ПОИСК

 

Автор Тема: ТО 0 у Корандо  (Прочитано 49866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
ТО 0 у Корандо
« Ответ #60 : 20 Апрель 2012, 23:47:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот почему в Корее в стране производителе Korando плановые ТО начинаются с 15000 км и нет никакого 0 ТО? А у нас с 1000 км и далее каждые 10000 км? Это что такой способ заработать у АИСовцев?
    В свое время мы задавали этот вопрос Корейцам (гдето была тема по этому поводу)
    Так вот...суть заключается в том что Украина и другие страны которые не входят в Евросоюз ( в том числе и Корея) проходят ТО по регламентам предписанным как для стран 2-3 уровня....тоесть каждые 10 000 километров...

    Оффлайн Doc Мужской

    • Когда нет аргументов каклы банят. Чудаки.
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • когда то жил в стране Error 404
    • Страна: ru
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: SY Diesel (STD-1) AWD
    • Модель: Korando
    ТО 0 у Корандо
    « Ответ #61 : 21 Апрель 2012, 18:19:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А что про 0 ТО? В РФ его нет по сервисной книжке, почему у нас есть? Или РФ в Евросоюзе и не принадлежит к странам 3 мира?

    Оффлайн МОСТ Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Бегемотик
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    ТО 0 у Корандо
    « Ответ #62 : 21 Апрель 2012, 22:21:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А что про 0 ТО? В РФ его нет по сервисной книжке, почему у нас есть? Или РФ в Евросоюзе и не принадлежит к странам 3 мира?
    а это скорей всего политика производителей. Нам поставляет Корея, которая далеко и не хочет рисковать репутацией своего детища - Korando. Так модель называется во всем мире, кроме Росси.
    В России New Actyon выпускается заводом во Владивостоке для продажи на территории России.
    Вас напрягает схема ТО? Меня лично, абсолютно не напрягает. Хуже от этого автомобилю не будет. Думаю, со мной согласится большинство владельцев. Если нашли 200 тыс. на авто, то 1 тыс. для ТО-0  найти можно.

    Оффлайн ннмед47 Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Астyоn 2,3 Ручка, ESP. delux
    • Страна: ua
    • Город: Харьков
    • Марка автомобиля: Астyоn 2,3 Ручка, ESP. delux
    ТО 0 у Корандо
    « Ответ #63 : 24 Апрель 2012, 09:35:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А что про 0 ТО? В РФ его нет по сервисной книжке, почему у нас есть? Или РФ в Евросоюзе и не принадлежит к странам 3 мира?
    100 % согласен :dk:. Мне Киевский гл. инженер  :12345: перед 0 ТО (1000 км) на этот вопрос в 2009 г.ответил по телефону : Посмотрите на сливную пробку двигателя, сколько там на магните будет стружки. На 0 ТО посмотрел в пробке нет магнита, не предусмотрен конструкцией дв-ля.

     


    Счетчики: