ПОИСК

 

Автор Тема: У машин отрываются колеса из-за выбоин на мосту "Метро" в Киеве  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Мужской

  • Я купил машину, а она оказалась инопланетным роботом
  • Член клуба
  • "Категория В - Водила"
  • ***
  • Не водитель выбирает машину, а машина водителя
  • Страна: de
  • Город: Байройт, Германия
  • Марка автомобиля: Actyon (Transformer) RED DLX4 2.0 diesel
  • Модель: Actyon
http://ru.tsn.ua/kiev/u-mashin-otryvayutsya-kolesa-iz-za-vyboin-na-mostu-metro-v-kieve.html  :drive1: :bc:

В Киеве на мосту "Метро" в направлении с правого на левый берег образовалась невероятная тянучка. Причиной пробки стали выбоины в асфальте, сообщается в сюжете ТСН. За самим мостом скопилось с десяток машин, у которых просто оторваны колеса. Водители говорят, что на самом деле поврежденных авто было значительно больше. Но те, у кого колеса не отвалились, самостоятельно отправились на шиномонтаж. В целом на дороге несколько выбоин, и они не слишком большие. Но водители влетают в них, поскольку мост не освещается. Сейчас мост "Метро" усеян десятками дисков, отпавших от поврежденных колес. После приезда камеры ТСН, на мосту появились ремонтники, которые засыпают дыры холодным асфальтом. Ремонтники также рассказали, что выбоины образуются из-за того, что на мосту уже давно не проводился капитальный ремонт - на него просто не выделяют денег.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 22:19:13 от Dr_Zhalnin »

Оффлайн Байкер Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
Ну такое каждую суровую зиму происходит.  В мае начнут латать и к июню все залатают. Правда, хотелось бы, чтобы не латали каждый год, а делали покрытие по технологии, применяемой в северных странах. В Финляндии я таких ям после зимы не видел...

Оффлайн alebastrov Мужской

  • А котика нашего...
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • не обижать!
  • Страна: ua
  • Город: Kyiv
  • Марка автомобиля: Kyron D20DT
  • Модель: Kyron
Там есть секретный компонент - отсутствие откатов!

Оффлайн MadShot Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Похожая картина и на одесской трассе. Вчерась ехал - все полосы в ямах. Вместо привычных 110 - 60, так чтоб хоть что-то объехать успеть)

Оффлайн Павел Мужской

  • Я купил машину, а она оказалась инопланетным роботом
  • Член клуба
  • "Категория В - Водила"
  • ***
  • Не водитель выбирает машину, а машина водителя
  • Страна: de
  • Город: Байройт, Германия
  • Марка автомобиля: Actyon (Transformer) RED DLX4 2.0 diesel
  • Модель: Actyon
Я тоже ехал по одесской трассе на прошлой неделе. Это уже не хайвэй и "лоувэй"  :bc:
не автобан, а "танкобан"  :drive1:

 


Счетчики: