ПОИСК

 

Автор Тема: Замена на Зимние катки...  (Прочитано 3250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Замена на Зимние катки...
« : 12 Октябрь 2015, 17:23:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • И так....на прошлой неделе начались холода и первые заморозки на дороге в Киеве,хоть за пару дней до этого была на улице жара что на даче бегал в плавках.....
    После первой ночи с заморозками задумался о замене летней резины на зимнюю,хоть вообщемто судя по прошлым годам народ ждет снега а потом в конвульсиях меняют колеса...
    Обычно я меняю резину через акции в покупоне или других акциях,но в этом году я не нашел нигде акционных предложений и решил поменять на местном шиномонтаже...вечерком заскочил и уточнил цену- 16-й радиус 280 гривен....при мне первая машина пошла на замену колес(это было вечеров) а утром я на шиномонтажке был фактически вторым по данному шиномонтажу который меняет летнюю резину на зимнюю....
    Вообщем поменял,но цена за ночь выросла с 280 до 300 гривен,но скорее всего это за дополнительные грузики,хоть я думал что мне грузики еще обойдутся в 50 -70 гривен дополнительно....

    Оффлайн box_slav Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Славутич
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Замена на Зимние катки...
    « Ответ #1 : 12 Октябрь 2015, 19:38:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я свои зимние катки с резиной Nokian Hakkapeliitta 7 пока воздержусь менять, что-бы не ковырять наши дороги ,) хотя наши дороги не чем не испортиш

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Замена на Зимние катки...
    « Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 11:48:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я тоже хотел поменять пока-что по той причине, что нету очередей на шиномонтажах. Шины (GoodYear Ultra Grip Ice+) уже приготовил (они и так готовые были - чистенькие). Но пока-что подожду, всё-таки стоит родная всесезонка, не сильно страшно если снег.

     


    Счетчики: