ПОИСК

 

Автор Тема: Выхлопная система  (Прочитано 16650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tsonic Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Львівський Тюнінг Клуб
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Ssang yong
  • Модель: Kyron
Выхлопная система
« : 23 Ноябрь 2010, 15:14:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кто-нить ставил http://www.dekoravto.com.ua/ru/gocart/vyhlopnaa-sistema-cobra-dla-ssangyong-kyron-07-diesel152.php?group_id=41&page=5 ?


    Оффлайн iurik14 Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: ru
    • Город: Севастополь, Россия
    • Марка автомобиля: SY. Кирюха. 2,0 D
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #1 : 07 Декабрь 2010, 20:42:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кто знает? чего из трубы воняет не солярой, а черт знает чем. :12345:

    Оффлайн Tsonic Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Львівський Тюнінг Клуб
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: Ssang yong
    • Модель: Kyron
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #2 : 07 Декабрь 2010, 21:06:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • чего из трубы воняет не солярой, а черт знает чем.
    например?...

    блин народ чё никто не ставил?  :cr:

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #3 : 07 Декабрь 2010, 21:09:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • блин народ чё никто не ставил?
    Походу что никто....Все таки почти 550$ стоит...и видимо штатные трубы еще не прогорели)))

    Оффлайн Tsonic Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Львівський Тюнінг Клуб
    • Страна: ua
    • Марка автомобиля: Ssang yong
    • Модель: Kyron
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #4 : 07 Декабрь 2010, 21:16:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вот мне интересно звук какой от них....

    я раз подумал божет наку себе поставить, а потом подумал
    дизель+банка=  icon_veed

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #5 : 07 Декабрь 2010, 21:24:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вот мне интересно звук какой от них....
    лучше тогда свисток в трубу вставить...и да прибудит с тобой щатье в виде свиста)) :joke:

    Оффлайн Alexej Мужской

    • Приезжий
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #6 : 04 Март 2011, 23:13:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • хороше воняет кло щная солярка... окко вская как то не так сильно...

    все зависит от ароматизаторов которіе в нее добавляют :)

    Оффлайн СЕРГЕЙ-ОДЕССА Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Жемчужина у моря
    • Марка автомобиля: МПВ 4
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #7 : 03 Июнь 2011, 12:01:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Поспешу вас заверить,что из трубы воняет не ароматизатор,а настоящая сера,входящая в состав топлива.

    Оффлайн Autoexpert Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #8 : 04 Июнь 2011, 09:48:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Tsonic Насколько я помню, такая система была привезена лишь однажды под конкретного человека. Больше никто себе не ставил.
    По большому счёту является чисто декоративным украшением, практически не меняет звук выхлопа и не прибавляет мощности. Представляет собой банальную развилку конечной части глушителя на два патрубка.
    Мой совет: найди хороших мастеров, которые занимаются глушителями (есть в каждом городе), подъедь к ним и скажи, что хочешь сделать разводку глушителя, они с радостью тебе помогут. По цене это будет стоить раз в пять дешевле. Кроме того, у них же можно вырезать катализатор, поставить резонатор, стронгер и прямоточную выхлопную систему - что даст заметную прибавку мощности и тот звук о котором ты говоришь  ;)

    Оффлайн Юрий 0999 Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • https://www.youtube.com/watch?v=6--ZM_GhXgs
    • Страна: sz
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #9 : 04 Июнь 2011, 12:51:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Tsonic]Вот тут почитай http://rexton-club.com.ua/forum/7-4430-1 .Это по поводу того ,что тебе Паша по советовал

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #10 : 19 Сентябрь 2011, 10:58:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Поспешу вас заверить,что из трубы воняет не ароматизатор,а настоящая сера,входящая в состав топлива.
    +1
    И чем больше серы (читай ниже качество ДТ) тем сильнее воняет.

    Оффлайн Warior Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron, 2.0 AT
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #11 : 10 Декабрь 2011, 00:00:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Tsonic]Вот тут почитай http://rexton-club.com.ua/forum/7-4430-1 .Это по поводу того ,что тебе Паша по советовал
    Думаю и себе что-то похожее сделать, вот только не знаю к кому в Одессе обратится! Может кто-то знает)

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #12 : 10 Декабрь 2011, 15:01:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Думаю и себе что-то похожее сделать, вот только не знаю к кому в Одессе обратится! Может кто-то знает)

    В районе ямы делают .  Вот на карте примерно показал , это спуск на нижний большевик , если ехать от хаджибея то не доезжая Ямы поворот на право и последняя разборка с левой стороны , там ребята делают прямоток и в принципе творят с выхлопной системой чудеса . Попал к ним случайно : на хаджибее на рыбалке оборвал глушитель ещё на nexia и поехал на верх искать кто сможет хотя бы временно прикрепить его по пути на разборках разводили умняки вот так добрался до этой . Там отдельный бокс по выхлопным системам ремонт изготовление установка , в работе машин было штук 5 у них , подошёл описал ситуацию , предложили загнать на посмотреть заехал на подъёмник  , думаю пока смотреть будут схожу кофе возьму себе пока бродил ( минут 15 ) пришёл машина уже стояла во дворе всё сделано .   Переварили крепление которое оборвалось и по дороге обварили ещё 2 которые были на подходе .  за всё взяли 20 Гр . ( на предыдущих цены начинались от 150Гр) .   Когда общался они сказали что выхлопную делают полностью и на любую машину от выпускного коллектора и до насадки декоративной могут разработать и изготовить с нуля учитывая предложения заказчика и предлагая свои варианты реализации.  Больше к ним не обращался ( не было повода) но по тому первому общению впечатления только положительные .


    Оффлайн Warior Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron, 2.0 AT
    Re: Выхлопная система
    « Ответ #13 : 10 Декабрь 2011, 19:51:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В районе ямы делают .  Вот на карте примерно показал , это спуск на нижний большевик , если ехать от хаджибея то не доезжая Ямы поворот на право и последняя разборка с левой стороны , там ребята делают прямоток и в принципе творят с выхлопной системой чудеса . Попал к ним случайно : на хаджибее на рыбалке оборвал глушитель ещё на nexia и поехал на верх искать кто сможет хотя бы временно прикрепить его по пути на разборках разводили умняки вот так добрался до этой . Там отдельный бокс по выхлопным системам ремонт изготовление установка , в работе машин было штук 5 у них , подошёл описал ситуацию , предложили загнать на посмотреть заехал на подъёмник  , думаю пока смотреть будут схожу кофе возьму себе пока бродил ( минут 15 ) пришёл машина уже стояла во дворе всё сделано .   Переварили крепление которое оборвалось и по дороге обварили ещё 2 которые были на подходе .  за всё взяли 20 Гр . ( на предыдущих цены начинались от 150Гр) .   Когда общался они сказали что выхлопную делают полностью и на любую машину от выпускного коллектора и до насадки декоративной могут разработать и изготовить с нуля учитывая предложения заказчика и предлагая свои варианты реализации.  Больше к ним не обращался ( не было повода) но по тому первому общению впечатления только положительные .

    (del.)

    Огромное спасибо!!!!! не ожидал такого развернутого ответа!!! еще раз спасибо! как подъеду к ним и сделаю что хотел - обязательно отпишусь!!

     


    Счетчики: