ПОИСК

 

Автор Тема: Поездка на Донбасс и обратно (обкатка Актиона)  (Прочитано 8841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Papanya Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
В данном разделе хочу описать свою первую дальнюю поездку на машинке и впечатления по трассе Киев - Полтава - Горловка (Донецкая область).

Добавлено пользователем: 29 Ноябрь 2010, 21:57:41

Протяженность маршрута составляла 1 800 км, + - отклонения. Заправил автомобиль в Киеве полный бак и мне его хватило с головой доехать до Горловки без дозаправок и остановок + еще осталось литров 15.

После того как осталось столько топлива, то замерять расход и т.д. уже просто не интересно. При скорости 80 - 100 километров в час расход примерно получился литров 7 а может и меньше. Просто столько мало никогда машина не кушала.

На трассе едет как утюк, устойчиво, просто и стабильно. Стало скучно после первых 2 часов. Тупо едешь и усе.

По трассе стояло масса заправок с названиями "МИФ", "Ягуар" и т.д. при опросе откуда соляра - а в ответ тишина :12345: никто не может сказать. Радовало одно в баке булькала киевская соляра.

Респект родному городу Горловка - на весь город одна заправка "ВОГ" остальное маде ин ТНК - под всеми видами огня, ответ один соляра с Кременчуга и Лесечанска.

Коротко скажу одно, машина меня удовлетворила на все 1000 %. Дома на Донбасе ездил по буграм, оврагам и т.д. ниче живая. По трассе и в Донецкой области Санг Енгов видел очень мало, но автомобиль вызывает не скрываемый бурный интерес, едешь как на НЛО. У людей глаза ну ООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ.

Извините что так сумбурно. Если что, готов ответить на все вопросы.

Что вспомню буду дополнять.   
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 21:57:41 от Papanya »

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Странно то что в Донецком регионе мало Йонгов а вот на Западной Украине -часто встречаются

Оффлайн Мангуст Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
На западе людишки попроще живут, а вот в Донецщине предпочтения отдают бентли и майбахам. ,)

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Жжош)

Оффлайн Belka Женский

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Белка мчится, хрен догонишь!
  • Страна: ua
  • Город: Киев, Оболонь
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi (2.0 турбодизель) 6АКП
Подтверждаю, на Востоке о SY практически не слышали. Мои родственики (Луганск) тоже очень любопытствовали, что за чудо-автомобиль, джип, а денег седана стоит?

Оффлайн Papanya Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
На Донбасе люди попроше все мои знакомые и однокашники гоняют на б/у иномарках. им проще из за кордона гонять машины и менять - кузова, движки и т.д. там этот бизнес налажен.

Да и вооще Вы там ДОРОГИ видели. Ж.............................ПА полная.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Да и вооще Вы там ДОРОГИ видели.
Сейчас весно дороги везде Ж....ПА

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
ам этот бизнес налажен
Да, по этому и цены за б/у детали, разов в 2-4 выше, чем на Киевщене...  :dk:

Оффлайн Papanya Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua

BAAD

  • Гость
После того как осталось столько топлива, то замерять расход и т.д. уже просто не интересно. При скорости 80 - 100 километров в час расход примерно получился литров 7 а может и меньше.
Это механика или автомат? Меня интересует расход город\трасса на сколько больше с автоматом кушает чем на механике?

 


Счетчики: