ПОИСК

 

Автор Тема: 7 айфон  (Прочитано 28309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
7 айфон
« Ответ #40 : 26 Январь 2017, 22:28:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • И-и-и-и??? Где тут сравнение с "мегаудобностью" огрызка??? :ai: Назачем Вы все это написали???  :12345:"У самсунга две почтовые программы" с коробки... А у огрызка сколько? :12345: И вообще: кто-то тут использует для почты сервис огрызка? Да у андроида я через минуту буду иметь на смарте сколько почтовых приложений, сколько захочу! Еще раз: просто перестаньте бросать дерьмо на вентилятор. Если Вы действительно настроены на продуктивный спор - приводите "мегаудобство" огрызка в сравнении с андроидом. Пока ни одного сравнения я не увидел. zopa
    Вы адекватный?

    Оффлайн VICTOR Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: запорожье
    • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #41 : 26 Январь 2017, 22:58:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • двадцать лет назад, люди не могли представить, что через 20 лет они смогут носить в кармане маленькое устройство, через которое они могут иметь доступ к, практически, бесконечному источнику знаний.
    и что люди, при помощи этого устройства не будут пользоваться этим доступом. а будут передавать, друг другу, фотографии любимых котов и ругаться друг с другом. ;)

    Оффлайн Plem Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
    7 айфон
    « Ответ #42 : 27 Январь 2017, 00:41:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Отличия между IOS и Android для пользователя минимальные, в чем его человекоориентированность?
    хотя бы осью, iOS после 2-3го обновления стабильная, можно годами ее гонять. андроид нада постоянно штопать. 5 лет на тестировании софта сидел для апловых девайсов, т.е. по 10 часов в сутки 5 дней в неделю их в прямом смысле трахали. потом на андроидах посидел, в общем то угрюмо

    Оффлайн Messir Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не злить - укушу!!!...
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
    • Модель: Kyron
    7 айфон
    « Ответ #43 : 27 Январь 2017, 00:51:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • хотя бы осью, iOS после 2-3го обновления стабильная, можно годами ее гонять. андроид нада постоянно штопать. 5 лет на тестировании софта сидел для апловых девайсов, т.е. по 10 часов в сутки 5 дней в неделю их в прямом смысле трахали. потом на андроидах посидел, в общем то угрюмо
    Ну наверное мои дети и внуки о стабильности IOS не подозревают, поскольку Афоню укладывали с такой же скоростью, как и Андрюху)))). Я не хочу спорить на эту тему, поскольку мне совершенно пофиг, какая ОС у меня в телефоне, поскольку для меня это в первую очередь телефон, а все остальные примочки постольку-поскольку. Идолом для меня сей девайс не был и не будет))))

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #44 : 27 Январь 2017, 09:10:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вы адекватный?
    А по сути хоть что-то способны сказать?

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #45 : 27 Январь 2017, 09:17:59 »
  • Вверх
  • Вниз
  • хотя бы осью, iOS после 2-3го обновления стабильная, можно годами ее гонять. андроид нада постоянно штопать. 5 лет на тестировании софта сидел для апловых девайсов, т.е. по 10 часов в сутки 5 дней в неделю их в прямом смысле трахали. потом на андроидах посидел, в общем то угрюмо
    Что-то я не понял: если оно такое стабильное - что там 5 лет тестировали? А если речь о приложениях, так их для андроида пишут все кому не лень - ось ведь  открытая. Что в этом плохого? И что нужно "постоянно штопать"? Мне такого делать почему-то не приходится. Может для Вас(и для многих других) проблема в самой возможности что-то "штопать" на андроиде? Ну там рутировать(со всеми вытекающими) и т.д.? На огрызке ведь всего этого нет и вроде как и предмета обсуждения нет. Так может?

    Оффлайн Plem Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
    7 айфон
    « Ответ #46 : 27 Январь 2017, 09:32:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Что-то я не понял: если оно такое стабильное - что там 5 лет тестировали? А если речь о приложениях, так их для андроида пишут все кому не лень - ось ведь  открытая. Что в этом плохого? И что нужно "постоянно штопать"? Мне такого делать почему-то не приходится. Может для Вас(и для многих других) проблема в самой возможности что-то "штопать" на андроиде? Ну там рутировать(со всеми вытекающими) и т.д.? На огрызке ведь всего этого нет и вроде как и предмета обсуждения нет. Так может?
    хм, программы тоже адаптируются и развиваются, поддержка новых осей и новых девайсов, новые фичи. так что аппликуху до сих пор делают и релизят 3-4 раза в год. Да на роботе перепрошивать нада часто, раз в 2-3 месяца. на яблоке, как уже говорил, 2-3 аппдейт оси уже достаточно стабилен. собственно за 5 лет на яблоке я видел 3 ошибки, все 3 были на ранних сидах осей(предрелизные билды). на планшетах были пару неудачных билдов(7я вроде), на телефонах у нас была проблема тока версия для AT&T внутриамериканских сетей да и то на территории Украины, в США все работало отлично.

    ЗЫ сам я все еще пользую обычный кнопочный телефон, для остального есть дома планшет и комп

    Оффлайн SerjioTokini Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Вышгород
    • Марка автомобиля: Fiat 500X; Smart ForTwo 453
    7 айфон
    « Ответ #47 : 27 Январь 2017, 09:41:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Plem Вы умный уровновешеный человек, не тратьте время что бы что то доказать таким субъектам как Самолет им хоть кол теши на голове а они будут изливать свою г....

    Оффлайн Plem Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
    7 айфон
    « Ответ #48 : 27 Январь 2017, 09:44:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Plem Вы умный уровновешеный человек, не тратьте время что бы что то доказать таким субъектам как Самолет им хоть кол теши на голове а они будут изливать свою г....
    мне как то все равно, просто хорошо знаком как с Эпломанами так и Эплофилами. пусть воюют тут, хотя лучше где то на природе под шашлычок+ забыть про этот хлам(я за все гаджеты)

    Оффлайн SerjioTokini Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Вышгород
    • Марка автомобиля: Fiat 500X; Smart ForTwo 453
    7 айфон
    « Ответ #49 : 27 Январь 2017, 09:55:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • полностью согласен, я также нормально отношусь ко все гаджетам, просто к чему-то у меня душа лежит больше, а к чему-то меньше

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #50 : 27 Январь 2017, 10:03:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Plem Вы умный уровновешеный человек, не тратьте время что бы что то доказать таким субъектам как Самолет им хоть кол теши на голове а они будут изливать свою г....
    Свое дерьмо бросать на вентилятор пришли Вы. "Человеко ориентированное".  И бросаете, бросаете... При этом ни слова по сути сказать так и не смогли. Я же Вам задал конкретные вопросы, привел конкретные примеры, а Вы что? "Лучше потому что лучше". Потому что "человеко ориентирован". Тьфу! Прямо блондинка с афоном какая-то...

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    7 айфон
    « Ответ #51 : 27 Январь 2017, 13:27:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Свое дерьмо бросать на вентилятор пришли Вы.
    Название темы видели? Так кто пришел дерьмо бросать?

    Оффлайн Skaut Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: af
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    7 айфон
    « Ответ #52 : 05 Февраль 2017, 19:53:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Короче, люди делятся на тех у кого есть айфон и у кого нет)))
    Первый и последний был еще 3-й. Правда китайский и с телевизором)))) Без шуток.
    После этого только самсунги, но всегда топовые, до тех пор пока не понял, что ноте 4 мало чем отличается от ноте 2 или ноте 7.
    Счас купил Ксиоми Ми Мах за 6 штук. Батарея 4,8 (как у меня в старом ноуте))) Экран 6,4!!! Аппарат супер, только на ветру разговаривать неудобно - сдувает)))

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    7 айфон
    « Ответ #53 : 05 Февраль 2017, 20:13:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Аппарат супер, только на ветру разговаривать неудобно - сдувает)))
    Это потому, что парусность большая  ,) А выглядит примерно так?


    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    7 айфон
    « Ответ #54 : 06 Февраль 2017, 13:42:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Одно непонятно, почему тут до сих пор не появилась секта сяомистов
    Счас купил Ксиоми Ми Мах за 6 штук. Батарея 4,8 (как у меня в старом ноуте))) Экран 6,4!!! Аппарат супер, только на ветру разговаривать неудобно - сдувает)))
    Наконец дождались!  :bp:

    Оффлайн Izvarina Женский

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: af
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: в поиске
    7 айфон
    « Ответ #55 : 05 Октябрь 2018, 09:29:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я не понимаю, почему все так хотят иметь айфон? Чем он такой уникальный? Просветите, пожалуйста, любители марки, а то я что-то уже даже задумываюсь о том, что может отстала от жизни? Но по-моему есть много других отличных производителей, которые делают классные телефоны с отличной емкостью батареи, с хорошими экранами, памятью и гораздо дешевле.

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    7 айфон
    « Ответ #56 : 05 Октябрь 2018, 15:27:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я не понимаю, почему все так хотят иметь айфон?...
    Не все. Лично я огрызок терпеть ненавижу!

     


    Счетчики: