Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Напомню!
Три всесезонных шины по 900 грн!
Всего 2700 грн!
Четвёртая шина от камрада Kira!
Звоните или пишите - договоримся!
2
Напомню!
Смартфон с целой кучей полезных презентиков!
Всего 2200 грн!
3
Разное для Вас (барахолка) / Продам ноутбук Asus K53SD
« Последний ответ от Kickboxer Вчера в 22:37:57 »
Напомню!
Отличный производительный ноутбук!
Состояние практически идеальное!
Всего 5500 грн!
4
Снизим цену!
Отличный тактический нож Gerber Sheridan!
Всего 2300 грн!
5
Алекс_Владивосток, привет!

Dimon_Moscow777, доброго дня! Як ся маете?  :af:
6
Ато гринченко закрылась, а гродненская мне как то не нравится.
Откуда информация? Я еще 2 недели  назад там запчасть покупал...  :ai:
7
Поменял я масло в коробке. Полная замена у партнера нашего пробег 35т. Состояние слитого масла очень паршивое, гуще чем новое и почти чёрное. По словам менявшего мастера до 60т лучше не тянуть. Машина вторая в семье используется в основном по выходным пробег большей частью загородный с неполной загрузкой. После замены ощущений вроде никаких не поменялось, едет и переключает как обычно.
Я менял частично на пробеге 45 тыс. Масло сливалось не грязное... Эксплуатация порой жесткая... После замены ничего не поменялось...
8
Колеса и шины Korando-New Actyon / Ставить или нет всесезоные шины?
« Последний ответ от Messir 14 Июль 2018, 20:38:47 »
Hankook DynaPro ATM. На вид очень красивая. Надписи белым. По говну не поползать - протектор забивается моментом. Летом в дождь - как камешек запустить по воде. За зиму написал. Короче - одни понты. Просто досталась дёшево в комплекте с дисками. Почти с нуля.
Смотря в какие говна лезть... Не забываем, что это все таки АТ, и лезть туда, где и на мудах придется тяжко, по меньшей мере глупо. Летом в дождь - не могу согласиться, ездил и в ливень, так что дворники на максималке не справлялись, не могу сказать ничего плохого. Возможно дожди в Ухте не такие, как в Одессе, ничего не могу сказать. Что же касается зимы - не думаю, что эта резина создаст такие уж большие проблемы, опять же при условии, что вы не будете рысачить по льду, как на мустанге. Повторюсь - голову никто не отменял. Правда опять же акцентирую - у меня 18-й размер.
Но все-же тут, наверное, основная фраза - "почти с нуля". Имел в свое время дело с БУшной резиной, вроде и практически идеальной на вид и именитого производителя, а на авто вела себя преотвратно. Возможно играет роль то, резина как бы "прикатывается" под авто, не знаю...
9
« Последний ответ от fortvuy 14 Июль 2018, 19:14:54 »
Пробовал ездить зимой и на МТ и на АТ резине-мое мнение....зимой только зимняя! Сейчас у меня стоит третий год летом Nexen Roadian A/T II- тоже не фонтан. Тяжелая и только мокрая дорога начинаются качели(машина чипованая)-при резком трогании шлифует-при резком торможении АБС.... На следующее лето буду брать резину НТ.
10
« Последний ответ от odmincheg 14 Июль 2018, 18:11:07 »
Hankook DynaPro ATM. На вид очень красивая. Надписи белым. По говну не поползать - протектор забивается моментом. Летом в дождь - как камешек запустить по воде. За зиму написал. Короче - одни понты. Просто досталась дёшево в комплекте с дисками. Почти с нуля.
ну с морозом более 10 градусов я могу понять, тут чистая зима лучше, а вот в других условиях эта резина многим нравится. Если мне не изменяет память, Povarys на ней катал и Messir. Да и отзывы о ней вполне себе положительные.

Может просто ездить нужно... эээ... по-другому?  ;) :drive1:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10