Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Шприцую регулярно карданы.Насадку обточил в диаметре на наждаке на 1мм. Смазку использую молибденовую.
2
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Поломка стартера.
« Последний ответ от Юрий Николаевич Сегодня в 12:49:46 »
При запуске в гараже утром +25 град, короткий скрежет. Не завелась, и звук работаюшего вхолостую стартера. При выключении зажигания не выключается. Снял клемму с аккамулятора. Попробовал еше раз  точно так-же после скрежета стартер не ваключается. 
 На форуме подобного не нашел.
 Думаю, что бендикс стартера.  А если - бы  успел мотор завестись, то стартер не выключился? Кто нибудь сталкивался с таким?
 Как стартер снять, подскажите, сверху, или снизу?
 Бензин 2012г.в., 39000 пробег.
3
Желательно такая локация - чтоб если кто хочет и из города смог приехать, а кто хочет и  с полатками завис ...

между дачье Доктора и Примары - вполне устраивает )))А что это там на берегу Киевского водохранилища  обустраивают ?  Куча диких пляжев разравнивают, благоустраивают - очередное прихватизирование?
4
Хм ...  а вот где я буду в этом году в это время ... даже не знаю ))))
Но поддерживаю.
5
Куплю ШИНЫ и ДИСКИ / куплю Kumho eco Solus KL21 215/65 R16 98H
« Последний ответ от VICTOR Вчера в 21:05:45 »
Доброго дня!
Якщо хтось має  таку пропозицію - то я б купив одну шину, можно бу, але майже як нову, Kumho Еco Solus KL21 215/65 R16 98H.
могу продать новую шину.
6
Киев-СТО, заправки, мойки. / Бензонасос
« Последний ответ от DEM-DEM Вчера в 18:26:40 »
Привет, у меня кажется сломался бензонасос, подскажите где я могу сделать диагностику
Скажите что делали с бензонасосом ремонтировали, покупали новый.
У меня начал шуметь вот думаю что делать.
7
Lomansh, Anton840,
viannen
8
Привет всем, я не робот), а автоэлектрик)
9
Якщо географія 100-150 км від Кривого Рогу - я в темі. Якщо далі - вибачайте хлопці, але не цього року...
А так - скучив за всіма...
P.S. Шомпури є, палатка є,калганівка є...
10
Куплю ШИНЫ и ДИСКИ / куплю Kumho eco Solus KL21 215/65 R16 98H
« Последний ответ от Виктор UKLV 23 Июнь 2017, 16:16:59 »
Доброго дня!
Якщо хтось має  таку пропозицію - то я б купив одну шину, можно бу, але майже як нову, Kumho Еco Solus KL21 215/65 R16 98H.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10