ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: куплю DLX 1-3  (Прочитано 12319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my
куплю DLX 1-3
« Ответ #20 : 02 Март 2014, 15:58:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Login, если вы ещё сюда заходите...подскажите - что из этих Корандо вы бы присмотрели?
    могу сказать точно, что вы удачно купили - как раз перед этим скачком доллара. сейчас же цены в грн. выглядят просто аховыми...тем не менее продолжаю смотреть. что скажете?
    привет
    ну что сказать  -я изначально искал именно дизель и именно на автомате, поэтому бензин и на механике вообще не рассматривал
    тем более что бензиновый Корандо весьма спорный конкурент другим паркетникам (разве только по цене), т.к. (да простят меня владельцы бензинок) отнюдь не блещет своими характеристиками
    другое дело - дизель, характеристики двигателя вплотную приблизились к немцам, коробка также впечатляет, т.к. совсем недавно 5-ступенчатый автомат даже у тех же японцев считался роскошью, я уже не говорю о 6-ступке как у нас
    а взять к примеру 2007-2008 года паркетники: и Гранд Витару, и Форестер - так там на 2-хлитровом двигателе 4 ступени и расход 13 литров в лучшем случае (а Витара вообще не едет)
    здесь на дизеле я максимум проехав более 700 км получал 11 литров расхода (с отжигами) при динамике разгона, которая у меня была еще на 3-хлитровом Аутбэке (а там расход был 15-16 л бензина) с 5-ступкой
    вот и получается, что одновременно с великолепными динамическими характеристиками имеем еще и экономный вариант
    плюс если еще и рассматривать Корандо, то его с передним приводом я вообще не принимал во внимание, поскольку там одновременно теряется около 5-6 опций системы пассивной и активной безопасности
    в общем на момент выбора я мог из дизеля автомата свежих годов позволить себе либо Хюндай ай 30 (смотрел универсал) тысяч за 17, но там 4-ступенчатый автомат без типтроника и малый клиренс, хотя и расход по городу около 7 л либо поднапрячься и взять это великолепие в полном фуле, хоть и с большим пробегом
    исходя из всего этого я бы смотрел http://nikolaev.nik.slando.ua/obyavlenie/prodam-ssangyong-korando-2011-ID8hPXd.html#7eebb46c86 вот этот вариант, хотя насколько я помню, еще в январе он был продан
    но опять-таки, это мой выбор и другие могут руководствоваться совсем иными аргументами (напр., дизель в стране плохой, ремонт его дорогой и т.д., что лично я для себя считал бредом прошлых лет)
    как-то так )


    Оффлайн shang Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: ssangyong-
    • Модель: Kyron
    куплю DLX 1-3
    « Ответ #21 : 04 Март 2014, 11:40:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • спасибо за мнение! мне тоже http://nikolaev.nik.slando.ua/obyavlenie/prodam-ssangyong-korando-2011-ID8hPXd.html#7eebb46c86 приглянулся. обычно если машина продана, объявление уже неактивно, не знаю.
    в любом случае в ближайший месяц брать точно не буду, но присматриваюсь. но определенно поехать в Николаев есть огромное желание.
    хотя присмотрел тоже парочку ай-30 и призадумался...

     


    Счетчики: