Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Электрика,оптика и свет Korando-New Actyon / Аккумулятор в Korando
« Последний ответ от sevan10025 Вчера в 23:50:28 »
А подскажите, люди знающие (просто добрых людей прошу не беспокоиться). На бензинке Korando G20D, при работающем на малых оборотах двигателе (например, ХХ при хорошо прогретом двигателе) сильно мерцают лампочки освещения салона, свет фар, и т.д. При нажатии на газ, проблема явно уменьшается. Причем, еще год назад такой проблемы не отмечалось (машине более 4-х лет). В чем проблема: генератор? выпрямитель? стабилизатор (кстати, меняется ли все перечисленое в сборе с генератором, или  можно диагностировать и менять отдельно)? какой-нибудь конденсатор? аккумулятор? Аккумулятор, кстати, явно у меня подустал, купил новый, но боюсь ставить пока, чтобы не угробить и его...
2
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Утром не завелась машина
« Последний ответ от dimaS Вчера в 23:12:14 »
Так и бензин с газом поди за пятак не наливают... Уже давно прошли те времена, когда дизель был существенно дешевле бензина, с увеличением доли дизельных легковушек бизнес быстро подтянул цену на данное топливо до выгодного уровня. Перешли многие на газ- реакция тоже не заставила долго ждать. Я так думаю лет через 10 электроэнергия будет тоже далеко не по сегодняшним ценам ...
3
Можно привезти из Кореи месяца за 3
4
Всем привет!!!
5
Так снять родную и токарь с нее сделает регулируемую

Можно купить "Тяга с контргайками рулевой трапеции (комплект)для Нивы, Жигулей 2101-2107"

а на тягах вручную нарезать нужную резьбу. Надо только плашки с левой и правой резьбой.

P.S. Надо только посмотреть диаметр стержня нашей тяги и у Нивы.
Соединитель можно подобрать от передних тяг других машин (по нужному диаметру стержня)
6
Приветствую всех! Зовут меня Антон, сам из Харькова. Кайрон не мой.
Так получилось, что умер мой дядя и от него остался Кайрон. Тётя осталась совершенно одна и машиной заниматься некому, но не хочется продавать посторонним семейные ценности.
Но так, как я взял на себя заботу о ней в части техобеспечения то и машинку придется обслуживать мне. Очень тешу себя надеждой, что получится Кайрона выкупить, машина мне очень нравится.
7
Знаю, что нельзя ничего заменить, на разборах этих реек нет( Может с обычной попробовать, человек в РФ переставил себе и вроди нормально но но но...
8
Вот оно, сие чудо: регулируемый задний нижний поперечный рычаг (тяга)!

Кто бы знал, где это такое водится? Или это полное самоделкино-кулибинство? Тогда, где такое делают?
Прошу, подключайтесь к поиску. По-моему, штука нужная.

10
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Утром не завелась машина
« Последний ответ от Adik Вчера в 14:12:08 »
Главное, чтобы топливо дизельное не дорожало, а то я смотрю вообще золотое...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10