Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10
21
Колеса и шины Korando-New Actyon / Ставить или нет всесезоные шины?
« Последний ответ от odmincheg 16 Август 2018, 09:55:07 »
Проверено уже кучу раз. Все зимние шины ведут себя одинаково.
Однако, сильное заявление...

Если исключить "ужастики" на форумах. Особенно больше комментариев от тех, кто на нешипованной никогда не ездил.
ну вот мной не один раз было проверено, что между всесезонкой и зимой нет принципиальной разницы, однако вы этому не верите.
Мне от этого ни холодно ни жарко, я как ездил так и езжу т.к. не гоняю и тут у нас снег ещё бывает надо ждать. А вот при ваших морозах зима обязательна.

Вчера заезжаю кварталами домой, разогнаться там негде. Вижу стоят патрульные, рядом хорошо воткнутый в дерево L200... И такого куча на дорогах сейчас - видимо резина не по сезону, да.

Чистая логика. Зачем зная наперёд, что резина будет говно, выпускать такую? Чтобы не продать или обосрать своё имя?
Никакой логики. Зачем выпускать машину у которой шаровые опоры на разрыв и кузов трещит?
22
Снизим цену!
Отличный тактический нож Gerber Sheridan!
Всего 2250 грн!
Звоните или пишите - договоримся!
23
Разное для Вас (барахолка) / Продам ноутбук Asus K53SD
« Последний ответ от Kickboxer 16 Август 2018, 09:22:43 »
Снизим цену!
Отличный производительный ноутбук!
Состояние практически идеальное!
Всего 5250 грн!
24
Напомню!
Смартфон с целой кучей полезных презентиков!
Всего 2200 грн!
25
Напомню!
Три всесезонных шины по 900 грн!
Всего 2700 грн!
Четвёртая шина, тоже за 900 грн, от камрада Kira!
26
« Последний ответ от Нафигатор 16 Август 2018, 08:56:27 »
А вы на лед выезжаете и там сравнивайте с шипами и без... По чищеному конечно не будет разницы..
Проверено уже кучу раз. Все зимние шины ведут себя одинаково. Если исключить "ужастики" на форумах. Особенно больше комментариев от тех, кто на нешипованной никогда не ездил.
Чистая логика. Зачем зная наперёд, что резина будет говно, выпускать такую? Чтобы не продать или обосрать своё имя?
27
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Муфта полного привода
« Последний ответ от odmincheg 16 Август 2018, 08:37:08 »
Да, запаситесь телефоном озпп, требуйте письменный отказ в гарантии, если будут елозить.
28
« Последний ответ от odmincheg 16 Август 2018, 08:34:48 »
А вы на лед выезжаете и там сравнивайте с шипами и без... По чищеному конечно не будет разницы..
29
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Муфта полного привода
« Последний ответ от a.v.nosov 15 Август 2018, 22:44:58 »
Гарантия на муфту 3 года , Вас пытаются развести , не поддавайтесь  :av: Я менял по гарантии после двух лет эксплуатации .
Спасибо большое за отзыв! Он придал мне оптимизма  :bp: Через неделю диагностика (на СТО большая очередь), но диагноз вполне предсказуем, так что за гарантию придется побороться.
30
« Последний ответ от Нафигатор 15 Август 2018, 21:34:38 »
По ожеледиці і зимову потягне, якщо не на шипах. Було таке на зимовій.
Знову казки про шипи. Зимова гума що з шипами, що без (компресійна) поводяться однаково. Зараз вже другий комплект взяв без шипів. Більше виходить їздити по промерзлому асфальту, тому, що дороги гарно чистять. А звук шипів дратує.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10