ПОИСК

 

Автор Тема: Создание ОСББ- плюсы и минусы....  (Прочитано 17783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Создание ОСББ- плюсы и минусы....
« Ответ #20 : 14 Март 2016, 22:01:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сегодня один из соседей прожужал мозг....Есть такие оранизации как= Органи самоорганізації населення...
    Начали мне рассказывать что вместо ОСББ лучше создавать ОСН,но почитав структуру ОСН я понял что это контролирующий орган но не работающий.... Типа он контролирует все что связано с ОСББ или Управдомами....

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Создание ОСББ- плюсы и минусы....
    « Ответ #21 : 14 Март 2016, 22:06:06 »
  • Вверх
  • Вниз

  • Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Создание ОСББ- плюсы и минусы....
    « Ответ #22 : 26 Май 2016, 14:24:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На жаль все застряло над созданием Реестра собственников...
    Что то вытянули из реестра,но там только владельцы квартир с 2012 года....те кто с квартирами ничего не делал(продажа,дарение и тд) в реестре нет....нужно топать в БТИ....а в БТИ сделали данную услугу платно- 180 гривен услуги+ 8 гривен за КАЖДОГО владельца по квартире.....Собирали документы почти 1.5 месяца и собрали только 49% все  остальные отмораживаются или не хотят....
    Нашли выход написать письмо в КМДА для того что бы дали бесплатно списки но чтото настроение создавать уже нет...

    Нашел сайт с замороженными коммунальными ценами, с просчетами по услуге под каждый дом еще в 2015 году -отличие теперешней платы от того что было высчитано почти в 2 раза...Если сейчас я плачу 3.06 гривны за метр квартиры то там цена почти 6 гривень...Цена теперешняя замороженная и ее могут разморозить после 1 июля и походу пока жаренный петух не клюнет наших соседей то никто даже жопу вою и не подымет...

     


    Счетчики: