Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Чистка форсунок
« Последний ответ от mojar Сегодня в 00:22:07 »
У меня таже херня стрекотание при разгоне.
2
Колеса и шины Actyon / 245/75R16 vs. 265/70R16
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 22:50:44 »
*AleX*, ясно. А машина в раптор задута или мне кажется?
3
Колеса и шины Actyon / 245/75R16 vs. 265/70R16
« Последний ответ от *AleX* Вчера в 22:15:07 »
*AleX*, выглядит отлично! А как MT RT03 по шумности и мягкости?
Из минусов:
- Шумит ощутимо, но это с успехом перекрывается шумоизоляцией и музыкой. У меня ни с тем ни с другим нет проблем, так что мне пофиг  ;)
- Ощутимо снизилась динамика - это грустно, но всё равно пора привыкать к тому что скоро камер натыкают, да я особо и не зажигаю, так что :av:
- Расход... Вот с этим смириться сложнее, потому как почти на 1л увеличился... Но за всё надо платить.

Из плюсов:
- Внешний вид - это конечно на любителя, но я сейчас почти на 100% доволен видом машины на этих колёсах.  :ay:
- Вполне комфортная - думал МТшка будет намного жёстче.
- Ну и гланове - по сравнению с любой АТ-шкой, которая до этого была, прёт по грязи она отлично. Ехал на дачу в дождь через поле и лес - да засрался выше крыши, но проехал без проблем. Конечно если соваться в места посеръёзнее то она явно спасует (не такая уж она и супер зубатая как для МТшек), но меня вполне устраивает.

В общем по всем отзывам на просторах инета она вполне себе такая "АТ-шная МТшка"  :dn: Предыдущий хозяин (взял БУ но практически новую с пробегом пару тысячь) потому и продал "по асфальту ещё ничё, а вот в грязи слабо".

В общем я пока больше доволне чем нет. Наверно буду оставлять. Купера всё ещё на стоянке лежат на родных дисках, в любой момент можно вернуть, но как вспомню размокшее поле и лес с колеями минимум от уазиков - так рука не поворачивается вернуться на АТшку  :bl:
4
Мне удалили тоже был доволен, но потом заметил увеличенный расход и как следствие программно ничего не было отключено. И прожиг долбаный включался
без програмного отключения ошибки выскакивают сразу
5
Плюсую: 950 грн за четвертое колесо!
6
Мне удалили тоже был доволен, но потом заметил увеличенный расход и как следствие программно ничего не было отключено. И прожиг долбаный включался
7
После удаления сажевик вы делали диагностику, на предмет наличия ошибок?
да. ошибок нет. результатом доволен.
8
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Чистка форсунок
« Последний ответ от loggerua Вчера в 11:54:10 »
Как понять что форсунки льют? У меня стрекотание при разгоне.
9
две недели назад удалил сажевик. перед удалением делал компьютерную диагностику - уровень загрязнения "в пределах нормы".
по факту сажевик был забил до ужаса. фото того что от него осталось ниже.

З.Ы. чек кстати тоже ниразу не выскакивал. был чек после удаления, но это оказался косяк прошивки, всё исправили.

После удаления сажевик вы делали диагностику, на предмет наличия ошибок?
10
Спасибо, почитаю
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10