ПОИСК

 

Автор Тема: Вскоре одесситы смогут купить годовой парковочный талон  (Прочитано 9092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн TheStrayAngel Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
  • Модель: Kyron
 :bj:  нееее не с нашими властями покупать абонемент на год . Власть поменяется и отменят талоны . А вообще понравилось вот это  ЦИТАТА : "Действие парковочного талона не распространяется на прибрежную зону, на стационарные автостоянки, коммерческие наземные и подземные паркинги."  Как только власти ободрят талоны то всё что сейчас называется парковкой моментом станет именоваться не как иначе чем " коммерческие наземные и подземные паркинги"  , а на них , как видно из цитаты, эти годовые талоны не распространяются.   Парковка это больная но прибыльная тема у нас в Одессе. Вспомните как Нынешний пока мэр и его сын кричали на Эдю за парковки за грабительские цены ( было 2 Гр) , ну пришли они к власти и что стало? 3-7 гр в час  :bd:  :bj: исправили ситуацию .
Сомневаюсь что кто то будет их покупать

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
А кто придумал и собирается выпускать эти абонементы, если они властями не одобрены?? Т.е. какая-то организация собирается продавать вам кусок картона, не имеющего никакой юридической силы? Типа купите, а попозже, может быть, оно будет действовать? Это да, это по нашему  :ag:

Оффлайн Vlad. Мужской

  • Приезжий
  • Страна: ua
  • Город: Odessa
  • Марка автомобиля: NEW KYRON
Сомневаюсь что кто то будет их покупать
Нуу, я подумываю взять, если утвердят...
гривна в день для меня терпимо, да и на работе многие заинтересовались

А кто придумал и собирается выпускать эти абонементы, если они властями не одобрены??
Вопрос хороший, сами депутаты и придумали ))
они рассмотрят это на сессии 23 декабря ...

Оффлайн TheStrayAngel Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
  • Модель: Kyron
гривна в день для меня терпимо, да и на работе многие заинтересовались

Ну ту не то что терпимо , для меня даже экономно получится . 2 раза в неделю стабильно езжу на привоз там за парковку отдаю когда 3 гривны когда 4 и в городе тоже бывает по несколько раз в неделю встаю . Я не про стоимость говорил , цена вполне нормальная ( даже с какой то стороны низкая) , я про то не изменят ли в своём уставе многие парковки своё название и не будут ли относится к надземным паркингам , действие талона на которые не распространяются .

Оффлайн Newerland Мужской

  • "Категория D - автоДоктор"
  • ******
  • OFF ROAD Трактор
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
  • Модель: Korando
кто что зает про талончики? приняли или нет?:)

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
Вот всё приняли, а про талончики, блин, забыли  :bk:

 


Счетчики: