Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Трансмиссия и ходовая Actyon / Выбор пружин + Koni
« Последний ответ от kurgansky341 Сегодня в 07:19:48 »
Все может быть... Да и попа к толчкам попривыкнет)))  В принципе я сильно не парюсь, если придется менять - есть кому перепродать.
2
Всем, доброго времени суток.  Присоединяюсь к Вашему клубу. Может чему у Вас научусь, да и Вам что знаю подскажу. В моей жизни много было автомобилей, разных марок. В данный момент владею Ssangyong Rexton W   кореец выпущен 04 сентября 2013 г.  Куплен как не парадоксально - 04 сентября 2014г. в салоне у официального дилера  г Мурманска.
3
Электрика,оптика и свет Kyron / Ближний свет
« Последний ответ от Lucky fox Сегодня в 00:20:16 »
Коллеги, а кто-нибудь ставил светодиодные лампы в ближний свет вместо галогенок? Нормально получается, или снова слепящая встречных водителей разновидность колхоз-ксенона?
4
Трансмиссия и ходовая Actyon / Выбор пружин + Koni
« Последний ответ от VICTOR Вчера в 22:36:58 »
думаю, покатаетесь с месяц, приработаются аморты и оставите себе ,,skorched,,.
на то что они жесткие, жалоб не встречал.
да и деньги потрачены.
5
Новости мирового автопрома / Автомобильные новости
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 16:36:00 »
Суммарная отдача моторов не называется, но известно, что питаются они от батареи емкостью 250 киловатт-часов, а максимальный крутящий момент составляет 10 000 Нм. Да, это не ошибка. Десять тысяч ньютонометров.
Однако! это какая же должна быть трансмиссия впереди, чтобы выдержать такое?!  :ag: А в целом, до убийства ДВС ещё оооочень далеко, даже в автопроме.

Ждём недорогие теслы на литовских номерах  icon_veed
6
Новости мирового автопрома / Автомобильные новости
« Последний ответ от Кореец Вчера в 16:22:06 »
Для тех, кто не верит в электромобили  ;) читайте СТАТЕЙКУ
7
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / посторонний звук
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 15:19:53 »
https://ru.files.fm/u/8ggyyaff#_ попытался записать на диктофон. слышно плохо, но шум на заднем фоне есть.
ролик какой-то страдает... покапайте подичкой на ремень и понаблюдайте изменится ли звук, так же он должен вместе с оборотами изменяться.
8
« Последний ответ от Jupiter Вчера в 15:15:40 »
Надо записать видео и выложить, тогда что-то и посоветовать могут. А так каждый сам себе нафантазирует "между писком и шипением".
https://ru.files.fm/u/8ggyyaff#_ попытался записать на диктофон. слышно плохо, но шум на заднем фоне есть.
9
« Последний ответ от Petrovich Вчера в 14:28:31 »
Надо записать видео и выложить, тогда что-то и посоветовать могут. А так каждый сам себе нафантазирует "между писком и шипением".
10
Дохтор, а нубук могут привезти нормальный за разумные доляры?
Ответ лучше в телефон.
Если по весу позволится....
Ноу лучше характеристики сразу подобрать...но если брать компы то лучше собирать у нас..
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10