ПОИСК

 

Автор Тема: Акция на 2-DIN Android  (Прочитано 237109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheStrayAngel Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
  • Модель: Kyron
Акция на 2-DIN Android
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2012, 11:05:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В стране все равно нет нормального 3g, соответственно и заморачиваться почти бесполезно
    Пользуюсь и 3G от интертелекома и укртелекома полностью удовлетворяет качество связи и покрытие и скорость в полне приемлимая . Конечно не сравнить с домашней оптикой но всё  равно для навигации через гугл или яндекс карты , лёгкого сёрфинга , видеообщение по скайпу на всё это вполне хватает нашего украинского 3G .
    А в данном устройстве меня больше всего интересует на какой версии андроида оно работает и что поддерживает по USB / Если оно на андроиде 2.2 то толку от этого устройства мало и за такие деньги вообще бред его брать . И скорее всего тех характеристики не фонтан раз нет нигде упоминания о них .

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #21 : 07 Декабрь 2012, 17:39:01 »
  • Вверх
  • Вниз

  • В новости АИС-а есть фотки с установленным аппаратом человеку. Возможно когда-то он появится у нас и расскажет...
    (del.)   (del.)

    Этот человек я :)
    Добрый вечер!
    Я постараюсь ответить на Ваши вопросы об этой системе и развеять те слухи, которыми она успела обрасти.

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #22 : 07 Декабрь 2012, 17:52:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • koran_DO,  Урааааа . первый вопрос , какие характеристики сего девайса ? скоко памяти какой проц что за видео установлено , чего поддерживает по USB есть ли wifi какой андроид стоит , короче что известно из тех характеристик напишите туточки .

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #23 : 07 Декабрь 2012, 18:08:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • koran_DO,  Урааааа . первый вопрос , какие характеристики сего девайса ? скоко памяти какой проц что за видео установлено , чего поддерживает по USB есть ли wifi какой андроид стоит , короче что известно из тех характеристик напишите туточки .


    8 гБ памяти (6,5 гБ доступно,т.к. уже предустановлены приложения)
    процессор 800мГц
    на передней панели есть слот для микро SD карт объемом до 32 гБ
    также есть выход микро USB выход (переходник для обычной USB флешки идет в комплекте)
    WiFi адаптер идет в комплекте (подключается через USB)
    При желании в этот же выход можно подключить 3G модем и ловить интернет через него.

    Чтобы не гоняться за бесплатным вайфаем по Макдональдсам можно приобрести беспроводной роутер, положить его в карман и ездить сразу с интернетом

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #24 : 07 Декабрь 2012, 18:17:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • С оф. сайта АИСЯ задумываюсь чем-то закрыть дырку в базовой модели. Интересовался этим устройством в АИСе, там честно сказали "Китай". Когда спросил какой Китай - фирменный или непонятный, честно ответили что непонятный.
    Итак, ставить или не ставить, кто что думает? По описанию - аппарат достойный, но действительно ли он так хорош?
    Что интересует:
    1. Что там за усилитель - такой же 4 по "типа" 50W, как и во всех 1-DIN?
    2. Не привлечет ли он макоедов к машине?
    3. Надежность его в работе.

    1 - усилитель 45W x 4
    2 - зависит от того, как Вы обеспечиваете охрану и безопасность Вашей машины (если мы говорим об одних и тех же "макоедах")
    3 - единственные вопросы, которые пока возникали это плохая "отзывчивость" тачскрина, но чтобы ее избежать нужно просто провести калибровку экрана перед первым использованием.

    Касательно "непонятности" Китая - не знаю, могу ли я на этом форуме разбрасываться брендами и названиями, но выбор поставщика и тестирование устройств, их отладка и настройка с учетом особенностей СЙ проводилась совместно с техническими специалистами импортера, поэтому на сегодня это лучший производитель автомобильных мультимедиа для СЙ. Очень жаль, что менеджеры в наших салонах создают такой имидж устройствам, в которые вложено немало труда и усилий, но мы поработаем в этом направлении. take_example

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #25 : 07 Декабрь 2012, 18:25:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вот краткая инфо об устройстве.
    Кому интересно - могу отправить мануал на русском.

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #26 : 07 Декабрь 2012, 18:49:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • koran_DO,  судя по частоте процессора версия андроида гдето 2.2 или 2.3 ? Какая именно можете сказать? Так как интересует мультимедиа , GPS и бортовой комп в одном устройстве. Отсюда важно какую версию андроида поддерживает . Хотя версии 2.2 и 2.3 уже не есть гуд (

    но выбор поставщика и тестирование устройств, их отладка и настройка с учетом особенностей СЙ проводилась совместно с техническими специалистами импортера, поэтому на сегодня это лучший производитель автомобильных мультимедиа для СЙ.
    Ну это лишка вы хватанули , какие особенности СЙ они могли учитывать кроме того чтоб влезло в шахту  :ai: , вот если бы сделали поддержку получения данных с мозгов машины ( особенно дизеля) и всунули программу бортового компа , то тут можно было смело сказать о совместной работе импортёра и производителя и такое устройство я бы взял за эти деньги вообще не задумываясь .

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #27 : 07 Декабрь 2012, 19:01:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • версия Андроида 2.2 - это есть в описании.
    Касательно Ваших пожеланий, чтоб устройство одновременно являлось и бортовым компьютером, то этого в нем нет и мы не планируем.
    Версии Андроида всегда будут отставать от версий, которые представлены в смартфонах и планшетника, потому что это не смартфон и не планшетник, а автомобильная мультимедиа система.

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #28 : 07 Декабрь 2012, 19:16:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Так что получается единственная возможность постоянно быть в инете в любой части Киева это 3g? Хорошо, а как же его реализовать то? Куда симку пихать?

    SIM карта вставляется либо:
    1 - в 3G modem, который вы вставите в устройство через USB вход
    2 - в WiFi роутер, который продается дополнительно, и лежит у Вас в кармане или в бардачке, а WiFi адаптер, который идет в комплекте ловит сигнал от этого роутера.

    Оффлайн kolumb Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Kyron
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #29 : 07 Декабрь 2012, 19:20:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • интересен мануал на русском, а также скажите подсветка кнопок меняется, думаю об установке в кайрон, а там подсветка приборов желтая.

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #30 : 07 Декабрь 2012, 20:51:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • интересен мануал на русском, а также скажите подсветка кнопок меняется, думаю об установке в кайрон, а там подсветка приборов желтая.
    Подсветка меняется - можно оранжевую/желтую, можно зеленую. Предустановленая оранжевая. На Кайрон вполне сочетается.
    Мануал вышлю в понедельник.

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #31 : 07 Декабрь 2012, 21:39:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Касательно Ваших пожеланий, чтоб устройство одновременно являлось и бортовым компьютером, то этого в нем нет и мы не планируем.
    Жаль что не планируете , только из за этой функции желающих приобрести данное устройство было бы в разы больше.
    Кто производитель устройства я думаю можно было бы озвучить ,  за меньшие деньги но с темиже характеристиками НО со встроеным WIFI модулем и с возможностью снимать переднию панель и использовать её как планшет при этом продолжать слушать радио в машине есть много китайских устройств и версия android 2.3 на них ( разница в возможностях операционной системы весомая) . Я не говорю о тех что можно заказать с китая а даже из тех что можно приобрести в Украине , к примеру вот этот http://autopc.com.ua/product/7-cardroid-dm7033-avtomobilnaja-audio-sistema-planshet-na-android-23/ .
    Если эта тема реклама от АИС данного дивайса , то модераторы могут удалить моё сообщение я не обижусь  ;) Почему пришла мысль про рекламу , да с ваших слов koran_DO про то что вы не планируете , становится понятно что вы не просто пользователь этого устройства а лицо которое заинтересовано в его продаже на Украине  ,)
    Как по мне то даже за 5000 это бесполезная игрушка с такими характеристиками .
    Поправлю себя не бесполезная а дорогая игрушка . Польза всётаки есть от неё , радио то она играет , хотя меломанов врядли заинтересует .

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #32 : 07 Декабрь 2012, 21:48:09 »
  • Вверх
  • Вниз

  • Если эта тема реклама от АИС данного дивайса , то модераторы могут удалить моё сообщение я не обижусь  ;) Почему пришла мысль про рекламу , да с ваших слов koran_DO про то что вы не планируете , становится понятно что вы не просто пользователь этого устройства а лицо которое заинтересовано в его продаже на Украине  ,)
    Как по мне то даже за 5000 это бесполезная игрушка с такими характеристиками .
    Поправлю себя не бесполезная а дорогая игрушка . Польза всётаки есть от неё , радио то она играет , хотя меломанов врядли заинтересует .

    в теме "знакомимся" я представилась и не скрываю, что сотрудник АИСа. На этом форуме я ничего не рекламирую. Здесь я отвечаю на вопросы, ответы на которые вы по разным причинам не смогли получить в наших автосалонах.

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #33 : 07 Декабрь 2012, 22:41:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Здесь я отвечаю на вопросы, ответы на которые вы по разным причинам не смогли получить в наших автосалонах.
    Это приятно слышать и думаю не только мне  viannen

    Оффлайн ПРИМАРА Мужской

    • Клубная карта № 001 VIP
    • Правление клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Оболонь, Киев, Украина
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #34 : 07 Декабрь 2012, 22:57:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я не считаю это рекламой. Мы здесь и сейчас обсуждаем то что предлагают в акции АИС. и какие есть альтернативы. Я кстати тоже смотрю на http://autopc.com.ua/product/7-cardroid-dm7033-avtomobilnaja-audio-sistema-planshet-na-android-23/  но пока не могу  в голове сложить... эту или Кенвуд такой как у Боцмана поставить.
    koran_DO, я думаю, что вы правильно делаете , что профессионально пытаетесь развеять мифы и слухи. Ну а если еще и в обратную сторону донесети наши надежды, то наше сотрудничество будет просто неоценимым)

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #35 : 07 Декабрь 2012, 23:09:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • koran_DO, я думаю, что вы правильно делаете , что профессионально пытаетесь развеять мифы и слухи. Ну а если еще и в обратную сторону донесети наши надежды, то наше сотрудничество будет просто неоценимым)

    Спасибо :) постараюсь оправдать и донести Ваши надежды и информацию. Кстати, вопросы, которые я смогу прояснить касаются только дополнительного оборудования и аксессуров и их установки. В остальном могу только порекомендовать  обращаться напрямую в автосалоны, на официальный форум АИСа или на горячую линию.

    Оффлайн mars77 Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Ssang yong
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #36 : 10 Декабрь 2012, 01:46:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А какая есть альтернатива этому устройству?

    Оффлайн ПРИМАРА Мужской

    • Клубная карта № 001 VIP
    • Правление клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Оболонь, Киев, Украина
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #37 : 10 Декабрь 2012, 07:42:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А какая есть альтернатива этому устройству?
    да миллион альтернатив))) на форуме тем штук 5 по этому поводу. почитайте)))

    Оффлайн В.Ю. Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • VVV
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY Корандо STD-1, АWD, ДТ
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #38 : 10 Декабрь 2012, 15:53:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • да миллион альтернатив))) на форуме тем штук 5 по этому поводу. почитайте)))
    Лучше-бы в одну тему слили,
    альтернативы есть, а вот на счёт рамочки для установки этих альтернатив нет.

    Оффлайн koran_DO

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Акция на 2-DIN Android
    « Ответ #39 : 10 Декабрь 2012, 16:04:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Лучше-бы в одну тему слили,
    альтернативы есть, а вот на счёт рамочки для установки этих альтернатив нет.

    Рамка для мультимедиа на Андроиде идет в комплекте, отдельно не продается.

     


    Счетчики: