Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Delphi Сегодня в 23:30:01 »
Володя на подоле- Ху Из??
СТО Пантеон -Новоконстянтиновская 2? (ух ...и разятся у Вас цены...Хотели втюхнуть мне передние тормозные но у тебя дешевле (на сайте)
СТО Козелецкая- ??

Володя Романьок , который на Балтийке был, а изначально на Зоологичке, там и мастера с Балтийки у него трудятся.
2
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Регламентные работы по ТО
« Последний ответ от odmincheg Сегодня в 23:02:05 »
Вот нафига влазить со своими сказками в мир дизелистов?...
Завидует он! Дизель же для богатых, статусных ребят  :bd: ... вон солярка уже дороже бензина! а он экономит на моноприводе, газы ставит всякие и даже кондиционер не ремонтирует... всё надеется на дизель насобирать... но не может! :ag: потому и не будет у него дизеля никогда, тем более технически исправного..  ;)
 :joke:
3
Оно и на асфальте не очень, а зимой и подавной
100% :bm: заводская - это резина чтобы аккуратно выкатиться из салона...  :ag:
4
Трансмиссия и ходовая Kyron / Новые пружины
« Последний ответ от odmincheg Сегодня в 22:18:27 »
А с какими амами?
перед родные рекс-2, зад от волги. Сегодня смотался в Киев и обратно, в принципе нормально, не жестко, я бы даже сказал вполне себе комфортно. Может амы на перёд немного пожестче было бы лучше, а то морда при хороших кочках раскачивается чуть больше, чем хотелось бы.

Чашки не переваривал, "отбойники" подрезал на конус т.к. в отличие от прошлого варианта тут шток утапливается полностью, до площадки.

И кстати разница между лево и право стала поменьше, теперь не два сантиметра а миллиметров 5. Единственное что не-комильфо, зад в ровень с передом.
5
« Последний ответ от Messir Сегодня в 14:17:43 »
Перед родные с переваренными чашками, зад волговская каяба.
Аналогично))) Притирка была где-то месяца три, потом стало вообще комфортно.
6
« Последний ответ от Suprimex10 Сегодня в 13:33:22 »
Перед родные с переваренными чашками, зад волговская каяба.
7
А на стоковом нексене никто зимой не гонял? На сайте нексена она типа всесезонка :)

Оно и на асфальте не очень, а зимой и подавной
8
karich, a.contrast, cheaviannen smile_slava_ukraine
Так чей Крым?  :bj:
9
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Dr_Zhalnin Сегодня в 11:32:25 »
А у нас приход свежих запасных частей. Так , что если кому , что нужно - набирайте!!

Володя на подоле,  СТО Пантеон, СТО Козелецкая.
Володя на подоле- Ху Из??
СТО Пантеон -Новоконстянтиновская 2? (ух ...и разятся у Вас цены...Хотели втюхнуть мне передние тормозные но у тебя дешевле (на сайте)
СТО Козелецкая- ??
10
« Последний ответ от AI70 Сегодня в 10:49:08 »
Suprimex10, у меня уже тоже стоят, но мне кажется на рекстоне они не так хороши как на кайроне...
А с какими амами?
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10