ПОИСК

 

Автор Тема: Кузова автомобилей - 5 лучших и 5 сомнительных кутюрье  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Байкер Мужской

  • Модератор
  • "Категория А - Автор"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
Автомобильный дизайн - это особое искусство и не всем он удается. На одни автомобили мы смотрим как на пустое место, другие - вызывают споры, а отдельные - заставляют восхищенно оборачиваться им вслед.
Вот какие удачи и неудачи видят авторы статьи, ссылка на которую ниже:
http://auto.mail.ru/article.html?id=39450

Оффлайн ritter Мужской

  • Правление клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: VW Touareg 7L 3.0 V6 TDI (500N·m/1750rpm)
Байкер, мдааа... и на старуху бывает... Это я о Джуджаро.

Нет, наверное, человека, посмотревшего "назад в будущее" и не мечтавшего о DMC...
Хотя Джуджаро не особо утруждался, создавая идею этого авто: тупо взял ранние эскизы своего же Эсприта...

Оффлайн Байкер Мужской

  • Модератор
  • "Категория А - Автор"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
Байкер, мдааа... и на старуху бывает... Это я о Джуджаро.

Нет, наверное, человека, посмотревшего "назад в будущее" и не мечтавшего о DMC...
Хотя Джуджаро не особо утруждался, создавая идею этого авто: тупо взял ранние эскизы своего же Эсприта...
А я вот не очень одобряю дизайнера БМВ. Очень безликие седаны 3, 5 и 7 серии за последние годы.

Оффлайн ritter Мужской

  • Правление клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: VW Touareg 7L 3.0 V6 TDI (500N·m/1750rpm)
Байкер, Это да. Но они мотивируют это тем, что не хотят уходить от "классики". Какая там уже классика...? (((

Оффлайн Байкер Мужской

  • Модератор
  • "Категория А - Автор"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
Байкер, Это да. Но они мотивируют это тем, что не хотят уходить от "классики". Какая там уже классика...? (((
Я когда-то заглядывался на седаны БМВ 80-х годов, даже хотел себе такой привезти из Европы. Но последующие модели напрочь убили такое желание из-за нелепости форм. Разве что Х5, 6-я серия-купе и Z4 радуют глаз, но они не радуют карман... :ba:

 


Счетчики: