ПОИСК

 

Автор Тема: НЕЖДАННАЯ Проблема ВСЕХ САНГ ЙОНГОВ с иммобилайзером  (Прочитано 6219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandrshpak Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: sumy
  • Марка автомобиля: ssangyong
  • Модель: Rexton II
НЕ завелся Рекстон 2,7 дизель 2008 г.после мойки.Старер крутит-но не заводит.завел,сбегав за запасным ключем.Поехал на официал АИС,тестировали,но  "Скан.100"не показал проблем.Мастер сказал,что это ПРОБЛЕМА ВСЕХ ССАНГ ЙОНГОВ с 2008г.ездить можно,пока блок "иммоб" не откажет.ПО ОПЫТУ МОИХ ТОВАРИЩЕЙ,БЫЛ ОТКАЗ ИММОБ. НА ПРИРОДЕ,ЗА 300 КМ И БОЛЕЕ ОТ АИС.ВЫЗЫВАЛИ МАСТЕРА НА ТАКСИ ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ,ЧТОБ ПРИВЕЗ БЛОК ИММОБ. И УСТАНОВИЛ И ПЕРЕПРОШИЛ. КАК БЫТЬ?ЖДАТЬ ЧЕРНОГО ДНЯ ПРИ КАЖДОЙ ДАЛЬНЕЙ ПОЕЗДКЕ НА РЫБАЛКУ ИЛИ ЗА ГОРОД??

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
Сто раз уже обсуждалось. Да, такое бывало. У некоторых(то есть - не у всех конечно же). Что делать? Можно ничего не делать(вероятность повторной "потери" ключа крайне мала), можно отключить иммобилайзер вообще. Я себе отключил, но это имеет смысл делать, только при наличии другой очень хорошей сигнализации.

Оффлайн Роман Михайлович Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Запорожье
  • Марка автомобиля: sangyong
  • Модель: Rexton II
Потерял ключ от своего рекстончика!!!!точнее только пластиковый корпус с кишками , а само металлическое жало осталось! Где купить или сделать дубликат!я в Запорожье!!!!Помогите !!!!Спасибо!!!!

Оффлайн Димон Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Жизнь прекрасна, карточка №15
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: KYRON, М200 xdi, АКПП, SAF
Ключ был один я так понял. В Киеве была фирма в Караване, посмотрите по инету я думаю проблем сейчас с этим нет.

Оффлайн Роман Михайлович Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Запорожье
  • Марка автомобиля: sangyong
  • Модель: Rexton II
Спасибо!а сто такое Караван в Киеве?я ведь в Запорожье живу...

Оффлайн alexandrshpak Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: sumy
  • Марка автомобиля: ssangyong
  • Модель: Rexton II
может торговый центр,там целая сеть.посещал

Оффлайн Димон Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Жизнь прекрасна, карточка №15
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: KYRON, М200 xdi, АКПП, SAF
Спасибо!а сто такое Караван в Киеве?я ведь в Запорожье живу...
Караван- это торговый центр. Можно обратиться к "ребятам", которые занимаются аварийным открытием замков на авто, они подскажут где у Вас есть. :az:

 


Счетчики: