Автор Тема: Выбор пружин + Koni  (Прочитано 2708 раз)

Оффлайн AMG Мужской

• "У" (ученик)
  • *
  • Марка автомобиля: Actyon Xdi200
  • Модель: Actyon
Выбор пружин + Koni
« Ответ #80 : 12 Март 2017, 22:39:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Итак финал, кому будет интересно из полезных на мой взгляд арпгрейдов

Итак зад зманен, покатал - уселось вроде все (как и хотелось максимальный лифт без вмешательство в кардан и раздатку)

Очень давно не хватало нормальной подсветки багажника, а не умирающей лампочки слева.. (итог, было установлено под стопером диодную ленту и запитали от той самой гробовой лампочки)

Теперь свет падает сверху и где бы не находился и что бы не делал, всегда все видно

Подсветка дверей - давно хотел сделать сзади, но там не откуда питать...а мучать и тянуть через двери - геморой
    Часто вечером высаживаю ребенка/кресло и тд и в темноте плохо видно машину + себе комфортней

Ну и в конце, после того как делаешь лифтинг - будь готов что в заднее скошеное стекло если до этого обзорность была не очень...то после после - вообще не видно ничего

Бюджет - дешевый китайский цыклонн 1950гр + камера 580 + рамка для магнитолы 700 + провода (что б не паять ) 130грн. = 3360грн. дешего и вполне вменяемо

Оффлайн Руслан Бальва Мужской

• Приезжий
    • Марка автомобиля: SSANG YONG
    • Модель: Actyon
    Выбор пружин + Koni
    « Ответ #81 : 14 Март 2017, 13:23:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • я тоже с Киева мой телефон 0672392047. Хотелось бы встретиться или хотя бы созвонится. Есть вопросы. Щас покупаю Кони Хеви Трак.

Счетчики:

Яндекс цитирования Каталог Vodila.UA Анализ посещаемости сайтов Рейтинг@Mail.ru