Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 9 [10]
91
Всем привет. Что то кони показывают себя с хреновой стороны. Согнул три аммортизатора. Уже хочу докатать тот что ровный, может у кого то есть тоже один БУ рабочий нормальный?
92
Разное о Actyon / Топливный фильтр HDF924
« Последний ответ от trofimich 01 Ноябрь 2018, 11:28:01 »
А у самих продавцов спрашивал?
93
Разное о Actyon / Топливный фильтр HDF924
« Последний ответ от *AleX* 01 Ноябрь 2018, 10:28:28 »
Приветствую.

Такой вот вопрос возник, решил спросить у софорумчан, может кто сталкивался - на последнем ТО меняя топливный фильтр заметил небольшое отличие нового фильтра от того, что стоял.
Меняю я их обычно минимум раз в год (чаще весной). Но тут решил поменять и на осеннем ТО.
Почти всегда заказывал топливные фильтра на Актион у Димы (Delphi), в этот раз заказал в другой конторе, где довольно давно покупаю всё себе на Туксон и брату на Мазду. Кстати, вполне возможно что предыдущий топливный тоже брал у них же.

Фильтр приехал в такой же коробке как и обычно:

А вот когда выкрутили старый стали видны отличия:
Надпись немного другая

На старом фильтре была метка для его расположения в креплении, на новом такой нет

Стрелки на корпусе чуть подругому обозначены:

Я его поставить-то поставил, на свой страх и риск, но теперь грызёт меня мысля - может перестраховаться и поменять?
Порылся в инете - есть изображения и такого как у меня старый был и такого "нового" фильтра. Мнения по поводу - оригинал или подделка расходятся...
Есть инфа 100% по подделке с белой заглушкой снизу:
https://www.drive2.ru/l/511538714925597646/
https://youtu.be/L_C9Q8WZGtA
Но там и размер немного отличается и качество сборки и материала разное...

Какие будут мысли по этому поводу?
94
СТО, заправки, мойки Полтавы / АИС Полтава, ул. Серегина,1
« Последний ответ от buxarin 01 Ноябрь 2018, 10:19:50 »
Благодарю!
95
Гараж - она же курилка, она же Ля-ЛЯ) / Кременчуг
« Последний ответ от Pride 01 Ноябрь 2018, 08:22:21 »
Привет. Я смотрю в Полтавской области вообще со встречами напряженка. Все в полях... icon_veed
Посмотрим что по весне скажут.....
96
Гараж - она же курилка, она же Ля-ЛЯ) / Кременчуг
« Последний ответ от Ярослав Полтавский 31 Октябрь 2018, 22:45:52 »
Уже наверное весной лучше))) А вообще смотрю, с Полтавщины не густо наших)
97
Думаю мозги,потому что педаль газа не работает,двигатель работает как трактор(торохтит как будто клапана не отрегулированы).
Когда-то давно этот человек мне помог. Не с Саньком, с другой машиной. 0993838973 Стас. Попробуй.
98
« Последний ответ от buxarin 31 Октябрь 2018, 21:44:51 »
Думаю мозги,потому что педаль газа не работает,двигатель работает как трактор(торохтит как будто клапана не отрегулированы).
99
У меня заглючила машина,где в Полтаве можно нрошить Корандо дизель полный привод дизель?
Ну раньше на АиС можно было, теперь даже не знаю. А что именно глюкануло?
100
« Последний ответ от buxarin 31 Октябрь 2018, 20:52:45 »
У меня заглючила машина,где в Полтаве можно нрошить Корандо дизель полный привод дизель?
Страницы: 1 ... 7 8 9 [10]