Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Здравствуйте вот и надумал продать железного коня.
И вам не хворать. Да, эти кони жрут много...  :bm:
2
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Туго заводится авто(Бензин)
« Последний ответ от MasterT Сегодня в 10:42:59 »
Наверное я понял , что не так при заводе.
Сегодня завелась нормально. В баке бенза на два деления. При заводе выключил кондер. У нас при заведенной авто включается кондер и он дает нагрузку на мотор. Соответственно помпа кондера наверное подустала или что то с ней не то и увеличивается нагрузка на мотор. Надо смотреть ролики и помпу....в том году и в этом весной такого не было...а летом кондер выключен по утра был все время.
При включонном кондере даже при прогретом авто и в движении чувствуется, что нехватает мощи двух литров. И при выезде с гараже и движении непрогретого авто уже не пытается заглохнуть. А включаешь кондер начинаются прблемы с мощьностью движка.
Возможно и топливный насос при полупустом баке плохо качает. У нас ведь бензобак поделен на два с перемычкой и насос наверное стоит в первом отделении, а при качании или резких поворотах бенз переливается в дальний бак  и загорается лампочка пустого бака.
У кого такие проблемы попробуйте выключить с утра кондер...и отпишитесь.
Adik отпишись. ;)
3
С этого расчёта: когда вискомуфта будет блокироваться, то в 90% за счёт передка буду выезжать + end будет проще, потому что системе придётся блокировать "утечку" момента только одной оси.
Надеюсь все получится.

PS. Люфты в раздатке уже приличные, пробег всего 110тыс, но люфт между фланцами переднего и заднего карданов ~45-60°, скорее всего это цепь

А какая цена вопроса? Тоже купил XVT и разочаровался немного. Надо что-то решать. Готов вложиться в разумных перделах. Можеть быть есть какие-то гтовые кошторисы - список запчастей с ценами и контакты людей, которые могут сделать усовершенствование?
4
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / корандо - говно, денег не стоит
« Последний ответ от odmincheg Сегодня в 09:37:45 »
JackDaniels, аминь :ag: А если по сути, я не считаю что корандо говно... но вот то, что китайцы покупают компании, чтобы получить максимальную прибыль, отжать технологии, лицензии и потом выбросить - это похоже на правду. Почему в 2008-2010 году у нас колёса отваливались? Да потому что с 2005 года по 2010 SY владела SAIC. То же самое и с Korando, я думаю.

Вообще тема гораздо глубже. Китайцы умеют ждать, а народ всегда хочет купить дешевле, что в итоге приводит к у течке производства/ресурсов в Китай.
5
Продам Шины и Диски / Продам зимнюю резину на литье
« Последний ответ от Вячеслав2018 Сегодня в 08:47:37 »
ДжКомплект зимней резины Bridgestone Blizzak DM-V2 на литых мэрсовских  дисках с пробегом 6-7 тысяч километров за 500$ без торга год выпуска октябрь 2014 года.
6
Продам SsangYong / Продам SsangYong Korando 2014 года
« Последний ответ от Вячеслав2018 Сегодня в 08:44:54 »
Цитата: Вячеслав2018
цена 12500$ linkk=topic=9729.msg165610#msg165610 date=1537940121
Есть пару царапин они на фото, в авариях не была. Технически 100 процентов супер. Спидометр не скручен. Стоит гбо тартарини устанавливал на фирменном СТО. Есть камера заднего вида. Тонирование этого года пленка Джонсон. + Комплект зимней резины Bridgestone Blizzak DM-V2 на литых мэрсовских  дисках с пробегом 6-7 тысяч километров за 500$ Дорогие чехлы салона.
7
Здравствуйте вот и надумал продать железного коня.
8
Продам SsangYong / Продам SsangYong Korando 2014 года
« Последний ответ от Вячеслав2018 Сегодня в 08:35:21 »
Есть пару царапин они на фото, в авариях не была. Технически 100 процентов супер. Спидометр не скручен. Стоит гбо тартарини устанавливал на фирменном СТО. Есть камера заднего вида. Тонирование этого года пленка Джонсон. + Комплект зимней резины Bridgestone Blizzak DM-V2 на литых мэрсовских  дисках с пробегом 6-7 тысяч километров за 500$ Дорогие чехлы салона.
9
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / корандо - говно, денег не стоит
« Последний ответ от JackDaniels Сегодня в 08:14:19 »
Магия!
Вот , что молитва животворящая делает !
10
Хай, всё круто)
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10