ПОИСК

 

Автор Тема: Ощутить себя гонщиком – может каждый!  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BarBos Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • BarBos from FAU
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Mitsubishi Pajero
18 ноября, Херсон. «Херсонская параллелька» и 19 ноября Херсонская область, Алешковские пески (м. Олешки) Уникальная возможность – принять участие в профессиональных соревнованиях украинской мини-версии, всемирно известного ралли-марафона «ДАКАР»



Кто в детстве не мечтал стать летчиком, космонавтом, врачом или строителем?! Но ведь были и такие, кто видел себя за рулем самого быстрого автомобиля в мире, мчащегося на огромной скорости по треку или по бескрайним степям и пустыням! Все это автоспорт.



Многие пытаются приблизиться к своей мечте, модернизируя свой автомобиль, или, если позволяют финансы, просто покупают мощные спорткары.
Проблема заключается в том, что всю мощь своего автомобиля и собственные амбиции мы выносим на дороги общественного пользования и подвергаем опасности окружающих и себя. Так как же все-таки безопасно реализовать свою мечту и добиться высоких результатов в этом сложном и опасном техническом виде спорта?
Мы предлагаем Решение! Испытай себя в спортивной борьбе с такими же «Новичками» как и ты и с профессиональными спортсменами, на подготовленной нами трассе.



Вполне возможно и такое, что тебе больше понравиться смотреть соревнования с комфортного кресла за столиком в кафе, смотреть как ездят и соревнуются другие.
А возможно, что именно этот тип гонок тебе придется не по душе, и ты будешь пробовать себя в чем то другом, например в трофи-рейде, горных гонках, кросс-картри или на асфальтовых гонках….
Выбор остается за тобой. Но если ты не знаешь, на чем остановиться, помни, что всегда есть возможность попробовать себя и в другой дисциплине. Главное начать!
А начать мы предлагаем в одной из самых интересных, но в то же самое время, одной из самых сложных автоспортивных дисциплин – Джип-Спринт.




Делая этот проект, мы позаботились о тех, кто мечтает испытать себя в автоспорте, но не знает с чего начать.



Именно по этому, основным слоганом соревнований является: Ощутить себя гонщиком – может каждый!



Регламенты прописаны так, что любой обладатель внедорожника сможет принять участие в соревнованиях. Для этого, просто надо иметь Желание и Стремление! Ведь это у тебя есть!?
Исп. GoltsovaRacing ©

Больше информации на странице соревнований тут: Джип-Спринт
или в самом мероприятии тут: Чумацька Криниця
тут: ВК
или тут: Автомобильная Федерация Украины
Группа по автоспорту тут:  Auto Racing in Ukraine
Как это было, тут:
Мне можно задать вопросы через ЛС или тут: Это я
#jeepsprint #джипспринт

 


Счетчики: