ПОИСК

 

Автор Тема: Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо  (Прочитано 152043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolya Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
« Ответ #240 : 30 Октябрь 2014, 21:34:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • :12345: Пляя! Уже полфорума исписано, а воз и ныне там? До сих пор умничает и отказывается воткнуться в гнездо?
    Ну такого ще не було, извини! :12345:
    Я что по твоему должен бежать, и быстро подключать антенну?? И что значит "умничает", я всего лишь задаю интересующие меня вопросы, если тебе так тяжело на них отвечать, можешь этого и не делать.

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто- Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #241 : 31 Октябрь 2014, 07:54:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Просто напросто ты задал вопрос, тебе расписали кучу ответов. Причем после каждого ответа, у тебя было свое мнение на этот счет, самое главное, не проверяя то, что тебе посоветовали сделать.
    Флаг тебе в руки ukr1 и побежишь или не побежишь, это твое личное дело.
    Если бы мне было тяжело отвечать на вопросы, я бы просто тебя послал подальше и все.
    Гораздо проще умничать, не втыкать антенну, а бежать к АИСУ, выносить им мозг, платить им деньги непонять зачем.
    Ты расписывал, что тебе порекомендовали на АИСе 3 варианта развития событий.
    А есть еще четвертый вариант, самый простой, почему то не рассматривался АИСом, а почему?
    4 вариант - это не палить зря бабло, не ставить никаких тв тюнеров, забить на тв тюнер и преспокойно ездить так, потому как все три варианта- это геморой и бестолковая трата бабла.
    « Последнее редактирование: 31 Октябрь 2014, 08:08:17 от Adik »

    Оффлайн Nikolya Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #242 : 31 Октябрь 2014, 20:58:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Просто напросто ты задал вопрос, тебе расписали кучу ответов. Причем после каждого ответа, у тебя было свое мнение на этот счет, самое главное, не проверяя то, что тебе посоветовали сделать.
    Флаг тебе в руки ukr1 и побежишь или не побежишь, это твое личное дело.
    Если бы мне было тяжело отвечать на вопросы, я бы просто тебя послал подальше и все.
    Гораздо проще умничать, не втыкать антенну, а бежать к АИСУ, выносить им мозг, платить им деньги непонять зачем.
    Ты расписывал, что тебе порекомендовали на АИСе 3 варианта развития событий.
    А есть еще четвертый вариант, самый простой, почему то не рассматривался АИСом, а почему?
    4 вариант - это не палить зря бабло, не ставить никаких тв тюнеров, забить на тв тюнер и преспокойно ездить так, потому как все три варианта- это геморой и бестолковая трата бабла.
    С выражениями будь поосторожнее, а то смотри и тебя пошлют очень далеко...
    То что мне посоветовали я сделал, и это не помогло. Поэтому и было принято решение обратиться на АИС, кто тебе "такому умному" сказал что я платил деньги?? Что касается 4-го варианта, он рассматривался АИСом тоже, но на тот момент не рассматривался мною. Ведь если ты не слепой, то я спрашивал как настроить ТВ, а не как сэкономить тобою мои деньги.

    Оффлайн Newerland Мужской

    • Модератор
    • "Категория D - автоДоктор"
    • *****
    • OFF ROAD Трактор
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #243 : 31 Октябрь 2014, 21:56:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Комментарий модератора


    Комментарий модератора Хватит устраивать срач по всему разделу, если кому то, не хочется отвечать на чьи то посты, просто не отвечайте на них !

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #244 : 31 Октябрь 2014, 22:21:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • неужели модеры заметили, что чьи то сообщения половину форума бесят уже

    Storm

    • Гость
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #245 : 02 Ноябрь 2014, 11:32:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ребята, есть вопрос по этому устройству:


    У кого-нибудь имеется подсветка аппаратных кнопок по бокам?
    У меня какие-то неясные воспоминания, будто они подсвечивались зеленоватым. А потом перестали.
    Меня глючит?  :12345:

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #246 : 02 Ноябрь 2014, 13:34:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тут похоже народ шибко интересуется ТВ(чтобы показывало). Я долгие годы смотрел(от случая к случаю конечно, например когда сидел и ждал кого-то). Для этого я использовал мультимедийные балалайки Кенвуд+ТВ тюнер Кенвуд. Антенна естественно тоже Кенвуд(клеится как нить на лобовое стекло). Но вот с очередной сменой автомобиля я уже не стал устанавливать ТВ тюнер. Основная причина - аналоговое ТВ "умерло" а Т2 тюнеров  я у кенвуда не встречал. Да, можно установить "обычный комнатный" тюнер Т2 и управлять им по его собственному пульту ДУ а сигнал подавать на AV вход ГУ(головного устройства), но я пока решил этого не делать.

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто- Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #247 : 02 Ноябрь 2014, 14:53:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Это вы опять наступаете на старые грабли, прежде чем купить что нибудь ненужное поинтересуйтесь, оно вам надо?
    С 2013 года Украина перешла на цифровое телевидение формата DVBT-2. Поэтому покупая ТВ тюнер всегда интересуйтесь, хотя бы, наличием вышеуказанного тюнера в телике. Китайские продавцы продают в лучшем случае по привычке все с аналоговыми тюнерами (а то и без него, как договоришься), а аналоговое тв которое, увы, уже у нас не фурычит. Там хоть балалайку хоть антенну втыкай, все равно ничего не покажет.

    Оффлайн Nikolya Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #248 : 03 Ноябрь 2014, 08:23:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ребята, есть вопрос по этому устройству:
    (del.)

    У кого-нибудь имеется подсветка аппаратных кнопок по бокам?
    У меня какие-то неясные воспоминания, будто они подсвечивались зеленоватым. А потом перестали.
    Меня глючит?  :12345:
    Данные кнопки действительно подсвечиваются.  Для того что бы включить их подсветку, для этого нужно зайти в - Меню - Настройки - Экран( настройки экрана) и выбрать режим День (кнопки не будут подсвечиваться) или Ночь (кнопки будут подсвечиваться) или Авто (как только Вы включаете фары или габариты, кнопки будут подсвечены, как только Вы их выключаете, соответственно кнопки тоже перестают подсвечиваться).

    Storm

    • Гость
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #249 : 03 Ноябрь 2014, 10:41:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Данные кнопки действительно подсвечиваются.  Для того что бы включить их подсветку, для этого нужно зайти в - Меню - Настройки - Экран( настройки экрана) и выбрать режим День (кнопки не будут подсвечиваться) или Ночь (кнопки будут подсвечиваться) или Авто (как только Вы включаете фары или габариты, кнопки будут подсвечены, как только Вы их выключаете, соответственно кнопки тоже перестают подсвечиваться).
    Аааааааааа  :dd:
    Спасибо, уважаемый!
    Я когда-то ковырялся в этих настройках, но думал что они только на яркость экрана влияют.

    Storm

    • Гость
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #250 : 05 Ноябрь 2014, 10:08:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Господа, а кто-нибудь понял, как на этом головном устройстве работает автозапуск приложений?
    https://www.dropbox.com/s/3pvol5bcn38uebs/2013-07-02%2011.30.31.jpg?dl=0

    У меня иногда при включении аппарата, автоматически загружается плеер и начинается воспроизведение музыки.
    Чаще плеер запускается, но воспроизведение не начинается.
    А иногда вместо плеера запускается радио, которое я вообще никогда не слушаю.
    Такая вольность в поведении моего ГУ бесит невообразимо (

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #251 : 05 Ноябрь 2014, 21:21:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • у меня что было ДО выключения - то  и включается.
    Причем если радио буквально сразу играть начинает (пока магнитола грузится), то музыка через плеер - уже когда магнитола почти прогрузилась.

    Мне нравится) Но если б можно было сделать чтоб ВСЕГДА врубалось радио - вообще афигенно было бы)

    Оффлайн kfaraonz Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: ua
    • Город: г.Полтава
    • Марка автомобиля: SSANGYONG NEW
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #252 : 29 Апрель 2015, 21:38:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Здравствуйте коллеги!
    А не подскажете к магнитоле можно подключить камеру и сделать видеорегистратор?
    Что-то я информацию нигде не могу найти?!
    В теории на андроид есть программы "видеорегистратор". Но как на практике? И какую камеру поставить?
    Буду признателен за советы.
    пишите.

    Оффлайн Юрий К Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • ВВ-СМ
    • Страна: ua
    • Город: Луганск/Полтава
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #253 : 29 Апрель 2015, 21:56:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ... Но если б можно было сделать чтоб ВСЕГДА врубалось радио - вообще афигенно было бы)

    Дык у меня всегда и включается. Кажется в настройках выставляешь.

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #254 : 20 Июнь 2015, 08:46:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Люди, может кто знает - у родной андроидной магнитолы есть выход  AUX video IN ?
    Если нету, сразу другой вопрос - в гнездо  ATV на магнитофоне вместо антены можно всунуть  видео от камеры?
    « Последнее редактирование: 20 Июнь 2015, 09:43:18 от xFullHDx »

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто- Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #255 : 20 Июнь 2015, 11:09:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Если АТВ это аналоговое телевидение, вход сигнала по низкой частоте. Куда вы будете его? У вас ТВ есть?

    Оффлайн Handsome Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Кривой Рог
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #256 : 23 Июнь 2015, 16:06:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Здравствуйте коллеги!
    А не подскажете к магнитоле можно подключить камеру и сделать видеорегистратор?
    Что-то я информацию нигде не могу найти?!
    В теории на андроид есть программы "видеорегистратор". Но как на практике? И какую камеру поставить?
    Буду признателен за советы.
    пишите.
    Заказал себе андроид и доплатил за HD камеру видеорегистратора (что-то около 15 баксов). приехала магнитола, повез на аис, а там вместо того, чтоб сначала все компоненты собрать и проверить работоспособность всего и вся, сделали по-своему))) смонтировали и поставили, а потом начали проверять))) Это я к тому, что в моем экземпляре то ли в процессе установки, то ли брак был изначально, но юсб гнездо не работает((( Они вообще об этом промолчали, ключи отдали и езжай. А я проверять оборудование начал именно с работы этой DVR камеры. А оно в родном приложении, предустановленом изначально, ниче не показывает... Электрик руками развел, типа я не причем, может камера нерабочая и т.д.  Долгая история получилась, но итог такой. Чтоб не тратится на визиты в Аис и не пересылать по гарантии само головное устройство на родину мы с магазином договорились о небольшой компенсации за гнездо юсб, а камеру проверили позже на ноутбуке - она работает и все с ней ок. Но так как подключается по юсб, то осталась она у меня без работы. Если кому будет нужна, продам за 230 грн и будет у вас штатный видеорегистратор. Кого заинтересует, могу скинуть фото прикрепленной камеры за зеркалом у себя в авто (и внимание не привлекает посторонних, и обзору вообще не мешает да и длинны шнура хватит, чтоб в стойку спрятать)
    ссылка ниже на идентичный экземпляр, но не моего продавца
    http://www.aliexpress.com/item/The-USB-DVR-Camera-For-Android-4-2-DVD-Player-Or-Android-4-4-Car-dvd/32353940790.html

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #257 : 23 Июнь 2015, 17:05:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • у вас штатный видеорегистратор.
    а как ?прогу устанавливать какуе то ?
    Заказал себе андроид
    какой аппарат?, бо те что на аисе покупали,на них три юсбишных выхода и нужно внимательно смотреть какой для чего,бо там один под "свисток" вайфая

    Оффлайн Handsome Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Кривой Рог
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #258 : 23 Июнь 2015, 18:06:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • http://www.ebay.com/itm/Better-New-Android-4-4-4-OS-8-Korando-2014-GPS-Radio-Player-DVR-WIFI-3G-gifts-/251903529720?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3aa69ed2f8

    вот такой девайс, там кроме прочих шнуров в том числе под айпод/айфон, есть 2 шнурка юсб, которые соединены в совместный типа объединенный разъем на корпусе. вот в нем и проблемы (шнуры прозванивали, они в порядке). Камера тоже в порядке. На скринах в линке можете видеть ярлык предустановленого приложения "кар рекорд", если в него зайти, там типа как прога с некоторыми кнопками и папками, вот только файлов в нем нет, и черный экран там где должна быть картинка от сигнала камеры. а камера как я понял подключается на автомате только к андроиду 4.2  и 4.4.4. Видео сохраняется на карту памяти, настройки как на обычных навигаторах.

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #259 : 23 Июнь 2015, 18:40:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • http://www.ebay.com/itm/Better-New-Android-4-4-4-OS-8-Korando-2014-GPS-Radio-Player-DVR-WIFI-3G-gifts-/251903529720?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3aa69ed2f8

    вот такой девайс, там кроме прочих шнуров в том числе под айпод/айфон, есть 2 шнурка юсб, которые соединены в совместный типа объединенный разъем на корпусе. вот в нем и проблемы (шнуры прозванивали, они в порядке). Камера тоже в порядке. На скринах в линке можете видеть ярлык предустановленого приложения "кар рекорд", если в него зайти, там типа как прога с некоторыми кнопками и папками, вот только файлов в нем нет, и черный экран там где должна быть картинка от сигнала камеры. а камера как я понял подключается на автомате только к андроиду 4.2  и 4.4.4. Видео сохраняется на карту памяти, настройки как на обычных навигаторах.

    Это магнитола из семейства Klyde, на 4pda про них уже страниц 800 расписано. У меня из этой же серии, только с панелькой под Актион. На этих устройствах далеко не каждая USB камера работает. Однозначных признаков, будет камера показывать или нет, не нашли. Т.е. гнездо однозначно рабочее, камера однозначно рабочаяя, а вот показывать то хочет, то не хочет. Да и не стоит заморачиваться по этому поводу - даже если удастся подобрать камеру, сам девайс пишет видео с неё паршивенько.
    Вы флешку втыкали в эти два шнурка? Она определяется?

     


    Счетчики: