Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Тюнинг и аксесуары Korando-New Actyon / Дворники на Korando
« Последний ответ от yakov Сегодня в 18:54:26 »
В общем выкинул родные каркасные нафиг.. Менял на них резинки,че-то там намудрил,погнул немного,начали тереть уже не так... Купил Бош ECO каркасные, 127 гр. пара, че мудрить,дешево и сердито....Кому нужно,вот ссыль  ,не в целях рекламы,а чтобы помочь себе не забыть сайт,ну и пригодится кому-то...  https://eshop.elit.ua/pages/part_schetki-stekloochistitelia&brand=24/
2
EXIST.UA дарує 200 грн.* за кожен ролик з установкою запчастин на авто!
Автору найкращого відео місяця – сертифікат на 3000 грн.
Детальніше

Акція діє з 28 липня 2017 року по 31 грудня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
* Під «даруємо 200 грн.» мається на увазі надання промокоду, який надає право на знижку у розмірі 200 грн., при наступній покупці товару в Інтернет – магазині автозапчастин «EXIST.UA».

3
Разное о Korando-New Actyon / Вентилятор печки ( кондиционера).
« Последний ответ от Вадим1 Сегодня в 17:02:27 »
Дело в следующем- начал свистеть на больших оборотах Вентилятор печки ( кондиционера).
Кто разбирал? где то видел, читал,не могу найти
4
Не раз отдыхал за забором правительственной дачи в Конче-Заспе и ни разу с полицией не общался  ,)
Не, ну я предложил... Обсуждаем же... Хороших мест возле воды я как-то и не знаю. Ну, во всяком случае таких, чтобы поместить много машин и людей.
Мне выгодно и на Кончезаспе..)) ближе))
5
Кореец, там правительственная дорога....я знаю об этой стоянке,но проблема в том что нафига нам рассказывать "мыхал ыванычу что ты не дурак)))"
мы же отдохнуть хотим а не связываться с полицией))

Не раз отдыхал за забором правительственной дачи в Конче-Заспе и ни разу с полицией не общался  ,)
Не, ну я предложил... Обсуждаем же... Хороших мест возле воды я как-то и не знаю. Ну, во всяком случае таких, чтобы поместить много машин и людей.
6
Кореец, там правительственная дорога....я знаю об этой стоянке,но проблема в том что нафига нам рассказывать "мыхал ыванычу что ты не дурак)))"
мы же отдохнуть хотим а не связываться с полицией))
7
Евгений, там на выходных если не занимать заранее просто анриал навес занять, да и от воды далеко.

Возможно мы говорим о разных местах... Там просто почти возле Динамовской базы есть пит-стоп, там действительно бывает просто нет места... А на том месте, о котором я говорил, свободно. Навесов там много, людей даже в выходной я там не видел вообще...
Но от воды далеко - факт...
8
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Plem Сегодня в 09:13:26 »
есть ли стекло правого зеркала с подогревом(вероятно номер 87400706) и какова цена ??
9
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от kurgansky341 Сегодня в 06:28:47 »
Дима, спс за оперативность. Надеюсь сегодня получу свои шаровые и завтра буду снова на колесах...
10
Разное о Korando-New Actyon / Start STOP
« Последний ответ от Partizan95 Сегодня в 02:42:09 »
Это вы ставили китайскую кнопку.
Там все в комплекте идёт?

А я хочу именно оригинал.
Они же идут на более долгих версиях.
Сама кнопку я нашёл. Там цена 1000 - 1300 грн.
Но там ещё нужно что-то. Саму кнопку нужно как-то подключить.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10