ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: продам магнитолу 2 din android  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jupiter Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Korando
продам магнитолу 2 din android
« : 27 Март 2018, 09:09:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • продам магнитолу.
    купил себе, но не смог подружить с переходной рамкой на new korando. как оказалось в переходную рамку хорошо садятся только брендовые магнитолы. если так можно выразится, то брендовые садятся в рамку снаружи, а китайские - изнутри. короче, результат мне не понравился. решил купить штатное устройство. думаю что на дорестайлинговый korando станет без проблем. по остальным моделям незнаю, но что-то мне кажется, что проблемная рамка из всех cангйонгов именно у new korando.

    в общем, продаю в растроенных чувствах, поскольку магнитола хоть и китай, но это добротный андроид.
    все детали по ссылке.

    https://www.olx.ua/obyavlenie/avtomagnitola-2-din-android-IDyTAEQ.html



     


    Счетчики: