ПОИСК

 

Автор Тема: АЗС в Харькове  (Прочитано 30968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kokc Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
АЗС в Харькове
« Ответ #40 : 27 Март 2015, 16:00:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • AI70


    Любите вы я смотрю весь мусор собирать  :bm:


    А я об этом уже раньше писал, что идет плановое проглатывания БРСМ ушлыми ребятами с ТМ WOG.
     
    Общество с ограниченной ответственностью «Золотой Экватор» (ТМ WOG) больше года видет рейдерскую атаку на автозаправочную сеть «БРСМ-Нафта». Сергей Куюн получает подряд на «медийную» часть проекта, построив ее на таких тезисах-страшилках, как продажа некачественного бензина, использование вредных химических добавок для понижения себестоимости топлива, непрозрачная структура собственности сети, и так далее.   А сайт «OilNews» в этой кампании был использован в качестве ньюсмейкера, на основе его «сенсационных» расследований в информагентствах и прочих, к слову, весьма авторитетных СМИ были размещены соответствующие материалы.

    А про захват ими заправок Рось и не только, думою сами найдете.


    Заправляюсь на БРСМ постоянно уже больше трех лет, доволен на все 100% обслуживанием и особенно качеством топлива.  :dn:

    P.S

    Кстати я выкладывал фота топливного фильтра после БРСМ заправок, да и 200 тыс. пробега о многом говорит.
    « Последнее редактирование: 27 Март 2015, 16:30:19 от Kokc »

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    АЗС в Харькове
    « Ответ #41 : 27 Март 2015, 23:49:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • AI70

    Ага - люблю  :bp:

    Кстати я выкладывал фота топливного фильтра после БРСМ заправок, да и 200 тыс. пробега о многом говорит.

    Раньше при старом режиме - сам заправлялся и не раз и карточка имеется - но в последнее время не могу утверждать, ни про то, что все бодяжат , ни про то, что не бадяжат.

    Но то, что АЗС взорвалось ... это факт, и то, что приостановили с десяток за нарушение техбезопасности - тоже факт. Ну а куюн их не любил ещё при старой власти )))) Но вот куча материалов не совсем его.
    Хотя ... задавшись целью   :bm:

    Лично мне год назад не понравилось, что все сертификаты самопалы, а те что якобы с мозыря просроченны на год примерно. Я вот у того же WOG из-за этого не заправляюсь. 
    Ну и главный фактор - просто у меня под домом есть UPG http://www.upg.ua/index.php/ua/  они чуть дешевле и сертификаты нормальные.

    А БРСМ на которой я заправлялся - похоже хотели взорвать.  :bj: 
    На АЗС «БРСМ-Нафта» взрыв
    http://oilnews.com.ua/a/news/Vzriv_brsm/217037

    И к5 сожелению давно никто никаких нормальных тестов по ДТ не проводил - остаётся только на предоставляемые папиры ориентироваться, что тоже не факт.

    И ещё в Одессе наши посредством карандаша тестировали БРСМ свою - прожиги были немного чаще, чем на WOG или OKKO.  Но у них в целом, не у нас - а в Харькове и как не у нас и как не у них - там вообще, как я понял кременчуг продают ... хотя вроде Приват его на сторону не продаёт - на свои АЗС не хватает.
    « Последнее редактирование: 27 Март 2015, 23:54:26 от AI70 »

     


    Счетчики: