Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Гараж - она же курилка, она же Ля-ЛЯ) / Флуд ниочем.....
« Последний ответ от Нафигатор Сегодня в 22:39:47 »
Тебе повезло, что у тебя дизель, а то пришлось бы ещё по совету Адика газ поставить! icon_veed
Мне предлагали какого-то надцатого поколения. Типа будет вместо воздуха воздушно-газовая смесь подаваться. Соляры будет жрать наполовину меньше. Если посчитать, то это стоит как мать нашу. И глюки неизбежды, установщики будут постоянно кормиться. Мне лет 175 нужно будет проездить, чтобы оправдать это чудо.
2
« Последний ответ от Dimon Сегодня в 22:33:53 »
Тебе повезло, что у тебя дизель, а то пришлось бы ещё по совету Адика газ поставить! icon_veed
3
« Последний ответ от Нафигатор Сегодня в 21:49:54 »
Адик, я тебя уже два года назад послушал. Происходит всё с точностью до наоборот. Кто-то что-то пукнул в инете, а ты спешишь выдать это за 146-процентную сенсацию.
Не..... Больше никого не слушаю.
4
« Последний ответ от Adik Сегодня в 21:34:34 »
"​Россия рискует обрушить мировые цены на нефть, оказавшись в крайне неудобном положении - российские нефтяники недовольны сделкой с ОПЕК по ограничению добычи "черного золота" и готовятся выйти из нее. Эксперты считают, что такой шаг мгновенно отразится на ценах на нефть, обрушив их до нового минимума."

https://www.dialog.ua/business/137208_1511105731

Вы там держитесь!
5
Док, я мечтаю тупо выспаться...посидеть с удочкой и шоб ни одна бл...ь не позвонила хоть сутки...
Пы-сы. Последние пару лет таааакое количество укладываем... Только наши два завода практически по 1000 тонн асфальта каждый день...
А хрен тебе)))  :joke:
Пока дороги в области не сделаешь я тебе буду звонить)))
6
Док, я мечтаю тупо выспаться...посидеть с удочкой и шоб ни одна бл...ь не позвонила хоть сутки...
Пы-сы. Последние пару лет таааакое количество укладываем... Только наши два завода практически по 1000 тонн асфальта каждый день...
7
Разное о Korando-New Actyon / Вібрація
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 13:19:55 »
начните с кардана и подвесного.
8
Та я... Та за свои дороги... )))
Это ты снимаешь пока старый асфальт?))
Потом закатаешь в новый? Или в яму и сделаешь ямочный?
9
Разное о Korando-New Actyon / Вібрація
« Последний ответ от МОСТ Сегодня в 12:23:17 »
Стала беспокоить вибрация на скорости 110 + >. Ощущаю не на руле, а на педали газа, т.е. идет на кузов. Резина, диски проверены 2 раза на разных шиномонтажках. Вибрация появляется не всегда, но без разницы какой разгон - плавный или резкий (тапка в пол). Понятно, что нужно делать диагностику ходовой, но хотелось бы понять где копать.
10
Так это же машинка для гольфа, с полным отсутствием места для деформации, с минимальным клиренсом вряд ли можно назвать полноценным автомобилем :)

кстати лого на рога SY похоже )))
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10