ПОИСК

 

Автор Тема: Незначительное повреждение лакокрасочного покрытия  (Прочитано 8409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mals Мужской

  • Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Продано с болью в сердце в мае 2019г.
  • Страна: ua
  • Город: Мариуполь
  • Марка автомобиля: KIA Sportage 2019г.
Заметил в верхней части левой передней стойки повреждение краски в виде мизерных до 1-2 мм. углублений  последовательно друг за другом через 3 - 4 мм. Откада взялись не знаю. Возможно гдето веткой цепанул, не уверен. Вопрос такой. Нашёл в интернете какойто карандаш Fix it Pro, который якобы удаляет царапины. Кто нибудь из одноклубников может высказаться по  поводу этого карандаша. А то у них на сайте полно хвалебных отзывов, подозреваю что может быть развод.

Оффлайн Kolobok Мужской

  • сторожевая хлебо-булка
  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • DeeP EviL
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Peugeot 5008
Царапины до грунта?

Оффлайн mals Мужской

  • Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Продано с болью в сердце в мае 2019г.
  • Страна: ua
  • Город: Мариуполь
  • Марка автомобиля: KIA Sportage 2019г.
Kolobok,  я не спец, точки тёмного цвета, (металл?)

Оффлайн Боцман Мужской

  • "Кулибин"
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ****
  • Пират
  • Страна: ua
  • Город: Киев
Нашёл в интернете какойто карандаш Fix it Pro, который якобы удаляет царапины. Кто нибудь из одноклубников может высказаться по  поводу этого карандаша. А то у них на сайте полно хвалебных отзывов, подозреваю что может быть развод.
Карандаш этот - фуфло! Проблему не решает, а усугубляет! :at:

Оффлайн Kolobok Мужской

  • сторожевая хлебо-булка
  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • DeeP EviL
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Peugeot 5008
mals, вполне возможно. Если глубокие. Но я бы наверное локально бы красил. Карандаши хороши при неглубоких повреждениях. Если задет только лак - то вообще полируется на ура. Но я так понимаю тут царапины гораздо глубже.

Оффлайн mals Мужской

  • Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Продано с болью в сердце в мае 2019г.
  • Страна: ua
  • Город: Мариуполь
  • Марка автомобиля: KIA Sportage 2019г.
Карандаш этот - фуфло! Проблему не решает, а усугубляет!
почему то я приблизительно так и думал.

autoprotech

  • Гость
Спасение от повреждений при ДТП с помощью защитной пленки

В Установочный центр AutoProTech заехал клиент, который повредил пленку на своем авто в результате небольшого ДТП. Как и многие наши клиенты, после инцидента автовладелец был уверен, что повреждения слишком существенные и пленка не защитила ЛКП в полной мере, а значит, надо готовиться к перекраске. Но, как оказалось, даже после того, как тяжелый Hyundai SantaFe, задел бетонное ограждение на парковке, краска под пленкой оказалась целой и невредимой. Не понадобилась даже полировка.

Фото http://autoprotech.ua/i-snova-ob-effektivnosti.html

В течении 20 минут поврежденная часть пленки была заменена новой, а клиент, в качестве благодарности, передал нам 300 грн. На этом для этого автолюбителя инцидент с ДТП был исчерпан. Согласитесь — это гораздо проще, быстрее и дешевле, чем обращаться в страховую компанию, отдавать авто на перекраску, оставаться без авто в течении нескольких ней, а потом еще и при продаже авто объясняться с потенциальным покупателем, что деталь перекрашивалась из-за царапины, а не из-за серьезного ДТП.

О характеристиках и ценах на защитную пленку можно узнать на сайтеhttp://autoprotech.ua







 


Счетчики: