обычный. Скорость макс.190 средн.около 120. Расход 7.1 туда, 7,2 обратно-спешил домой. По населённым пунктам, естественно, согласно ПДД.
По городу-расход в среднем 8-8,2 под настроение.
9
Кто нибудь конкретно делал уже ремонт радиатора интеркуллера? У меня запотевание так же! Чем лечить, какими клеями и т.д.??
10
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Ярослав Полтавский 17 Июнь 2018, 22:48:18 »
Давно хотел спасибо написать! Маслецо в коробас брал и так, по мелочи еще, цены очень адекватные и оперативно! Спасибо-с и процветания!)
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10