Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / GPS трекер!!!
« Последний ответ от Levis Вчера в 22:46:07 »
)))
2
« Последний ответ от Plem Вчера в 22:36:13 »
угона? СЙ кто то пытался угнать? да ну, фантастика. хотя чего не напишешь для рекламы
3
Чернигов-СТО, заправки, мойки. / Развал схождение
« Последний ответ от Adik Вчера в 22:24:19 »
Когда я делал на аисе, после всех работ спросил у них, а где распечатка с показателями углов? На меня посмотрели как на идиота... А я посмотрел на них, как на дебилов, произнеся чуть слышно любимую фразу унылой лошади. Еще и смачно высморкнулся. :bm:
Поэтому, всегда теперь делаю у толковых знакомых на их сто.
4
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Аномалія з двигуном
« Последний ответ от Adik Вчера в 22:13:30 »
Доречі, це правильний хід з перевірки дротів високої напруги. І правильно, що треба обробити їх сіліконовим мастилом. Коли не найдете сіліконовий спрей, то я завжди замісць цього використовую ВД40, хоча ведеха значно дорожча за сіліконове мастило. Це тільки в екстренних сітуаціях. Чи коли береш у сусіда!  :az:
Я вже з тазівською шохою колись так боровся. Допомагало!  :ay:
Починати треба з бензину, щоб далі вже мати певні висновки. Але й газові майстри повинні бути гарними, а не "дядя з сусіднього гаражу".
5
Когда-то и у меня куда-то девалась охлаждайка. И я, откручивая крышку расширительного бачка, что- бы долить, всегда сталкивался с проблемой сильного давления. И тогда еще у меня зародилось сомнение о нарушенном клапане крышки расширительного бачка охлаждайки... Потом про это забыл, а вы напомнили. Теперь уж точно поменяю. Так на Корандо крышка такая же, как и на Кирюху с Рексом? Норм, а то последнее время сталкиваюсь с немилосердными ценами на з/ч Корандо. Надо ломать эту тенденцию!  :az:
6
Когда у меня вытек антифриз, то из под капота на лобовое стекло бризгал антифриз, наверное из под кришки бачка. Вряд ли снизу с радиатора брызгал на стекло. Кстати, а где лопнул у вас или у других? У меня в самом нзу лопнул. Могу фото выложить.
Но все равно спасибо, проверю.
У меня рванул в верхней части. Что дало возможность (с доливом дистиллированной воды) добраться домой, а потом на СТО. Предварительно ослабив крышку расширительного бачка, чтобы сбить давление.   
7
Купил на разборке задний мост полностью в сборе, проблема исчезла.
8
« Последний ответ от denya210 Вчера в 20:03:59 »
 viannenРебят как ни зайду на форум, часто вижу сообщения о безопасности авто :bc:. Хотел бы обратить ваше внимание на вот такой вот трекер, который на днях спас меня от угона! Делюсь ссылочкой https://gotrack.com.ua/ !!! :bs:
9
Тюнинг и аксесуары Kyron / Чип-тюнинг
« Последний ответ от fortvuy Вчера в 19:54:26 »
Не мане  пытать, приезжайте , чипану.....не нарадуетесь)))))))))
10
Тюнинг и аксесуары Kyron / Чип-тюнинг
« Последний ответ от Messir Вчера в 19:51:27 »
Скидка 50 процентов первому форумчанину(Одесса)-условие....с него полный отчет!!!!!
Согласен на скидку 100%))))))))))
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10