Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Муфта полного привода
« Последний ответ от Farol Сегодня в 15:00:43 »
Пока не понял, о каком фланце речь...киньте ссылку на ролик. У меня всё отлично раскрутилось, при наличии больших тисков, конечно.
https://www.youtube.com/watch?v=BkW1AucbPag&t=4s
С пятой минуты он демонтирует фланец ( крышку ) с помощью отвёрток . Как снимали Вы ?
2
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Прогрев Свечей
« Последний ответ от Artem_j Сегодня в 14:15:39 »
Коллеги, а как проверить работоспособность управляющей, свечами накала, электронники?

Ситуация - утром температура -2, снимаем с одной из свечей контакт...подключаем тестер,, включаю зажигание -  по нулям...пробуем, на всякий пожарный, контрольку-лампочку..."балалайка"!

Свечи работают...меряли сопротивление+снимали подключали на пряму - раскал идет, но при этом тачка с наступлением холодов стала заводиться хреново!

Подсос воздуха в топливную, состяние форс исключили. Ошибок нет.

Спасибо!

3
Добрый день! Подскажите СТО на ул. Козелецкой, 24 СТО по SsangYong кто был?

4
« Последний ответ от Vitalii Сегодня в 12:42:59 »
...
 Поэтому три выхода: 1 - поставить последнюю модификацию и забыть про этот форум ;)))); 

А есть уверенность, что с последней муфтой проблем не будет?
5
Поздравлялки и благодарности / Крещение Господне!
« Последний ответ от MarcMiles Сегодня в 12:29:24 »
Я узнал и уместно на этом форуме, поэтому у меня много контента.
6
Снизим цену!
Отличный тактический нож Gerber Sheridan!
Всего 1750 грн!
Звоните или пишите - договоримся!
7
« Последний ответ от Alex Safonov Сегодня в 00:52:42 »
Нет , тот , который с противоположной стороны . На нём резиновое кольцо уплотнительное . "Рустам" на видео в Youtube делал на нём пропилы ножёвкой по металлу , что бы снять . А , Вы ?
Я лето катался без предохранителя , кардан не снимал .

Пока не понял, о каком фланце речь...киньте ссылку на ролик. У меня всё отлично раскрутилось, при наличии больших тисков, конечно.
8
Всем привет из Харькова!
9
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Delphi Вчера в 11:31:09 »

Не люблю ругать «коллег» по дизельной теме , но есть и варианты сверх наглости. На фото работа одного из официальных Delphi сервисов страны. Для того что бы снять форсунку, они прорезали панель под дворниками и после всего этого еще и при ремонте установили восстановленный клапан в форсунку. При этом за ремонт форсунки, не считая работ по диагностике и демонтажу взяли 3500грн (125$). Для сравнения ремонт такой форсунки с новым оригинальным клапаном у нас стоит +-90$. Но за то дали гарантию на год. Вопрос: а не охренели ли Вы, «коллеги» ?

https://www.instagram.com/p/BrXPBmUla9A/
10
« Последний ответ от Farol 15 Декабрь 2018, 17:43:07 »
Нет , тот , который с противоположной стороны . На нём резиновое кольцо уплотнительное . "Рустам" на видео в Youtube делал на нём пропилы ножёвкой по металлу , что бы снять . А , Вы ?
Я лето катался без предохранителя , кардан не снимал .
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10